СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В центре Ростова столкнулись Mazda и Hyundai
В центре Ростова столкнулись Mazda и Hyundai

Гость
2 февр 2018 в 09:40

Третий день в сводках Акценты. Когда это кончится? Срочно всех пилотов этой чудо машины отправить на пересдачу вод прав!!

Жорик
2 февр 2018 в 09:50

Опять Акцент,такое впечатление что их приобретают себе инвалиды из общества слепых,либо люди обозлённые по каким то причинам на весь мир.

Гость
2 февр 2018 в 10:21

Что на Мазде,что на Акценте очень " своеобразные водители" почти всегда!!! Никто из них ПДД не соблюдает, статистика ДТП по городу это доказывает!

2 февр 2018 в 14:00

Акцент это просто самое дешевое из того, что можно назвать машиной. Кстати на мой взгляд очень достойная за эти деньги.
Вот поэтому ее и покупают те, кто только что получил права, и прочая бестолковая шпана. Вот они и исполняют постоянно. Так и складывается впечатление, что на акцентах ездят одни имбецилы, а получается, что это первое, что они могут себе позволить, вот и статистика...

опять акцент, машина позор

Гость
2 февр 2018 в 11:30

Акцент самая распространенная машина в Ростовской области, потому и статистика аварий с ним выше. Это как количество д**** на душу населения, чем больше людей проживает в населённом пункте, тем больше в нём д****. Статистика! . Да и покупает из-за низкой стоимости Акценты в основном молодежь для оттачивания мастерства вождения.

Гость
2 февр 2018 в 18:17

Смешной народ мыслящий как стадо, дело не в марке машины, десятки аварий за день, а пишут вам за акцент, чтобы эксперт диванный смог свои пять копеек вставить, потому что эксперт диваный все знает за Басту, Платов, акцент и платную парковку, да, и на всякий случай, я не являюсь владельцем акцента

Танька
2 февр 2018 в 10:41

Это он с ней познакомится хотел

Гость
2 февр 2018 в 14:40

Самое первое правило -ДДД. Соблюдайте его! И будет всем счастье)).

Гость
2 февр 2018 в 10:37

Акценты нужно в город не пускать. Их стихия автобаны и поля!

Да не в машине дело друзья...

Гость
2 февр 2018 в 14:51

Европротокол или ДПС?