СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Владимир Путин посетит Ростов-на-Дону 1 февраля
Владимир Путин посетит Ростов-на-Дону 1 февраля

ростовчаночка
31 янв 2018 в 17:18

Уже поздно проводить совещания по развитию промышленности. Как можно развивать то, чего уже нет? При Владимире Владимировиче по стране закрыто было более 35 000 тысяч заводов!! При нем, не в 90-е! А теперь только болтология о "светлом" будущем...

Гость
31 янв 2018 в 17:47

Спасибо Путину и голубеву за электричество по 5 с копейками рублей, за социальную норму... за отличные дороги и лучшие в России условия для развития бизнеса.

Гость
31 янв 2018 в 17:12

И в чем радость? Электричество подешевеет?

ростовецъ
31 янв 2018 в 18:18

Бессмысленные поездки, бессмысленные обещания...

Гость
31 янв 2018 в 17:29

Обещаю обещать обещанное!

Гость
31 янв 2018 в 17:20

Что там сейчас на Сельмаше? Моют тротуары, чинят дорогу и кладут красивый, белый снег?

31 янв 2018 в 17:12

А как с Платова, автокортеж или вертолетом .

Гость
31 янв 2018 в 17:04

Уважаемый Владимир Владимирович, уберите голубева из нашей Ростовской области !!! Хуже руководителя не было НИКОГДА !!!

алекс
31 янв 2018 в 17:15

большая пробка на весь Ростов ! добро пожаловать

Алекс
31 янв 2018 в 17:54

А я то думаю, что у нас в снегодождь разделительный бордюр на Нагибина моют)

Гость
31 янв 2018 в 18:28

По Малиновского его прокатить туда-сюда пару раз

Гость
31 янв 2018 в 21:37

По его закону об оптимизации по стране закрыто более 10 000 больниц и поликлиник - это официальная статистика. Надеюсь что завтра не закроют очередную поликлинику ему на радость.

гостья
31 янв 2018 в 18:03

1 февраля в Ростов приедет Путин,а 2 февраля будет день сурка.

Гость
31 янв 2018 в 20:40

Что ж у нас за народ такой....ему обещаешь, а ему всё мало и мало)))

Гость
31 янв 2018 в 18:40

На сельмаше все перекрасили для него.работать не дают,объемы снижены в 2-2.5 раза 2 неделю,чтобы он прошел 1мин красиво

Гость
31 янв 2018 в 18:46

Думаю до работы надо добираться сейчас так как завтра всё перекроют. Да и толку от него его же не повезыт посмотреть на результаты его правления шахты восточного донбаса затоплены и везде развал.

Гость
31 янв 2018 в 21:18

ХВАТИТ! ЗА 18 ЛЕТ МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ. ТОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫЕ ТРОЛЛИ И ОСОБО НЕДАЛЕКИЕ ХОЛОПЫ ЕЩЕ ЧТО-ТО ЖДУТ ОТ НЕГО.

Гость
31 янв 2018 в 18:08

Как завозить будут? Везите через аксайскую трассу, по молиновского и на северный через Песчанокопское.

Гость
31 янв 2018 в 20:28

Показуха он уже 18 лет с друзьями пользует бюджет народный в своих и друзей целях наживы, зачем он тут нужен говорун!

Гость
31 янв 2018 в 18:09

Путен! Памаги!

Гость
31 янв 2018 в 18:19

ПУСТЬ ПУТИН ПОСЕТИТ СТРОЯЩИЙСЯ СТАДИОН, А ЗАОДНО И ПОСМОТРИТ КАК НАШИ ЧИНУШИ ПИЛЯТ ДЕНЬГИ! ОСОБЕННО ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ!

Гость
31 янв 2018 в 17:28

Оно нам надо?

Гость
1 февр 2018 в 08:42

Пусть расскажет по какому праву он все триллионы долларов с продажи народных природных богатств отправляет в Америку!!

Ждем президента в ЮФУ
31 янв 2018 в 18:48

Владимир Владимирович посетите ЮФУ и пользуйтесь неформально с преподавателями и студентами! Там очень высокий процент проектного электората во многом благодаря ректору боровской, а вы ее своим доверенным лицом назначили. В Фейсбуке некоторые профессора открыто поддерживает оппозиционных кандидатов. Так это профессора с зарплатой в 40 тысяч рублей, а что говорить о рядовых преподавателях, которые и 15000 чистыми не получают. При этом требования к ним только растут!

