СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Массовые сокращения: на Дону больше 200 сотрудников ГИБДД лишатся работы
Массовые сокращения: на Дону больше 200 сотрудников ГИБДД лишатся работы

Гость
29 янв 2018 в 18:12

Уволят тех,кто в любую погоду на улице...а тех,кто по кабинетам жирует-не тронут...

Ветеран
29 янв 2018 в 17:50

<<мы наведем порядок на дорогах,>> это обещание слышу уже лет пятьдесят, а воз и ныне там. Видно правду говорят, что языком болтать, не мешки ворочать.

Гость
29 янв 2018 в 17:52

Теперь и ,,Хлеб-соль"их непустят!

29 янв 2018 в 17:53

Забавная тенденция...
На дорогах уже сейчас полный беспредел. Пьянь всякая творит, что хочет, а гайцов с обостренным нюхом можно найти только в понедельник утром, или после праздника. А теперь и их не будет. Гуляй рванина!!!

Гость
29 янв 2018 в 17:57

Что-то опять мутят. Не к добру это все.

Гость
29 янв 2018 в 17:45

А игде же они таперича харчеваться будут?

кац
29 янв 2018 в 17:57

пойду пропущу поллитру за упокой их должностей

Дмитрий
29 янв 2018 в 18:17

Я согласен с сокращением, после последних изменений, сотрудники массово стали пастись возле асфальта. Я за порядок на дорогах, но это может делать камера видеофиксации, взяток она не берет. А те кто говорит, про порядок, который наводят сотрудники ГИБДД, вы когда последний раз видели, что бы, сотрудник вышел на перекресток и помог устранить пробку???
В чем смысл нынешних сотрудников ГИБДД, вот как пример, Красноармейская-Доломановский стоит два совсем не коррумпированных ГИБДД-ника, и следят вдруг кто знак не заметит, что одна полоса встречная, и если везет радостно бегут отоваривать клиента. Куда идут эти деньги, им, и выше стоящим. А будь камера, нарушил, получи штраф, но эти деньги пойдут в бюджет, можно рассуждать о том как расходуются бюджетные деньги, но это уже другая история.

Гость
29 янв 2018 в 18:04

А почему не сократить на 4/5 админов?
Помоему народ вздохнет счободнее

Елена!
29 янв 2018 в 17:50

Сократите следственный комитет в Ростове и Городское управление! Ничего не делают! А ГИБДД работает их сокращать нельзя1

29 янв 2018 в 17:41

Мда... добавлять надо, беспредел творится на дорогах.

Гость
29 янв 2018 в 18:05

А почему не сократить админов на 5\6!
Помоему народ вздохнет свободнее

правдоруб
29 янв 2018 в 18:28

будут жить на сбережения которые насобирали на дороге

Гость
29 янв 2018 в 18:29

В управлении надо увольнять, а не рабочих людей. Штаны без толку протирают, бумажки из кабинета в кабинет пересылают почтой "России"

гость
29 янв 2018 в 18:14

выгонять надо всех, менять на новых. 1 год работы в ДПС котедж и мазда 6 минимум, у каждого квартира и земельный участок
. Вот так. Знаю лично каждого

Гость
29 янв 2018 в 17:50

Кто ко мне на стройку подсобником?

Гость
29 янв 2018 в 18:44

А им золотые парашюты дадут, или так, без парашютов, просто отдадут документы и проводят до двери?

алексей ш
29 янв 2018 в 19:14

Надо как на брянской таможни 2 года работаешь 3 сидишь. Жалко людей и без них порядка не наведешь все таки их присутствие дисциплимнирует

гость
29 янв 2018 в 19:24

раньше лет 15 назад был толк а сейчас никакого только поборы

Гость
29 янв 2018 в 20:37

Не хочешь платить - не нарушай!!! Но дураки всегда найдутся, а остающимися силами точно будет беспредел!!!

Гость
29 янв 2018 в 21:40

Заводы и поля ждут тружеников. Только там взятки не дают и работать надо будет.

Водитель
30 янв 2018 в 08:16

Теперь при ДТП будете двое суток их ждать. Особенно в холодную погоду или в дождь, или в жару, или ночью)))

Гость
30 янв 2018 в 09:00

Теперь пьяных за рулем прибавится , то хоть чего то боялись , с чем вас и поздравляю

Гость
30 янв 2018 в 10:25

Теперь еще хуже буде на дорогах. На до увеличивать, а не сокращать.

Злыдень
29 янв 2018 в 17:39

А какая от них польза?

Адвокат
29 янв 2018 в 20:23

Эта оптимизация во всех отраслях страны очень напрягает. Производство, торговля и др. такой же беспредел в стиле: Пятилетку за четыре года тремя станками двумя рабочими на одну зарплату. Трудяга нынче социально НЕ ЗАЩИЩЕН.
Уволят как раз тех, кто ответственно относился к своим обязанностям. Оставят тех, кто заносил как верный пёс доляру начальнику. А жаль. Власть должна одуматься! Все на выборы!

Гость
29 янв 2018 в 18:37

Что-то не складываете математика. По всей России сокращают 10000, в России 85 субъектов Федерации. Если в каждом субъекте уволить по 239 человек, получится чуть больше 20000 уволенных. Получается Ростовские не доносили кому надо, поэтому Ростовская область норму по этому показателю перевыполнит больше чем в два раза.

Гость
29 янв 2018 в 19:08

осталось сократить учителей и врачей! беспредел в нашей стране очень хорошо организован!

Гвоздь
29 янв 2018 в 19:27

Надеюсь пост перед Ростов в полном составе сократили?Летом одни сплошные поборы под любым предлогом. Почему таких должно быть жалко????

