СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Путин прилетел на «Ростсельмаш»: рассказываем подробности визита в Ростов главы государства
Путин прилетел на «Ростсельмаш»: рассказываем подробности визита в Ростов главы государства

Гость
1 февр 2018 в 11:55

губы накрасили, а з....цу помыть забыли.

Гость
1 февр 2018 в 11:14

А что толку, приедет на полчаса, а как был бардак на местном уровне, так и останется.

Гость
1 февр 2018 в 11:06

Отмени нормы на электроэнергию! Сколько мы будем платить по бешеным тарифам?

Один из 14%
1 февр 2018 в 13:49

"...Он проведет заседание президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии промышленного потенциала регионов России»..." - на сайте kremlin.ru есть информация, что президиум (куда на данный момент времени входит и наш губернатор) должен собираться не реже одного раза в месяц. Если предположить, что решения принятые на этом совете влияют на развитие страны, то особой надобности собирать его сейчас, за полтора месяца до выборов, не вижу - исправить насовещенное ранее вряд ли получится. Гораздо интересней бы было послушать как Владимир Владимирович может дебатировать с оппозиционным кандидатом.

Гость
1 февр 2018 в 11:49

В ТОР Гуково пусть отвезут. Пусть посмотрит на эту территорию ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВАЛА

Гость
1 февр 2018 в 12:06

А медальки местным царькам за спаленную г**нярку раздаст??? Это ж как они суетились то бедные, в аккурат под выборы подарочек...

Гость
1 февр 2018 в 10:53

Как же ямы после зимы будут объезжать(

Гость
1 февр 2018 в 20:36

как и ожидалось президент не хочет вникать что творят чиновники в провинции. обратной связи жителей миллионного города с начальником местного губернатора не реализуется. это катастрофа.

Гость
1 февр 2018 в 12:15

Плохо, что бардак в правоохранительной системе никого на самом верху не интересует.

Гость
1 февр 2018 в 17:44

Надо было с космоса посмотреть, как у нас все хорошо ????

Гость
1 февр 2018 в 14:23

На ул.Ленина утром много экипажей ГИБДД пригнали. Стояли в ожидании проезда государя.

Гость
1 февр 2018 в 11:42

ДОРОГИ ПУСКАЙ ХОТЯ БЫ ЗАЛАТАЕТ! (НО ГОЛОСОВАТЬ Я ЗА НЕГО НЕ БУДУ ВСЁ РАВНО!!)

Андрей
1 февр 2018 в 11:09

Мост цвета "детской неожиданности" - шедевр :-)

Гость
1 февр 2018 в 16:13

Вот лучше бы он с вертолета улицу Станиславского осмотрел, хоть так, может заметит как его назначенцы тут рулят.

Гость
1 февр 2018 в 19:49

Моль это вредная бабочка жрёт больно много со своими мотыльками народного достояние!

Роман
2 февр 2018 в 07:31

все в ручном режиме, народ отпустите его в комбайнеры.

Гость
1 февр 2018 в 17:02

ГАИшники,которых вывели за штат и готовят к сокращению,с утра мёрзнут на улице,а он за 30минут посмотрел аэропорт,наградил не причастных,поругал невиновных и на вертолете на стадион,только что пролетел над городом.На 3-х аертолетах

1 февр 2018 в 19:00

"Если что, после 18 марта пойду работать комбайнером" - эээ, нет, батенька! Таких вакансий ТАМ на лесоповале не будет!!!

Гость
1 февр 2018 в 11:23

А "народ" с собой привезет или бюджетников сгонят?

Гость
2 февр 2018 в 08:12

Что то фоток с "народом" не увидел. Одни чиновники рядом с куклой.

1 февр 2018 в 13:04

>> Интересно, что никаких других самолетов, согласно порталу Flightradar, в донском аэропорту сейчас нет.

Как же нет? VQ-BSL, VP-BFW и еще 5 бортов кроме президентского.

Наблюдатель
1 февр 2018 в 10:58

город перекроют как в Казани?

Гость
1 февр 2018 в 12:22

Неужели новое ускорение промышленного потенциала, перестройка и гласность.

Иван Манукян
1 февр 2018 в 23:55

Смысл не в том, как Путин прилетел в "Платов" и как добирался до города. Просто на эти темы проще всего писать. А вот про новую промышленную политику сможет комментировать.

Гость
2 февр 2018 в 23:25

А для чего аэропорт перенесли, ему докладывали? Бабосики списать, да землицу толкнуть? Как был аэропортом местных воздушных линий, так и остался. С Дальнего востока ни одного рейса. Московские хабы своего не отдадут. Ни в Краснодар, ни в Симферополь дальнобойных рейсов никогда не будет, к нам и подавно.

