СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Убил и расчленил: в Ростове задержали подозреваемого в убийстве Виктории Прохоровой
Убил и расчленил: в Ростове задержали подозреваемого в убийстве Виктории Прохоровой

Гость
25 янв 2018 в 14:41

А как эта женщина оказалась в пять часов утра в квартире у ранее судимого молодого мужчины?

Гость
25 янв 2018 в 15:59

Женщины-это загадка какая-то .Сколько порядочных одиноких мужчин в Ростове,нет их влекут к себе алкаши да уголовники. Решила видимо погулять от мужа в таком возрасте ?? Ну хоть бы приличного то выбрала.

Гость
25 янв 2018 в 14:42

Интересно, как Виктория оказалась в 5 утра в квартире ранее судимого?

Гость
25 янв 2018 в 16:26

Не фига себе отдохнула

Гость
25 янв 2018 в 14:47

ул.Скачкова находиться в Лендворце и никак не пересекается с Октябрьским районом,как она могла там очутиться ?! домашние сказали что она вышла без ключей, телефона и кошелька якобы выносить мусор ! он что, поджидал её и знал что она выносит мусор вечером ?! что-то тёмная история ...

Гость
25 янв 2018 в 15:48

Да кам он, давайте думать шире своими мозгами.
Нет варианта, что убил он ее где-то в темном переулке, а «следы заметать» домой к себе повёз, ну?!
Лишь бы сразу «намекнуть» своими вопросами, что и жертва виновата.

Гость
25 янв 2018 в 14:52

Очередная любовная трагедия?

Гость
25 янв 2018 в 15:42

Несчастная лихая тётка нашла страшное приключение на свою ж... Как говорится бес в ребре попутал.

Александр
25 янв 2018 в 14:42

Сколько о**** живёт рядом с нами . Нужно вводить расстрел !

Гость
25 янв 2018 в 14:14

Это за что ж так надо женщину ненавидеть, чтоб такое совершить? Он псих?

Гость
25 янв 2018 в 14:53

Не понятно...а как же соседи? Неужели она не кричала?
вот п*****бывают...тошно...
Мужу и дочке соболезнования...

Гость
25 янв 2018 в 22:36

Это как?полиция должна выдергивать бабушек из квартир молодых да зеленых??полиция свое дело сделала:подозреваемый задержан,части тела найдены,теперь дело за следователями.

Гость
25 янв 2018 в 14:50

Страшно...Родным и близким соболезнования и сил пережить все это.

Гость
25 янв 2018 в 15:29

Это что новый маньяк? По соседству жил? Написали что вышла в 9 вечера мусор выбросить и никто ее больше не видел. Или все таки знакомый был? Неприязненные отношения? По работе что ли?

Гость
25 янв 2018 в 16:51

самое интересное что познакомилась за несколько часов до убийства и сразу поехала.....

26 янв 2018 в 12:32

Мусор выносят только утром,а не в 9 вечера и не женщины,а мужчины,и как она попала в руки к маньяку?Напал что ли?Ужасно страшно жить в Ростове и полиция как нашла то?

Гость
26 янв 2018 в 14:18

Странная история, скорей всего хорошо выпила и решила гульнуть, а он оказался псих который не терпит отказа.И как можно узнать сидел он или нет, на лице же не написано.
не написано.

Гость
25 янв 2018 в 14:25

как так?????????...неужели правда???????

Гость
25 янв 2018 в 14:39

...стабильность..мои соболезнования...

Гость
25 янв 2018 в 17:28

...это к слову о неверных жёнах.

Гость
25 янв 2018 в 23:54

Не знаю почему полиция не предупреждает. Маньяк в октябрьском районе завелся. Будьте осторожны! Носите средства защиты!

Нина
25 янв 2018 в 17:18

может с работой связано

Гость
25 янв 2018 в 15:21

Где мы живем ,капец.

Гость
25 янв 2018 в 16:28

Позор товарищи!!

Юрий
25 янв 2018 в 18:18

Это связано с работой нашей доблестной полиции

25 янв 2018 в 19:05

Странная история.Если бы она к нему и правда поехала то и телефон бы взяла и кошелек.А то сначала одно писали,теперь другое.Ну и в 52года ... надо быть,ехать в квартиру неизвестно к кому!!!!
А мужа тут совсем оленем выставили

Гость
25 янв 2018 в 20:24

Такое впечатление, что его назначили убийцей. Может, сожитель заказал или родственники из-за наследства? А может, этот мужчна ей был денег должен и заманил под предлогом, что хочет вернуть? Очень странно.

Гость
25 янв 2018 в 16:28

здесь нужно смотреть глубже, может все дело в квартире, в которой жила? ее квартира или нет? может еще что-то... гражданский муж отпадает, ему ничего не достается