Гость
1 февр 2018 в 09:17

на Шолохова перед кольцом Алмаза дорожники у утра ямы битумом заливают. гаишников нагнали на каждый перекресток... Короче показуха. Улетит и заживем по-старому опять

Гость
31 янв 2018 в 18:18

У погорельцев с театралки появился реальный случай поговорить с президентом!

Гость
31 янв 2018 в 22:55

Может лампочку вкрутят в подъезде,месяц уже из ЖЭУ идут.

Гость
31 янв 2018 в 19:31

Из за каждого его визита,моему супругу приходится задерживаться на работе на 4-6 часов(которые не оплачиваются). Вот и плюсы визита??

Геннадий Алексеевич
31 янв 2018 в 20:16

Не вижу смысла в поездке и в совещании. Промышленность на Дону по сути уничтожена. Говорильней под телекамеры ее не восстановишь. Да они и не ставят перед собой такую цель. Очередная пиар-акция за счёт налогоплательщиков.

Гость
31 янв 2018 в 20:35

А чего вы ждете от его визита? Ничего нового не произойдет. Стабильность.

Гость
31 янв 2018 в 19:51

А когда построят САХАРНЫЙ ЗАВОД В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ ?

Гость
1 февр 2018 в 00:56

Уважаемый Владимир Владимирович!Добро пожаловать в наш любимый город Ростов на Дону!Очень Вас просим дать добро на строительство метро,пусть даже наземного .Город устал от пробок,которые мешают ростовчанам нормально работать ,учиться ,развиваться .Спасибо,что посетите наш город,ваш визит важен для жителей южной столицы .Желаем Вам победы на выборах в этом году!

Гость
1 февр 2018 в 13:39

Погода,как по заказу: солнечная,небо голубое,мягкой посадки гостям из Москвы.

Гость
31 янв 2018 в 19:00

Сегодня долбят лед.

Гость
31 янв 2018 в 19:35

А он скоро уйдет на пенсию?

Гость
31 янв 2018 в 22:15

Надеюсь он не отдаст Ростовскую область под "совместное освоение" как он любит говорить "нашим дорогим партнерам" с Украины. А то Курилы уже отдал "совместно осваивать" Японии

Гость
31 янв 2018 в 22:17

Мост начали срочно ремонтировать на сельмаше

Гость
1 февр 2018 в 05:56

Не нужен он здесь!

Гость
1 февр 2018 в 08:43

Как диванные критики засуетились, а в марте дружно пойдут за него голосовать.

1 февр 2018 в 15:56

А погода то действительно рада приезде Президента.

Гость
31 янв 2018 в 20:03

Надеюсь в Платов он на маршрутке поедет! Но думаю мимо домов,сожжённых прошлым летом,его возить не будут.

31 янв 2018 в 22:37

Пробки в Ростове каждые утро и вечер! А приезд Путина для нашего города большая честь. У нас есть чем гордиться!

Гость
31 янв 2018 в 18:07

Пусть на шатле прокатится!

31 янв 2018 в 19:23

Прилетит на Военвед .Только как поедет на РСМ?Ведь после оттепели весь асфальт растаял?А на стадион можно посмотреть издали.Он хорошо смотрится с правого берега Дона.

Гость
31 янв 2018 в 19:41

Ямы на Станиславского пологом накройте. замаскируйте. А то вдруг вертолет полетит над Станиславского.

Гость
31 янв 2018 в 21:29

Всем наивным и недалеким: Голубя снимут только в одном случае: если он не построит бюджетниц в комиссиях и они не нарисуют 70% поддержки при 70% явки. По школам уже разосланы циркуляры чтобы дети отчитались о походе с родителями на выборы

31 янв 2018 в 22:04

вот и увидит наш Президент новенький Платов и стадион, это будет хорошо для городского престижа

Гость
1 февр 2018 в 01:37

Бедные бюджетники и студенты. Опять выгонят встречать на мороз. Надеемся, митинг в Левенцовке будет?

Гость
1 февр 2018 в 10:03

Сначала превратили всю промышленность в выжженное поле, а теперь на этом поле проводят совещания по развитию промышленности!!

Гость
31 янв 2018 в 18:00

Визит президента - это удача! Жаль редко выпадает РО. Маломальский порядок наведут по маршруту следования.