СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове арестовали подозреваемого в убийстве Виктории Прохоровой
В Ростове арестовали подозреваемого в убийстве Виктории Прохоровой

Всё как-то мутно: Дама 52-х лет, т.е. уже не девочка, поздно вечером одна на такси приезжает в ночное заведение, не предупредив о своих планах ни сожителя, ни взрослую дочь. В кафе она знакомится с первым встречным, а им оказывается 34-летний мужчина, она едет к нему «в гости»! И по версии следствия хозяин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, убивает гостью, расчленяет труп и разбрасывает его части по городу, но сам ничего не помнит! ..

Гость
26 янв 2018 в 01:09

Бред полный,раньше писали,что она рано утром пошла мусор выносить и не взяла с собой ничего-ни денег,ни телефона.Как она могла поехать в кафе с пустыми руками???

Гость
25 янв 2018 в 18:32

просто ужас. Взрослая женщина, есть муж, зачем???

Гость
25 янв 2018 в 22:12

чертятник во всей красе.!?помните черти всегда где то рядрм.!?!.

Гость
25 янв 2018 в 21:46

Помните Горбатый говорил, что кабаки и бабы до цигундера доведут...

Гость
25 янв 2018 в 20:49

Ерунда какая то, чего эта женщина на ночь глядя ехала в кафе, да ещё и знакомились там со странным типом

Гость
25 янв 2018 в 21:30

я не пойму откуда инфа? только из выбитых признаний? какие то доказательства вообще есть? может останки какие нашли?

Гость
25 янв 2018 в 18:40

он не помнит - дикость какая-то

Алексей65
25 янв 2018 в 20:25

Соболезнования семье погибшей

Гость
25 янв 2018 в 21:50

Отменить мораторий на смертную казнь. Или сдавать таких в злодейпарк и брать монеты с посетителей за то чтобы на них смотреть. Но кормить таких смысла нет. Можно на работы в урановые шахты или химические производства. Гуманно, скучать хоть не будут нелюди

Юлия
26 янв 2018 в 00:08

какая страшная смерть

Гость
26 янв 2018 в 07:40

Всю правду мы узнаем от Андрея Малахова, ждем передачи.

Гость
26 янв 2018 в 00:03

В одной из первых новостей на эту тему сообщалось, что муж в ходе поисков кроме больниц ездил и в Ковалевку.
Был повод?

Виктор
26 янв 2018 в 08:40

Всё в рамках существующей ныне морали и нравственности: блудливая дама находясь в сожительстве с очередным мужиком (гражданским мужем) решила, что это не мешает ей проверить свою востребованность у более молодых, годящихся ей в сыновья. Искала приключений и нашла! Думаю, что быть такою ей помогли передачи нашего ТВ: "Давай поженимся", "Пусть говорят", "Мужское - Женское", "На самом деле" и т.д.

Гость
26 янв 2018 в 15:29

хорошо, что преступника поймали

Гость
27 янв 2018 в 15:02

Перед этим писали что она с ним познакомилась в гипермаркетелента, где она работала...и после работы зашла домой занесла продукты и потом поехала к нему...сейчас он будет рассказывать все чтобы себяобелить...

Гость
5 февр 2018 в 17:07

Мутная история... Выбитые показания...А как же версия про ревнивого сожителя? Ах, ну у него же алиби!!!

Гость
25 янв 2018 в 21:26

Какой кошмар. Очень соболезную близким. Сколько неадекватов, опасных уродов ходит рядом. Вот пишут, что поехала к нему и все такое, но он же мог убить и на улице кого-нибудь и потом не вспомнить из-за чего.

…У меня есть и другая версия: он – её сын, которого мать бросила, а он ей отомстил!

Гость
25 янв 2018 в 20:32

где мотив?

Гость
26 янв 2018 в 15:21

Правоохранительные органы хорошо постарались, спасибо им. Преступник должен быть наказан, он и был наказан.

Гость
26 янв 2018 в 06:14

Догулялась? Думаю муж не будет сильно переживать о такой потере, когда узнает о загулах жены.