СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ростовчане смогут обменять обычные монеты на памятные с символикой ЧМ-2018
Ростовчане смогут обменять обычные монеты на памятные с символикой ЧМ-2018

Гость
25 янв 2018 в 19:37

Если монет выпущено достаточно, то почему везде просят мелочь, чтобы дать сдачу?

Сосискин
25 янв 2018 в 22:25

Где нормальные художники-дизайнеры-медалисты? Что за убожество эта монета?!!!

Шариков
25 янв 2018 в 22:38

Да кому они нужны! Их тираж 20 миллионов штук, а при таком тираже стоимость одной монеты не превышает 25 рублей!

Гость
25 янв 2018 в 20:50

А где купить золотые и серебряные монеты 100 рублей, выпускаемые каждый год, за указанный номинал?

Гость
25 янв 2018 в 23:31

какие именно монеты можно сдать? 1,2,5,10 рублей примут в обмен на 25? ну допустим три по 5 и одна 10 = 25, мне дадут за них 25, или мне нужно по 1 рублю 25 раз?

Гость
26 янв 2018 в 16:30

Нахожусь сейчас в Банке Москвы. Предлагают за 200руб. Плюс комисия преобрести одну монету достоинством 25 руб.

Гость
25 янв 2018 в 20:47

Та триста лет она не нужна...эта памятная.И за неё ещё мешок мелочи тащить.

Гость
25 янв 2018 в 21:03

Что старый хлам что новый....

Гость
26 янв 2018 в 00:50

А зачем? Они же железные! К тому же современные монеты, это убожество в смысле медальерного искусства. Никогда еще в России не было таких некрасивых монет.

Ирина
26 янв 2018 в 10:08

Информация неверная,каждый коммерческий банк устанавливает определенные дни по приему и обмену монеты без комиссии,и часть монеты может быть обменена на 25 рублевые монеты Футбол и Кубок.

Греф
25 янв 2018 в 20:01

Брехня!!! читайте инфу на сайте!!!
При выбор отделения Сбербанка следует знать, что за обменные операции в Сбербанке взимается комиссия, размер которой устанавливается индивидуально для каждого отделения в пределах 1-3%, но не может быть меньше 100 рублей (с декабря 2009 года).
В заявлении необходимо указывать количество монет и их номинал (отдельно для каждого вида, если обмену подлежат деньги разного номинала). Что бы сдать монеты в Сбербанк за деньги нужно приносить монеты, рассортированные в отдельные мешочки или пакеты по номиналам. Рекомендуется положить в каждый пакет бумажку, где указать общую сумму и номинал денег в ней, что значительно ускорит процесс подсчёта сотрудником Сбербанка. Паспорт необходим для того, чтобы в случае выявления среди денег фальшивых монет, можно было выявить личность предоставившего их человека.

Гость
26 янв 2018 в 03:54

Правильно. Ведь цены на билеты такие, что большинство ростовчан максимум, что и смогут - так это монетки про футбол себе купить.

Гость
25 янв 2018 в 20:42

Меняю монеты и банкноты олимпиады 2014 на монеты МУНДИАЛЯ.

Ггсть
25 янв 2018 в 20:48

Меняю монеты и банкноты СОЧИ 2014 , на Монеты МУНДИАЛЬ 2018!!

Гость
26 янв 2018 в 01:08

Яйца сегодня покупал, монетки нужны были, в кармане взял, посчитал, одной нехватило, как раз двадцатипятирублёвой. Ну как без них обойтись?

гость
26 янв 2018 в 10:57

Была сегодня в сбере сказали акция закончилась еще 20 числа так что новость запоздала немного

Гость
13 февр 2018 в 13:23

Сегодня меняла в ОТП банке на Пушкинской - комиссия 2% минимум 100 рублей. Сотрудники кассы сказали , что это такое распоряжение руководства.

Гость
13 февр 2018 в 14:26

Тоже заходила в ОТП банк на Пушкинской, обменивать монеты не стала, т.к. драконовская комиссия (100 руб.), в других банках меняют без комиссии

мария
14 февр 2018 в 11:49

В Центринвесте придумали лихо - за всю мелочь дают только 10% футбольных,остальные 90% бумажными купюрами. Это за 2 памятные монетки надо сдать 500 руб. мелочи.....

Гость
20 февр 2018 в 21:13

В Ростовском филиале ПАО «РГС Банк» по адресу: ул. Греческого города Волос, 11/81-83/34 так и не меняли монеты, хотя указывали с 01.02.18 по 15.02.18, говорили, что то монеты ждут, а потом, что монеты уже привезли, но нет распоряжения выдавать. Вообщем морочили людям голову!! В расписании было указано, что 20.02.2018 на пр. Соколова, 62 в «Центр-Инвест» меняют монеты. Днем позвонила, сказали, что меняют с 09.00 до 19.00. Приехала, оказалось, что до 18.00 часов меняли и это окно уже закрыто, хотя это отделение банка работает допоздна. Ладно, но когда я увидела объявление, где написано, что при обмене монет 10% от обмениваемой суммы можно получить 25-ти рублевыми монетами Футбол и Кубок, посвященных чемпионату мира по футболу. А остальные получается бумажными???? Т.е. выходит, чтобы получить три монеты по 25 рублей, нужно принести мелочи 750 рублей!!! Просто бардак какой-то!! Все для людей.....

Гость
27 февр 2018 в 11:23

Где в Ростове на дону можно поменять монеты по акции сбербанка

Рабинович
26 янв 2018 в 09:56

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
25 янв 2018 в 20:55

Многие складывают монетки в копилку.

Гость
26 янв 2018 в 11:46

И сам кубок страшный, а монета ещё страшнее.