СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Две пришкольные спортивные площадки отремонтируют в Ростове к новому учебному году
Две пришкольные спортивные площадки отремонтируют в Ростове к новому учебному году

Гость
26 янв 2018 в 11:26

Самое смешное что у этих двух школ общий стадион,они впритык друг другу стоят.Получается денег выделят на два стадиона ,а отремонтируют один.Но я и этому рада,т.к. стадион в ужасном состоянии.

Участник соревнований
26 янв 2018 в 11:25

Эти две школы расположены на расстоянии 100 метров друг от друга. Вся инфраструктура для занятия спортом, в т.ч. стадион у них общая. Формально, конечно, по документам, она может быть разделена, но по факту она общая. ДВЕ отремонтированные пришкольные площадки, в заголовке заметки, смотрятся несомненно щедрее, но честнее было бы написать: ОДНА площадка/стадион для ДВУХ школ.

Гость
26 янв 2018 в 11:38

А остальные школы? Когда им будут спортплощадки ремонтировать?

Геннадий Алексеевич
26 янв 2018 в 10:23

Расскажу, что будет: состоится аукцион, свои прикормленные "талантливые предприниматели" пропихнут в "победители" малопонятную мутную организацию без материальной базы и без специалистов. Затем, нанятые гастарбайтеры слепят кое-как из самых дешёвых материалов одноразовую спортплощадку, на которой уже к концу первой четверти учебного года нельзя будет заниматься. Разница между выделенными и реально потраченными средствами в карман.

Гость
26 янв 2018 в 11:39

Когда уже в 102 школе сделают стадион!? Стадион есть, но заниматься там опасно!

Геннадий Алексеевич
26 янв 2018 в 13:09

Оказывается, речь идёт о ремонте одного, общего для двух школ стадиона! Но почему-то в бодрых рапортах и отчетах всё выглядет так, словно обновят стадионы для двух школ! Вот она, липовая отчетность, липовые достижения! И так во всем!

Гость
26 янв 2018 в 13:14

Плачевное состояние у школы № 94 в Александровке. Но сейчас новый молодой руководитель района порядок наведет.

Гость
26 янв 2018 в 13:46

Вы вообще читать умеете??? В статье написано, что физкультурно-оздоровительная зона и стадион...а не два стадиона... у одной школы площадка у другой стадион. Я думаю что стадион сделают точно хорошо. Посмотрите на фото гимназии 118 к статье...её отремонтировали отлично...

Гость
26 янв 2018 в 14:10

И чем хвастаются? Что такое 2 площадки на весь город и то в одном районе? А остальным школам?

Гость
26 янв 2018 в 14:52

Начните со стадиона 110 школы!!! Такого позора нигде в городе нет!

Гость
26 янв 2018 в 16:20

В 18 школе на Штахановского уже 10 лет обещают отремонтировать школьный стадион. Перед выборами в городскую Думу 2016 г-н Бережной (кстати, он прошел в Думу), лично обещал родителям сделать стадион. И что в итоге? Школу обнесли по периметру безобразным забором, и все.... А прямо у забора устроили парковку. Еще и пивную лавку открыли в доме в 10 метрах от входа в школу.

гость
26 янв 2018 в 16:53

обратите внимание на школу 21, где вообще нет площадки!!!

Гость
26 янв 2018 в 18:45

Школа 58 - не стадион, а позорище! И ведь депутат приходил и обещал, и на очереди стоим...