СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Источник: из Платова в Ростов Путин может прилететь на вертолете
Источник: из Платова в Ростов Путин может прилететь на вертолете

Гость
1 февр 2018 в 12:32

А чем маршрутка до пригородного не угодила? Там и до сельмаша рукой подать

Гость
1 февр 2018 в 12:58

Отлично. Человек, при котором разграбили и снесли 90% заводов Ростова, приедет трепетно, с придыханиям, рассказывать нам сказки об экономическом рывке.

1 февр 2018 в 13:22

А зачем на вертолете? Налажено же прекрасное транспортное сообщение. Такое прекрасное, что даже на машине не решаются везти. Боятся что пока с этой "...." доберется и обратно лететь пора будет

Роман
1 февр 2018 в 12:10

пусть едет через Темерницкий...

Гость
1 февр 2018 в 13:07

Даешь всем авиапассажирам по вертолету!!!

Гость
1 февр 2018 в 12:30

А как же шатлы? На вертолете из платова это ерунда, на шатле надо, причем дождаться его в общей очереди.

hjucnjdecrbq (сотрудник Икеа)
1 февр 2018 в 14:22

Прилетит к нам Волшебник в голубом вертолете....

Гость
1 февр 2018 в 12:34

А на маршрутке слабо? Это не в Америку миллиарды долларов с продажи нефти отправлять!

Гость
1 февр 2018 в 12:38

Конечно пробок не будет! У нас в районе СИиТО обычно пробка до 11 часов может стоять, а тут сегодня пустота. Правда в каждом дворе патрули ДПС. Видать всем сотрудникам бизнес-центров и завода начальство запретило приезжать на машинах и парковаться))) От греха подальше...

Антон
1 февр 2018 в 13:01

Ну вот и решили проблему с пробками

Гость
1 февр 2018 в 13:57

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".

Гость
1 февр 2018 в 12:38

на Шатле из из Платова, через Ростовское море.

Гость
1 февр 2018 в 12:40

То то я думаю Орскую летом латали! К встрече готовились, окресности Москвы лицезреть)))

1 февр 2018 в 12:31

Ну не на "шатле" же

Владимир
1 февр 2018 в 12:48

В начале 2000-х среди ростовских журналистов ходила байка, что сам Путин, облетая Ростов-на-Дону с губернатором Чубом на вертолете, узрел с воздуха Г**нярку.
- Что это у вас за сады в центре города? - спросил Путин. На это бывший донской глава, не моргнув глазом, заявил: «Летние домики».

Гость
2 февр 2018 в 04:42

Я так и не понял,а для чего он вообще приехал в Ростов в 16 часов? Типа тихо отдохнуть на природе? Дураков то мало, которые поверят в сказки про Госсовет и прочие бредни.

Гость
1 февр 2018 в 14:46

Инсайдер сообщает,что возможно Путин полетит. Возможно. А может и нет. Но естественно, даже мутный инсайд будоражит умы комментаторов,которые уже сами готовы посадить президента в маршрутку

Сергей
1 февр 2018 в 15:08

Значит зря так усердно латали дорогу М4 в Грушевской балке.

Гоцман
1 февр 2018 в 17:55

Пора и на метро прокатиться,как в сказке для детей,прилетел волшебник!

Гость
1 февр 2018 в 18:03

Только на Яндекс-такси, безопасно и дешево!!!

ПВВ
1 февр 2018 в 14:49

Вот станете президентом - будете на маршрутках ездить.