СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Губернатор: «Если кто-то захочет купить ФК «Ростов» — готовы разговаривать»
Губернатор: «Если кто-то захочет купить ФК «Ростов» — готовы разговаривать»

Болела в желтых штанах
25 янв 2018 в 15:44

А где ж ты был год назад когда это была КОМАНДА ТОП Уровня а не сборная Кучука-Карпина? Сейчас она и нах никому не нужна без Бердыева и костяка команды распроданной за бесценок! Сейчас область не имеет столько денег чтобы приплатить спонсору за то чтобы он взял то Гэ которое называется сегодняшней командой. Только конченый и****захочет заплатить мииллионные долги спортсменов и получить шышнадцатое место в таблице по итогам сезона. Наплевав в душу болельщикам Ростова и всей страны было подемонстрировано полное наплевательство на людей. Надо убрать гордыню и поехать поучить матчасть в Краснодар всему минспорта и лично губернатору.

Гость
25 янв 2018 в 15:29

О продаже надо было разговоры вести ,когда клуб на подьеме был .

Гость
25 янв 2018 в 17:04

Хорошо, бы продать с губенатором и ситименеджером в комплекте.

Гость
25 янв 2018 в 13:55

Разогнать их всех пора! Только деньги сосут! Всех на завод!!!

Гость
25 янв 2018 в 14:14

да уж всю область сразу и клубом продайте!

Гость
25 янв 2018 в 14:22

Только бизнес- продают все!

Гость
25 янв 2018 в 14:47

Благими намерениями .....

25 янв 2018 в 16:04

Торговый представитель футбольных клубов))

Гость
26 янв 2018 в 08:51

а сколько энергосбыт будет их содержать за счет наших сверх соцнорм? Вася, ты когда отменить этот бред с соцнормами на свет? Ни в одной области нет подобного. Только в нашей сдирают с нищих последнее!

Гость
26 янв 2018 в 09:39

Улыбнуло. Это ж кто захочет купить" Ростов"? Только если будет покупать Барсу или МЮ и на сдачу заберёт "Ростов". Но версия прикольная, спасибо, Василёк, повеселил.

Гость
25 янв 2018 в 15:42

Вася,а сколько хочешь? плачу биткоинами...

Гость
25 янв 2018 в 16:21

Продайте их в рабство. Древоногие пешеходы.

25 янв 2018 в 17:56

клубу для развития нужны большие деньги, которых как известно сейчас нет. хорошо бы избавиться от такого финансового груза и передать его в частные руки. так будет лучше и клубу и власти

Гость
25 янв 2018 в 20:59

Который год одно и то же говорит.
Не отдадут они никому такую пилораму: каждый год через неё несколько миллиардов прогоняют.
Игрокам-пешеходам по 10 лямов рублей в месяц прописали и качают: бюджет -> пешеход -> нужные карманы.

25 янв 2018 в 23:32

Все очень просто.
Сложно отрицать что товарищам, кбб показал и доказал всей стране , как достичь точку без убыточности. Когда клуб, сам себя начал обеспечивать. Появилась возможность отжать. Погрели руки. А теперь как всем спонсоры нужны, хотяб для середины в таблице.