СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации По следам конкурента: кандидат в президенты Павел Грудинин тоже приедет в Ростов и на Ростсельмаш
По следам конкурента: кандидат в президенты Павел Грудинин тоже приедет в Ростов и на Ростсельмаш

Гость
1 февр 2018 в 19:52

Ростовчане за Грудинина!

1 февр 2018 в 17:03

Понимают,что народ на выборы не пойдёт, вот и засуетились!!!А когда выборы провальные,то тяжело будет рассказывать, что всё прошло хорошо и явка было 90 процентов

Гость
1 февр 2018 в 23:03

Человек делом доказал, а не языком как все остальные, а вы ... про него пишите... Как язык поворачивается сравнивать с Порошенко?!

Гость
1 февр 2018 в 17:12

Поздно батенька, сегодня они дадут торжественное обещание голосовать за ещё 6 лет стабильности...

1 февр 2018 в 17:24

Ну да, у нас же в Ростове больше нет крупных предприятий, кроме Ростсельмаша

Гость
1 февр 2018 в 16:32

кто следующий на ростсельмаш!?

Гость
2 февр 2018 в 01:58

На деле, политически озабоченных ростовчан не так много. Более половины жителей собираются продинамить эти выборы. Остальные делятся на активных и пассивных голосовальщиков. Активных разнопартийцев наберется процентов 15-20. Вот они и мутят воду, бурно и громко вопя про сказочные преимущества идей и обещаний своих партийных кумиров. Наученные опытом пассивные всегдаголосовальщики хорошо уже представляют результаты выборов, но для порядка сходят на них отметиться. Такова современная ситуация в так называемой политической жизни города и области.

Влад
2 февр 2018 в 13:34

Грудинин наш, народный кандидат!

Давид Маркович
2 февр 2018 в 09:57

Я на этой неделе три раза был возле Ростсельмаша , покупал курочку на рынке домашнюю. И не разу не сообщили об этом в СМИ. А тут такой ажиотаж.

правда
2 февр 2018 в 01:07

Толковый мужик. Жаль только то, что таких во власти не ждут.

Гость
1 февр 2018 в 20:18

О том что приезжает Путин ни кто не знал заранее кроме спецслужб, полгорода ментов на ногах вокруг Ростсельмаша, боится "божественный" народа, знает что натворил дел по самое нельзя - прибьют когда нибудь, за о том, что Грудинин приезжает объявили заранее - или человек ни в чем не замарал себя и никого не боиться, или "непогрешимый" разрешил отстрел конкурентов.

Гость
1 февр 2018 в 20:19

Уже сразу все кандидаты собрались бы и приехали в один день в Ростов...И обещали,обещали и обещали...

Гость
2 февр 2018 в 08:17

Затем, что он тоже кандидат в президенты. Только вряд ли его будут встречать как нынешнего. Он цапался с нашим губернатором в бытность того главой Ленинского района Подмосковья. Наберите:"Грудинин о Голубеве".

Гость
1 февр 2018 в 21:07

У каждой звезды свои гастроли. А за сборный концерт всегда меньше платят

Гость
2 февр 2018 в 06:15

а этот то здесь зачем?

жора
2 февр 2018 в 12:17

Каждый хочет видить откуда деньги качать в случае победы!

Гость
2 февр 2018 в 12:53

Жаль клубника израильская очень дорогая сейчас. Я бы купил, и сходил на эту встречу - закидал бы Грудинина клубникой.

Влад
2 февр 2018 в 13:31

Правильно делает Павел Николаевич! И не выступайте "злобные языки" и люди, которые за 17 лет ничего так и не поняли.

Гость
2 февр 2018 в 16:04

Про конкуренцию сильно сказано.

Гость
3 февр 2018 в 17:48

Пусть лучше приедет в снт Ростсельмашевец 2 , в котором уже месяц нет воды, никогда не было дорог и даже живут люди...

Гостья из будущего
3 февр 2018 в 23:18

В статье немного неточно указано "Грудинин - кандидат от КПРФ. На самом деле - П.Н. Грудинин - кандидат от объединённых сил: КПРФ, НПСР и Левого Фронта. За ним стоит команда народных лидеров, из которых будет формироваться Правительство народного доверия. В состав Национально-патриотических сил России (НПСР) входят руководители общественных организаций, владельцы пром.предприятий, военные, экономисты, учёные. У них есть программа "20 шагов к достойной жизни", по которой будет жить страна, если народ захочет. Кстати, в НПСР входит и г-н Бабкин- владелец Ростсельмаша и владелец Челябинского металлургического завода. Это все люди - дела, то что они предлагают можно уже сейчас увидеть, и даже попробовать на вкус. Надо судить политиков по делам, а не по красивым обещаниям.

Гость
5 февр 2018 в 19:12

Все, кто пишет гадости о Грудинине, платные провокаторы или недоумки.

Гость
1 февр 2018 в 19:01

Скажу сразу, что фимилии, заканчивающиеся на ИН мне не нравятся - распутИН, ленИН, сталИН, калинИН, ельцИН, путИН, теперь еще и грудилИН. Достаточно было уже на ИН и ничего хорошего России они не принесли. Давайте попробуем на другие буквы! ну только не на шойГУ!

Гость
1 февр 2018 в 17:08

Теперь, после Путина всем сразу не все равно на Ростов. Ведь новостей про Путина много,можно себе немного славы отхватить под это дело.

Ольга
1 февр 2018 в 17:56

Грудинин торгует клубникой - причём здесь Ростсельмаш? И кто его там ждёт? Будет петь песни о счастье населения после его избрания? Так уже мало кто ему верит, ехал бы к себе домой и не отвлекал людей от работы.

Гость
1 февр 2018 в 22:52

Дайте людям спокойно работать. Зачем вы там нужны?

Гость
1 февр 2018 в 17:26

Все могут короли - шоколадный уже стал даже президентом.

1 февр 2018 в 17:13

А чё только сейчас? Почему не раньше? Не было проблем в Ростове?

Геннадий Алексеевич
1 февр 2018 в 16:40

Отличная новость! Он ещё приглашен на вагностроительный завод, там в буфете будет по этому поводу организован банкет с бутербродами и беленькой.