СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове на Западном дорожники укладывали асфальт прямо в лужу
В Ростове на Западном дорожники укладывали асфальт прямо в лужу

30 янв 2018 в 08:06

Думаю не по своей прихоти они так делают, есть приказ свыше, а они просто выполняют свою работу(((

Гость
30 янв 2018 в 10:08

Вы в Волгограде на были видимо....

Гость
30 янв 2018 в 10:29

Говорят, что асфальтовая смесь настолько горячая, что вода испаряется. Другое дело, что на дне лужи грязь.

30 янв 2018 в 11:26

Нет надо было бы оставить яму? Что за недалекие пишут статьи и комменты... Тем более, если судить по фото, то это место аварии. Следы от бары видно.

Гость
30 янв 2018 в 09:32

в части состояния дорог, тротуаров и переходов Ростов омерзителен. Но в этом виноваты не работяги-дорожники, а толстощекие обитатели теплых кабинетов в администрации.

Гость
30 янв 2018 в 08:52

А почему бы редакции не сделать репортаж про ул.Обсерваторную? Более убитой дороги нет в Ростове, вот бы власти порадовались! Как раз к приезду Путина был бы шикарный репортаж ! Слабо ?

СинийБуй
30 янв 2018 в 09:37

А вы знаете технологию укладки литьевого асфальта с температурой 200 градусов?
(Информация на всякий случай - вода кипит и выкипает уже при 100, а при 200 - испаряется почти мгновенно).
Я не "асфальтоукладчик. Так, интересовался...

ввп
30 янв 2018 в 08:23

«в ростове дорог впринципе нет...»
видимо человек дальше ростова и не выкзжал никогда... да у нас по сравнению с cоседними городами просто шикарные дороги...

Гость
30 янв 2018 в 09:38

А кого дорожники должны стесняться?! Вас что ли?!Вас обдирают и будут обдирать дальше как овец! Ни в одной стране мира кроме нашей народ не позволил бы так цинично и открыто обдирать себя, а у нас ходят сопли жуют...

Гость
30 янв 2018 в 08:54

Возмущенцам: а что лучше - колесом авто в эту яму угодить или же пусть дорожники ее засыпки, несмотря на погоду?!!! Если бы наши дорожники ждали тепла, чтобы ремонтироватты ямы, сколько бы дорожных происшествий было!!!!
Всем удачи и хорошего настроения!!!)))

232
30 янв 2018 в 09:13

хватит писать д****льные коменты в сторону дорожников когда машина и автобус попадут в яму людям будет не до смеху все правильно делают

Гость
30 янв 2018 в 09:40

"Нанодорожники" укладывают "наноасфальт" по "нанотехнологиям"!!!

ПЕШЕХОД
30 янв 2018 в 11:15

Обращение к дорожным организациям: НЕ УКЛАДЫВАЙТЕ АСФАЛЬТ В ЯМЫ ЗИМОЙ, ждите весны и тепла, ПУСТЬ ВОДИТЕЛИ УГРОБЯТ В ЭТИХ ЯМАХ СВОИ АВТО!!!
Водители, вы бы спасибо сказали, что ямы в любую погоду заделывают, берегут ваши авто!!!

Гость
30 янв 2018 в 11:52

Прежде чем возмущаться, по поводу: можно ли класть асфальт в дождь и снег, поищите в инете инфо!!!

Геннадий Алексеевич
30 янв 2018 в 12:36

Асфальт не нужен. Автобыдло поездит и по ямам

Гость
30 янв 2018 в 08:27

И так сойдет

Гость
30 янв 2018 в 09:27

Коррупция,откаты-вот и пофик на все технологии.Если не будет ям а будут хорошие дороги,чинуши не будут получать свои откаты,а дорожники останутся без работы.

Гость
30 янв 2018 в 09:25

Жлобинский/Магнитогорская.... лед в асфальт закатали....)))) это Ростов!!

Гость
30 янв 2018 в 09:49

О минусах ремонта дороги в такую погоду рассуждают скорей всего пешеходы и недалекие водители. Яма уже есть, убить в ней ходовую - не вариант. Пусть лучше так, пусть ненадолго, но дорога!!!

Гость
30 янв 2018 в 10:58

Так, на месяц сойдет.

Гость
30 янв 2018 в 14:11

на светофоре армянская/Беляева ямы по колено! в конце прошлого года "заляпали" абы как и в дождь, не прошло и пары месяцев дорога стала ещё хуже.... Лелюшенко вся как после бомбежки... и никому нет дела до дорог...

Гость
31 янв 2018 в 02:21

А может быть Кушнарева уже пора макнуть рожей в эту жижу, чтобы он перестал воровать деньги из бюджета и покинул спокойно город Ростов-на-Дрну - ему не только чуждый но и не навидящий ЕГО самого? Кушик - хватит воровать! Пора или на нары или на убегать! Даже, если гарант еще придет воровать на 6 лет - тебе все равно в Ростове не работать - или сидеть или... выбирай сам! Ростов ган до нов не прощает 0 вот один ушел в Думу - но ему 70 лет и там Чернышов и умрет, если не посадят - =а я бы посадил и его и его жену. И Горбаня и Кушнарева - ну не везет Ростову на честных мэров катастрофически при катастрофической кремлевской властью. Интересно как это связано? Ведб все так просто - член Единой России - под суд сразу и без предварительного следствия! А ведь так и будет со временем!