Гость
29 янв 2018 в 19:45

На количество ДТП это сокращение не повлияет, - сказал ИО Токин! Умен, дальше некуда. Сейчас количество ДТП в РО резко увеличилось, так и будет резко увеличенная цифра? А когда же будет снижение? ГИБДД не работает в РО уже 5 лет! Все хуже и хуже с каждым годом. До сих пор не начальника! Это развал службы, остатков службы. ДТП будет больше и смертей будет больше!

Гость
29 янв 2018 в 22:02

А когда будут сокращения в администрации?

самогон
29 янв 2018 в 23:40

Это плавный конец подразделениям дпс. Людям навязывают упрвляемый хаус .Беспредел мажоров начинается.уже нет экипажей нужного числа для нашей области.Сейчас вы их клянете тут а через годик два поймете ....камеры ваши не оправдают и не заменят человеческий ресурс.те что останутся в дпс не думайте что вам остановятся и помогут сами))без приказа руководства)))они и так уже всего боятся.и как всегда удивляет руководство гбдд по ро.(((талант на таланте)))одни понты у вас меты...

Гость
29 янв 2018 в 18:49

грамотные люди еще ранее говорили что большие оклады это временное явление и скоро на всех не хватит :) какая структура следующая?

Гость Камаз
29 янв 2018 в 18:55

Ну наконец дождались.. давно надо было это сделать. Скажу так 35 лет стажа водительского был где только можно быть. Попадались вменяемые Гойцы... но их по пальцам можно подсчитать..в основном масса взяточников! Это к бабке не ходи все проверено.

Гость
29 янв 2018 в 18:56

Сокращают вакансии. Что касается сотрудников, то из переводят в другие службы этого же ведомства.

Леха
29 янв 2018 в 19:09

Че вы за них спорите, это мужики с руками и ногами, не пропадут.

Михалыч
29 янв 2018 в 19:39

Значит и взятки на 1\5 должны уменьшиться по идее...

Гость
29 янв 2018 в 20:42

Нет никакой пользы от них. Например в Ереване за год навели порядок на дорогах с помощью автоматических камер фиксации нарушений. У нас введение рабочих камер тормозят умышленно, т.к. кол-во нарядов сократится, поборы уменьшаться и поступления в карманы на разных уровнях тоже снизятся.

алексей ш
29 янв 2018 в 21:15

Каждый год то реорганизация, то сокращение Милицию сократили образовали народные дружины, теперь сельским советам еще обязанности за нарушителями дорог навяжут. А кто будет гонятся за мажорами наверное видеофиксаторы, которые кроме штрафа ничего не пришлют.

Желтая пресса
29 янв 2018 в 21:57

"Особенности национальной охоты"
"Семенову мгновенно стало плохо, он еле добрался до стола. Выпил.
- Не огорчайся! - стал успокаивать его Сергей Олегович. - Уволят - работать пойдешь... - при этих словах Семенов как-то странно глянул на него. - Ты умеешь что-нибудь делать?
- Ничего не умею... - подумав, признался милиционер.
- Понятно. Тогда есть от чего расстраиваться... - сочувственно вздохнул Сергей Олегович."

Гость
29 янв 2018 в 22:22

И так порядка нет, едут как хотят, ходят еще хуже, камер наблюдения нет или не работают. Осталось еще огнестрельное разрешить массово и все...

алексей
29 янв 2018 в 23:13

Лучше сократили чиновников и губернаторов

Гость
30 янв 2018 в 09:07

Кабинетных сто пудов не сократят а вот патрульные экипажи поредеют ,было уже такое .

Гость
30 янв 2018 в 02:55

а ведь никто из вас не знает, что экипажи гаи на выездах стоят по утвержденной схеме гувд, и будут стоять до августа. а потом и их не будет, вот тогда и вспомните былые времена, когда можно было хоть к гаишнику подъехать со своей бедой.

гость
29 янв 2018 в 20:23

Дпс не имеет ни малейшего отношения к безопасности дорожного движения. Не обеспечивается безперебойность движения, постоянные заторы в городе, а дпс по подворотням проводят "спецоперации" - по поимке "злостных нарушителей" без аптечек, огнетушителей и страховок. Плевать им на безопасность и безперебойность движения в городе, у них "спецоперации" - они "спецназ". В ныне существующем виде, их можно сократить на 50% и ничего не изменится, только безпричинных остановок будет меньше.

Граф
29 янв 2018 в 23:22

Ой ребятки,у меня аж настроение улучшилось, новость то какая,прям бальзам на душу! Я прям представляю как уволенные гайцы приходят в центр занятости, а им суют давно никому не нужные вакансии с зарплатами 12 летней давности!!! Ой нет пусть лучше сразу в Лидер идут работать,за 100 руб от края до края катать галыдьбу всякую,или охранниками за шапку сухарей работать...Вобщем Ближе к народу надо быть,ближе...

Гость
29 янв 2018 в 22:42

Месяца два назад на выезде из Александровки появилась постоянно стоящая машина ГИБДД с офицером в придачу.
Вопрос - как этот персонаж способствует безопасности дорожного движения?
Дайте ему хотя бы лопату для расчистки снега!
Его зарплата это наши с вами деньги.

Гость
29 янв 2018 в 17:38

Это неправильно что людей выставят на улицу в утр же будет следить за порядком на дорогах ? Роботы ?

Гость
29 янв 2018 в 21:20

На дорогах полный беспредел, Гайцов и так фиг увидишь. Они должны стоять на каждом перекрёстке , долбить всех подоят кто нарушает, вот тогда порядок будет.

Александр
30 янв 2018 в 08:02

Только идиоту могло прийти в голову сократить сотрудников ДПС,ГИБДД.Надо сократить аппарат Колокольцева,а ГИБДД не трогать Вернуть им ихние функции по разбору происшествий на дорогах.