СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Автодороги к донскому аэропорту Платов станут четырехполосными
Автодороги к донскому аэропорту Платов станут четырехполосными

Гость
25 янв 2018 в 14:51

А смысл в такой дороге, если та же Обсерваторная имеет две полосы убитых в хлам! И Северный обход тоже две полосы! Очередной распил бюджета!

Гость
25 янв 2018 в 14:47

А северный обход так и останется 2-полосным?

Гость
25 янв 2018 в 14:38

Перед выборами еще и не такое можно услышать.

кац
25 янв 2018 в 15:13

те что есть надо немного чистить! северный обьезд - танцы на льду!

лучше бы каскадную или мост на Малине расширили. кому нужен этот Платов

Гость
25 янв 2018 в 15:42

Было 2 полосы... нарисуют 4. Вот и решение проблемы по Ростовски. Как скакали по обочинам (Таганрогское шоссе при подьезде к Малиновского) так и будем скакать!

Гость
25 янв 2018 в 18:04

а с самого начала делать как положено по уму нельзя было? обязательно всё через пятую точку усложнять?

Геннадий Алексеевич
25 янв 2018 в 14:41

Дополнительные полосы построить это не ковровые дорожки расстелить. Это гигантский объем работ, по сути - новое строительство. Во время "пристройки"допполос обязательно придется по новой строить и те полосы, что уже существует. Делаем дважды одну работу, тратим деньги, создаем неудобства для движения. Неужели нельзя было сразу делать по-человечески?

Гость
25 янв 2018 в 19:51

я даже знаю кто будет строить AО «Донаэродорстрой» На выезде из Аксая в сторону Москвы появилась первая яма, дороге год. 62

Гость
25 янв 2018 в 14:54

А бесплатные парковки?

Гость
25 янв 2018 в 15:42

Хорошо хоть не 12 полосные. Сколько не обещай народу,а им все мало и мало.

ИНГА
25 янв 2018 в 15:45

Я ПРОШУ ГУБЕРНАТОРА СДЕЛАЙТЕ ЗАПРЕТИТЕ ПО ПЛАТОВСКОЙ ДОРОГЕ ЕЗДИТЬ ГРУЗОВЫМ КАМАЗАМ! УМОЛЯЮ!!

Гость
26 янв 2018 в 09:10

Этот аэропорт , на текущий момент ,городу был нужен ,как попу гармонь.Тем более построенный на таком расстоянии от города и с такими убогими коммуникациями. Вот в чем город действительно нуждается, так это в комплексном ремонте дорог,замене инженерных коммуникаций,постройке транспортных развязок и недорогих паркингах. Старый ростовский аэропорт полностью удовлетворял текущий трафик, и даже с прицелом на будущий ЧМ по футболу в том числе. На ситуацию с аэропортом я ,по моему мнению,смотрю под другим углом-целью возни с построй кой абсолютно ненужного обьекта(тем более в условиях дефицита бюджета) ,по моему убеждению ,была землица под старым аэропортом в черте города.Вот она-то и есть основной целью организаторов этого проекта. Не стоит забывать и об "освоении" денег ,выделенных под строительство нового аэропорта , и об других вкусностях ,которые достанутся приближенным после постройки самого обьекта-аэропорт ведь нужно обслуживать,а это вообще длинные деньги ,на долго.

ИНГА
25 янв 2018 в 15:45

И БЕСПЛАТНУЮ ПОРКОВКУ НАДО РАСШИРИТЬ ТАМ!! В ПЛАТОВО

Юрий
26 янв 2018 в 10:04

Правильно делают, что хотят расширять! Это сейчас в этом нет большой необходимости, потому что аэропорт только начал работу, но с увеличением пассажиропотока - необходимость в большей дороге появится! Пусть лучше это будет сделано заранее, чем когда припрет.

Гость
26 янв 2018 в 15:40

Конечно, все комментаторы летают несколько раз в год и им - виднее. Я, лично, живу в Ростове и летаю пару раз в год. Мне - пофиг, на удаленность (всегда можно попросить друга отвезти и дать 500 р. на бензин). И, кстати, в этом году я летал в Москву. И до аэропорта добрался спокойно (друг подвез), и обратно - не поверите, на маршрутке до Сельмаша доехал (там жена забрала). Маршрутки - полупустые ездят. Правда, из багажа была небольшая сумка.

ростовчанин
25 янв 2018 в 16:00

И сколько еще денег высосет из бюджета этот аэропорт у черта на куличках! Одни траты! Зачем нужно было создавать себе эту проблему, ведь полно других? У же сил нет смотреть на этот цирк с конями, что в стране происходит...

25 янв 2018 в 19:15

Таким образом, до 2019 года в реальности будет однополосная дорога на аэропорт, т.к. другая полоса будет постоянно занята "ремонтными работами". Ну и не забываем про традиционное "временное ограничение" скорости до 40 км/ч.

Гость
26 янв 2018 в 03:39

Можно еще и 2-х ярусную сделать. Ну чтобы ремонт вообще стал непрерывно-бесконечным. Сразу же никак нельзя было сделать 4 полосы.

Гость
26 янв 2018 в 12:04

То, что дорога планировалась четырехполосной изначально, видно по снятому грунту на холмах. Ширина выемки под 4 полосы. Это хорошо видно, когда едешь по дороге. Так что расширение дороги ожидаемо.

Гость
26 янв 2018 в 13:52

конешно губернатор нанес огромный непоправимый вред Ростову. по бюджету в год лишение аэропорта это минус полмиллиарда налогов и стадион еще жрет на пару сотен миллионов рублей. также у горожан напрямую аэропорт забирает больше чем раньше в среднем на тысячу.

Гость
26 янв 2018 в 14:50

АЭРОПОРТ ОЧЕНЬ!!! ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА! СТОЛЬКО СВОБОДНОЙ ЗЕМЛИ ЕСТЬ ПОБЛИЖЕ: РЯДОМ С АКСАЕМ, ИЛИ В СТОРОНУ ТАГАНРОГА. ВСЕМ БЫЛО БЫ УДОБНЕЙ. ОЧЕНЬ ТУПОЕ РЕШЕНИЕ СТРОИТЬ ТАК ДАЛЕКО. ТЕПЕРЬ СТОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ДОРОГИ ЛИШНЕЙ ДЕЛАТЬ, ДА И ВРЕМЕНИ СТОЛЬКО УБИВАТЬ ПОКА ДОЕДЕШЬ, НЕ ГОВОРЯ О СТОИМОСТИ ТАКСИ

Анастасия
25 янв 2018 в 15:14

лучше сделать их платными - меньше дурачья будет ездить и коптить воздух .