СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Следком Ростова: выброшенный в мусорный бак младенец родился живым
Следком Ростова: выброшенный в мусорный бак младенец родился живым

Гость
29 янв 2018 в 13:10

Мы с женой уже год лечимся чтобы заиметь хотя бы надежду на беременность...нам по 30 лет... а у тут просто взяла и выбросила....

Усыновитель
29 янв 2018 в 13:30

М...ь она! Люди годами ждут отказничков чтобы усыновить а эта М...ь родила и убила! На нары ее надолго!

Гость
29 янв 2018 в 13:33

Ну как же можно? Беззащитное дитя? Столько людей не могут иметь детей, а таким «матерям» почему то везёт- рожать живых, здоровых детей. Надеюсь найдут эту женщину, пусть понесёт наказание.

Скорая
29 янв 2018 в 13:06

Отправьте фото и результаты вскрытия Мизулиной! Именно с её подачи отклонили закон о бэби-боксах.

Гость
29 янв 2018 в 14:57

При желании и без бэби боксов можно родить ребенка по человечески и написать отказ в род.доме либо просто подкинуть в мед.учреждение. А если родившая не человек, а это именно так, то и бэби бокс не нужен ей, т.к.ей изначально плевать было на детя. Она бы и подобные ей не заботятся о судьбе родившегося. Так что не надо тут про бэби боксы, таких просто стерилить надо , как кошек и собак.

Гость
29 янв 2018 в 12:24

Да, как так-то, почему было не подкинуть в больницу?
Почему беби боксов так и нет, они должны быть в каждом мед учреждении, человек мог бы выжить :(

Гость
29 янв 2018 в 18:05

В больницу могли бы отвести , найти и провести санацию как бродячим животным.

Гость
29 янв 2018 в 12:34

А почему именно матери? Может, отец выбросил. Или бабушка. Пока мать в послеродовой отключке лежит. Если вообще жива.

Вот так! Восславим женщину мать, ведь её любовь безгранична! И ненависть тоже! А если найдут, что ей светит: до 3-х лет колонии общего режима, колонии-поселения или даже условно. Вот если убийцей был бы мужчина, то на него обрушилась вся мощь государства, и запекли бы его на многие годы в колонию строгого режима под одобрительные крики толпы. Такое у нас правосудие и такая правоприменительная практика…

Гость
29 янв 2018 в 16:31

Синдром внезапной смерти младенца ещё никто не отменял, не научился предвидеть и лечить. Ну и послеродовая свистопляска гормонов конкретно крышу сносит. А ближайшие родственнички частенько считаю необходимым вмешаться и взять решение проблемы в свои руки. Так что вариантов много, истина где-то там и как всегда недосягаема

Виктор
29 янв 2018 в 18:57

"Маму" немедленно найти, сделать санацию и на пожизненно отправить в места не столь отдалённые.

Гость
30 янв 2018 в 12:06

Кто это сделал-разорвать танками!!!!!Бедное дитя-такая мучительная смерть....

Мать
29 янв 2018 в 16:05

Наказать, посадить, на нары пишут тут... А чем аборт, право на который все так защищают, отличается от этого убийства? У нас в обществе многочисленные сторонники абортов так защищают право женщины решать, жить ее ребенку или нет. Вот и тут она решила - не жить. Сделала бы она это на несколько месяцев раньше, её бы не только не осуждали, но и поддержали бы многие. Но суть-то от этого не меняется - УБИЛА СВОЕГО РЕБЁНКА. Если мы аборты разрешаем, давайте разрешим матерям убивать своих детей и после рождения.

Рабинович
29 янв 2018 в 14:24

Слава советской молодёжи и ленинскому ВЛКСМ!!!