СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ростовская предпринимательница построила на свои миллионы храм в российской глубинке
Ростовская предпринимательница построила на свои миллионы храм в российской глубинке

Гость
29 янв 2018 в 08:33

Очень актуально для страны, где на лечение больных детей нужно побираться смсками по телевизору!

Гость
29 янв 2018 в 11:31

Больницы ,школы, детские садики должно строить государство

Гость
29 янв 2018 в 11:46

наверно лучше деткам больным помочь.

Гость
29 янв 2018 в 12:33

лучше школа искусств или помощь тяжелобольным...

Гость
29 янв 2018 в 07:54

Таких людей мало! Удачи,сил и здоровья)

Гость
30 янв 2018 в 10:45

Спасибо большое редакции, что пишите и такие новости, они сейчас очень нужны людям. На самом деле добрых и светлых людей, совершающих важные дела для страны, для других людей, очень много. Только обычные СМИ почему-то редко о них пишут. Вот и получается сплошная грусть в новостях, а они тоже создают настроение у народа. А узнаешь такую новость как эта, и порадуешься, и так приятно, что этот человек еще и наша землячка. Бог ей в помощь! Пишите почаще о таких людях!

Гость
29 янв 2018 в 10:46

Больницы и школы нужно строить!!! А у нас все храмы..

Гость
29 янв 2018 в 08:16

Дай Бог здоровья женщине.

Гость
29 янв 2018 в 10:33

А как бы хорошо было построить спортзал,и для тела и для души,а так еще одна поповская кормушка,

Гость
1 февр 2018 в 03:00

Долгих лет ей.спаси её Господи,дела её добрые.я заочно знаком с ней.у неё по сей день ресторан на сельмаше"Ариэль ".а тетя моя работала у неё уборщицей,так Любовь Егоровна каждый год собирает всех ветеранов,дедушек и бабушек сотрудников,накрывает им стол,даёт подарки и деньги,со всеми внимательна и добра.не знаете человека,не лейте на него грязь,да даже если и знаете...все мы не без греха...незачем с завистью поносить ,будто вам чем то обязана или в ваш карман влезла.это Ее решение,и как по мне самое правильное.а кому школ не хватает,поднимите попы,диванные эксперты,заработайте и постройте,а то только в комментариях кукарекать темы хватает

Злой
29 янв 2018 в 08:26

Рад за церконико!Охмурили еще одну недалекую!Найден способ изъятия незаконно нажитых капиталов!Всю жизнь обдирала сельских трудяг,а в старости совесть замучила!Обманом и хитростью использовала детский труд!

Гость
29 янв 2018 в 09:45

Лучше бы она построила школу с интерактивными досками, компьютерным классом или тренажёрным залом и бассейном на 25 м. Это было бы нереально круто.

Гость
29 янв 2018 в 09:25

Неужели столько грехов нахватала...

Гость
29 янв 2018 в 08:56

Немного пересекались с Любовь Егоровной по бизнесу. По-моему у неё была компания Ариэль - запчасти к сельхозтехнике и гостиница. Уже тогда она болела идеей строительства храма. Человек реально очень добрый и открытый. Боишься, что обдерут её как липу всякие "добрые" люди. Ну вот оказалось, что мечта её воплотилась в жизнь. Удивляет только откуда в этом селе на Алтае столько детей - сейчас деревни в России на глазах вымирают.

29 янв 2018 в 08:21

Типа бога подкупить,думает как на Земле так и там.

Гость
29 янв 2018 в 08:12

"...в 50е за разговоры о боге можно было жестоко поплатиться..." что за бред? В пионеры бы не приняли, макулатуру бы сдавать не дали?

Гость
29 янв 2018 в 13:55

Жаль что не в ростове построила!

Гость
29 янв 2018 в 08:41

Молодец, это несравнимо лучше чем быть коррупионером или содержанкой, о которых пишут на каждом углу

Алекс
17 окт 2019 в 22:29

Построила бы то, по построила бы сё. Вложила бы туда, вложила бы сюда. Отдала бы тому, отдала бы сему. Людиии! Язык не помело. Чем взрослее, тем мудрее надо становиться. Забыли кто вас сотворил? Враньё! Всё вы помните, а признать не хотите лицемеры. Мир не изменился всё также как и во времена Иисуса Христа. Вы и перстом не пошевелить чтобы что-то сделать для СПАСЕНИЯ СВОЕЙ ДУШИ, а человека осуждаете. Готовы забросать камнями. Как там и кем и на какие деньги или при каких обстоятельствах строился храм, это не наше дело. Каждый храм - Дом Божий. В нем обитает ДУХ СВЯТЫЙ. Читайте Священное Писание и запоминайте. Худа на ДУХА СВЯТАГО НЕ ПРОЩАЕТСЯ. Человек сказал и сделал. По последним делам Господь будет нас судить. Если и есть на этой женщине кокой грех ,БОГ ей СУДЬЯ. Прежде чем бросать у кого-то камень, надобно влесть в свою смердящую грехами душу. Спаси Вас Господи Любовь Георгиевна за Ваши труды. МНОГАЯ и БЛАГАЯ ЛЕТА.

Гость
30 янв 2018 в 08:00

Осмелюсь предположить, что построено на недоплаченные налоги и заниженную зарплату сотрудникам.

Алексей65
29 янв 2018 в 13:31

Эх, лучше бы мне отдала, я хочу еще одну точку в городе открыть, я владелец магазина

Гость
29 янв 2018 в 09:57

деньги решают все.!?но главное ч**** сюда не залезли.!?а прицип остался деньги заработал на одних людях,а вложил другим,ну хоть не заграницу и то спасибо.!.

Марина
24 мар 2020 в 19:46

Народ не меняется, хлеба и зрелищ... Любовь Егоровна, души спасения и многая Вам лета!