СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Ростовские миллионеры просят женить их на провинциалках»: один день из жизни городской свахи
«Ростовские миллионеры просят женить их на провинциалках»: один день из жизни городской свахи

Ростовчанин
28 янв 2018 в 16:11

В реальной жизни все проще.
Богатые парни по молодости гуляют с девушками, которые падки на деньги, вовсю их используют, а потом бросают.
А женятся потом на девушках из богатых семей. Которые, как раз в силу воспитания, "добрые, верные, порядочные".

Гость пк
28 янв 2018 в 16:47

так с деньгами большими ,можно 6 кукол завести и ездить всю неделю,а воскресенье выходной

28 янв 2018 в 17:18

Откуда в таком нищем крае миллионеры ? ))) Замуж за вора ?

Гость
29 янв 2018 в 12:56

Не согласна, что девушки стали меркантильнее, мужчины стали тоже меркантильнее. Стандартный набор вопросов от мужчин при знакомстве: Привет, как дела? Кем работаешь? Сколько зарабатываешь? С родителями живешь или сама? Квартира своя или съемная?...Я почему то наивно верила, что все под силу вместе..А пока что всего добиваюсь сама, и как прежде одни только вопросы, и никаких поступков от мужчин. Но что запомнилось - выпускник Мехмата РГУ в пору, когда у меня не было своей квартиры сказал, что такие ему неинтересны, а жениться на деньгах и жилплощади он готов хоть мгновенно... Поражает то, что это интеллектуальная элита

Адвокат
29 янв 2018 в 20:34

На самом деле проблема сейчас найти себе пару. Все стали осторожными, не доверчивыми, зашоренными, времени за работой нет на встречу, а по выходным отсыпаются.
Живые посредники всегда были в помощь. Люди, давайте хоть немного смотреть по сторонам и друг на друга? :-)

Гость
29 янв 2018 в 05:31

Позвольте один только совет мужчины - в браке 27 лет. Парни, выбирайте себе жен без мам, т.е. без тещь. Теща это страшная сила даже старая и больная, лежачая и полунормальная (после инсульта, и идиотка еще при жизни. а сейчас тем более на половину)- она всегда найдет как вас поссорить с женой. Когда я женился не знал всей истенной истории семьи, что мама моей жены бросалась с балкона 5 этажа и выжила - ну вы знаете г но не разбивается - видимо была очень бухая. Но когда я женился всего этого я, конечно, не знал. Потом выяснились эти "приятные" новости. Ну и так далее. так, что жениться нужно на сироте - это успех брака не 100%, но значительно больше, при живых родителях невесты.Говорят, что бывают отдельные исключения,но я за свою жизнь их не встречал-все мои приятели и друзья испытывают со временем те же самые не очень приятные чувства,когда просто хочется послать подальше и тещу и жену, которая ее защищает.Удачи ВАМ!Это как рыбная ловля- что поймаете никто не знает, но место важно.

Гость
29 янв 2018 в 03:30

Еслиб был я султан, был бы холостой!

Гость
29 янв 2018 в 10:19

У******я статья.
Мол, те, которые не клиенты этой мадам, те экономят, нищеброды потомушта.
Ну да. Любовь, очевидно, тоже придумали для того, чтоб денег не платить.
Дамочка, наверное, раньше сауну держала. А сейчас решила оптом заняться, розница надоела))

Алексей65
29 янв 2018 в 11:29

После строк "при необходимости составляю астрологический прогноз" читать дальше расхотелось.

Гость
29 янв 2018 в 07:04

Добрые, воспитанные и порядочные девушки это так скучно, а развязные, прокуренные, ругающиеся матом как раз в цене. С такой весело.

Гость
29 янв 2018 в 10:12

Очень неумная навязчивая реклама очередной сводни.
Она особо и не скрывает, что подбирает женщин, как мясо покупателям.
Психолог она.... Мужик явный абьюзер, а то и психопат - тот, которому чтоб без домашних животных и общения с подругами -
а она,вместо того, чтоб сказать все прямо и предупредить женщин, начинает юлить и присватывать у****. А потом удивляются, откуда берутся такие, что руки женщинам отрубают...За такое надо бы диплома лишать, на самом деле.

Гость
28 янв 2018 в 14:34

Девушку из деревни вытащить можно, но деревню из девушки - никогда!

Гость
28 янв 2018 в 12:46

Современные женщины ради "красивой жизни" готовы быть хоть с чертом лысым, хоть с орангутангом. И это факт. Они превратились в бесчувственных особей, забывших об искренних отношениях. Но и мужчины, те у которых водятся денежные средства, воспринимают женщин просто как товар. Вот такая "любофф" нынче..

Гость
28 янв 2018 в 19:33

Откуда в Ростове миллионеры? Из каких провинций?

Гость
29 янв 2018 в 08:27

... возраст значение не имеет!

Гость
29 янв 2018 в 11:06

Нормальные бабы и мужики сами себе смогут найти вторую половину, а к ней приходят обиженные и убогие, которые привыкли все покупать.

Александр
29 янв 2018 в 14:31

Прежде чем идти к свахе в бюро знакомств надо хорошо подумать и ответить на один вопрос:" А оно Вам надо?" Действительно ли Вы хотите найти себе то, что ищите? Или просто так подурачиться?

Гость
2 февр 2022 в 01:11

А как искать свою половинку, если вся жизнь с мужем прожита, а он взял и умер? Все планы рухнули., а одиночество невыносимо: не с кем съездить отдохнуть, сходить куда-то. Подруг одиноких нет!

Рабинович
28 янв 2018 в 12:30

Земляки, хоть и бывшие! Позвольте спросить, а вихри враждебные веют над вами? Тёмные силы вас злобно гнетут?