СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове по-прежнему не могут найти деньги на памятник Михаилу Пуговкину
В Ростове по-прежнему не могут найти деньги на памятник Михаилу Пуговкину

Гость
28 янв 2018 в 11:18

Достойных людей много, не до памятников сейчас. Да и нельзя на памятники собирать деньги с людей. Государство должно эти мероприятия финансировать. А если нет на это средств, не высовываться с идеями. Мало того, что люди налоги платят, так ещё оплачивают операции детям, собирают деньги на памятники и мемориалы, сдают на нужды школ и пр. Может пора остановиться? Куда, в таком случае, идут налоги?

Гость
28 янв 2018 в 10:57

Жаль.Этот памятник действительно бы украсил город.А кто спрашивает "КТО это".показывает свое диванное остроумие ?Хорошее кино с хорошими артистами смотреть всем полезно

Алексей65
28 янв 2018 в 09:30

сайте в металлолом памятник клоуну, все равно он не наш клоун, вот в Германии ему и пусть ставят

Енот
28 янв 2018 в 13:01

Не знал, что Пуговкин воевал в Ростове. Однозначно нужно ставить памятник. Куда деньги нести ?

28 янв 2018 в 09:31

И для памятника Попову быстро деньги нашли

Гость
28 янв 2018 в 08:39

А "Героям Донбасса" сам инициатор оплатил?

Михалыч
28 янв 2018 в 09:21

по карманам у депутатов поскребите...

Гость
28 янв 2018 в 09:39

ну последние три года все бухнули на футбол. а все что надо обществу перенесено на 2019 и после. при этом бюджет 2019 состряпан меньше прошлых годов.

наталия
28 янв 2018 в 10:39

С выдачи денег не будет отката, вот и вся причина.

Гость
29 янв 2018 в 03:48

Эпидемия памятникостроения пройдет тогда, когда улицы города будут напоминать кладбищенские кварталы и среди памятников трудно станет передвигаться. Кроме памятников у нас некуда деньги потратить? Вот представьте, что хозяин квартиры с облезлыми обоями, тараканами и треснутым унитазом решил украсить свое жилище, непоскупился и купил большой мраморный бюст. Поставил его в зале и лежа на ободранном диване в залатанном трико наслаждается искусством. Это нормально?

Настоящий наблюдатель.
28 янв 2018 в 12:46

Воевал в рядах красной армии, защищая сталинский режим от европейских освободителей? Никаких памятников. Нужно было дезертировать, как Солженицын и проклинать кровавую гэбню. И был бы памятник в три раза больше натурального роста.

Гость
28 янв 2018 в 10:18

Зато на солженицина быстро нашли

Рабинович
29 янв 2018 в 14:35

А на памятник Рабиновичу, как уроженцу Ростова, а также самому активному и шикарному комментатору новостей сайта?

Гость
28 янв 2018 в 13:32

А что - у нас в городе уже остальные проблемы порешали? Помогли инвалидам, старушкам?

Гость
28 янв 2018 в 14:47

Я не хочу, чтобы из моих налогов ставили памятники. Устройте голосование кому памятник нужен и кто там будет «изображён», а потом тратьте мои налоги. На мой взгляд про Пуговкина знают единицы, а для тех кто воевал в ВОВ самбексие высоты строят. Вот туда я свою копеечку сдам

Гость
28 янв 2018 в 09:16

А кто это? Васю Вакуленко знаю а его нет

Гость
28 янв 2018 в 09:34

Какой Пуговкин?Кто это такой? СОЛЖЕНИЦЫНУ пямятник необходим и важнее!