Гость
1 февр 2018 в 12:52

О боже,оно приближается!

Гость
1 февр 2018 в 14:10

Я весь терясусь от нежданчика!! Шо будет , люди? Чего ждать то??

Циник
2 февр 2018 в 09:44

Путин-комбайнер? Да уж... Раньше за анекдот о генсеке сажали, а сейчас генсек сам анекдоты рассказывает

Гость
1 февр 2018 в 15:55

Племяш хоть бы ямы задела

Гость
1 февр 2018 в 17:56

16:44 Владимир Путин осмотрел аэропорт и на вертолете полетел к «Ростов Арене».
17:01 Помимо стадиона Путин с вертолета поглядел на Ворошиловский мост. Далее по программе — осмотр двух цехов на заводе, а потом — Госсовет.
17:38 В Платове Владимир Путин ознакомился с пассажирским терминалом аэропорта. Президенту показали основные зоны обслуживания пассажиров и панорамную инсталляцию «Вольный юг», посвященную казачьей жизни.

Опять в аэропорт вернулся?

Гость
1 февр 2018 в 11:17

ГОРОД СТОЯТЬ! СМИРНО!

Гость
1 февр 2018 в 15:12

А к сцене народ пустят постоять послушать?

Антон В
1 февр 2018 в 11:58

Сегодня сутра ехал на работу, машин наоборот было меньше чем обычно. Доехал без пробок

Гость
1 февр 2018 в 18:22

Ко мне скорая приехала через 2 часа, оправдание Вова приехал........

Гость
1 февр 2018 в 17:44

Ай, как неудобно получилось !!! Столько народу с утра здесь мазохистски предвкушало, что весь город встанет в пробках, и домой они доберутся к утру. А они вишь ты - на вертолете !!! И пробок нет !!! Какое для вас всех разочарование.

Писатель
1 февр 2018 в 12:07

Интересный день намечается

Гость
1 февр 2018 в 12:17

Пишите сами затор в обе стороны, официальные лица говорят пробок не возникает.. странненько!

Гость
1 февр 2018 в 14:25

Всё пойму,но кто такой ИНСАЙДЕР-не понятно.Загадка неразгадная,почему нельзя на Русском написать...

1 февр 2018 в 14:40

Даже учитывая какие-то мутные инсайды, выходит что только провели субботник и несколько работников решили откосить просто из-за волнения.

Гость
1 февр 2018 в 20:02

Всего прошло нормально, спасибо.

Владимир
1 февр 2018 в 17:04

Владимир Владимирович очень большая просьба, уберите от власти д***** и постройте у нас в Ростовской области хорошие дороги за ранее благодарен, тот кто будет за Вас голосовать.

местный
1 февр 2018 в 12:28

Это ещё что, вот на конкурирующем информпортале написали вообще откровенную глупость:
Куда интересней узнавать, что, оказывается, объекты РЖД содержат коммунальщики и что экстренный ремонт из-за аварийной ситуации - это всё из-за приезда президента)

1 февр 2018 в 14:11

В ожидании манны небесной.

Гость
1 февр 2018 в 15:08

Вот непойму:прилетает президент,всем сообщает об этом...Зачем?!?Чтобы погдотовились...Наоборот,прилети ты нежданно-негаданно!!!!!!!!И кое-кого уволь...Нет! Нельзя таких "хороших"чинушичек увольнять!!!Тьфу!!!!!!!

Гость
1 февр 2018 в 16:35

В самый час пик домой добираться через сельмаш(((

Гость
1 февр 2018 в 21:01

Пирожки-то хоть были ни с горохом?!?
Думаю,что нет...Ведь,вроде бы не улыбался никто!

Гость
2 февр 2018 в 09:06

Попросил увеличить финонсирование села. Это как? Это пригород где катетжи?

1 февр 2018 в 12:38

Итак,что мы видим на данный момент? Пробок нет (во всяком случае ничего выходящего за рамки обыденности), как будет Путин добираться до Платова-неизвестно, и некоторые места подкрасили,просто для улучшения вида города. Прямо-таки ужасающие последствия визита. Плюс,не надо забывать,что самое главное в этой поездке то, что будет делать президент,а не то,как он будет добираться.

Антон Мосоровчук
1 февр 2018 в 12:23

«Пока не грянет гром мужик не перекрестится»- русская поговорка. Именно для того, чтобы «мужики» шевелились и необходимы такие приезды с проверкой.

местный
1 февр 2018 в 12:24

Мост планировали отремонтировать задолго до визита Путина, так что не пишите глупости.