СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти региона отменят постановление о запрете продажи пива на «Ростов Арене» в феврале
Власти региона отменят постановление о запрете продажи пива на «Ростов Арене» в феврале

Гость
25 янв 2018 в 13:42

Деньги решают, что поделать. Ладно, продают пусть, покупать будем в другом месте

Гость
25 янв 2018 в 16:08

Т.е. если на власти надавить как следует, то они могут отменить ранее принятые всем ненавистные, антинародные и бестолковые законы?! Так надо действовать!

Гость
25 янв 2018 в 18:03

Хватит спаивать народ, пивной алкоголизм самый страшный пиво-убивает быстрее чем водка, объясните мне взаимосвязь между спортом и алкоголем, в чем кайф нажраться а потом все углы обсыкать, я считаю что спорт это здоровье а алкоголь это страдание и боль а так же преступность, между спортом и алкоголем нет взаимосвязи никакой!!!! Сам раньше пил пиво причем в больших количествах и курил по полторы пачки в день сигарет уже как 9 лет бросил и то и другое,.доровье подгубил себе, без пива не мог существовать пиво как наркотик, сейчас если бы дали бутылку пива то я б ее выкинул в мусорную урну!!!

Гость
25 янв 2018 в 14:17

а власти региона не хотят отметить навязанные населению соцнормы на электроэнергию? Довольно издеваться над людьми!

Геннадий Алексеевич
25 янв 2018 в 15:54

Получается, органы власти донского края зависимы от указаний извне? Так может нам пора ввести прямое управления из-за рубежа? Конкретно продажи пива я выступаю против, а другие решения и законы, вполне возможно, меня устроят!

Гость
25 янв 2018 в 17:40

:))С нетерпением ждал когда Голубеву укажут его место! Сейчас это произошло.

Гость
26 янв 2018 в 13:14

Да, такой футбол нам не нужен !!!!!!!!!!!!!!!

гость
26 янв 2018 в 09:37

Да...Пивным королям, имеющим свое лобби в правительстве удалось купить возможность торговать пивом на спортивном мероприятии.
А вот пример безобразного пивного бизнеса в кинотеатре. 24 марта в кинотеатре !"Большой" в 18.00 в зрительной зал пронесли и пили пиво в открытую 4 зрителя в пятом ряду.Затем во время сеанса из пятого ряда вышел зритель и купив в вестибюле добавку -продолжили .Окружающие воспринимали все как должное, дежурные по залу ничего "не видят".Бизнес. Шел фильм "Движение вверх". А как же запрет о распитии спиртных напитков в общественных местах и даже в парках? И как"купленная администрация" контролирует доходный бизнес???!!!В советское время такого безобразия в кинотеатрах не было. Мораль была другая.....

Ростовчанин
25 янв 2018 в 15:30

Власти региона поспешили лизнуть, но.... как всегда лизнули не ту и не в тему! Ничего! Опять поднимем стоимость коммуналки, проезда и воздуха! Вот это отменять не будем.

Михалыч
25 янв 2018 в 16:27

хотели повыёживаться....а им показали,где ихнее место.