СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области рассказал, кому поднимут зарплату в этом году
Губернатор Ростовской области рассказал, кому поднимут зарплату в этом году

Гость
25 янв 2018 в 15:21

да вы достали уже с этим "Сразу сделать всё невозможно!" вы посмотрите как в европейские страны развиваются например лет за 5...и сравните с нашим развитием за 20 лет...обидно что в стране так много взрослых и одновременно глупых людей.

Гость
25 янв 2018 в 13:28

была з.п 9500 стала 9900

Гость
25 янв 2018 в 13:24

Платные парковки??? Такой губернатор нам не нужен!!!

Гость
25 янв 2018 в 14:53

Повышение з/п преподавателям 4 процента, при ставке 8300,смешно и унизительно. За 332 рубля я проголосую за кого угодно,но не за вас товарищи единоросы.

Гость
25 янв 2018 в 13:32

Копейки перед "выборами" Кто в здавом уме может считать эти копейки,достойной оплатой труда? Реального труда,а не просижиживания штанов.

Гость
25 янв 2018 в 16:56

Постановлением Правительства РО № 719 от 25 октября 2017 г. установлен прожиточный минимум для трудоспособного населения в размере 10 407 руб/мес.
МРОТ в размере 85% от прожиточного минимума составляет 8 845 рублей 95 копеек.
Допустим работодатель берет меня на работу, прописывает в договоре зарплату=МРОТ, и платит, соответственно, тоже МРОТ.
Внимание вопрос! Где мне взять еще 1 561 рубль 05 копеек, чтобы дотянуть до уровня прожиточного минимума?
Занимать у знакомых? Брать кредит? А отдавать чем? Ипотеку с такой зарплатой не дадут, поскольку ты быстрей в мир иной отойдешь, чем ее выплатишь. А как в отпуск ходить с такой зарплатой? Никуда не съездить, нигде не отдохнуть. Опять же кредит?
В общем все для людей: паши как конь, получай копейки, и радуйся что сможешь себе позволить кусок мяса раз в месяц.

Гость
25 янв 2018 в 13:42

А сумму повышения зарплат не озвучивал? Могу сказать - 8% от ставки врача в 6500 рублей!!!!

25 янв 2018 в 16:11

"мы обязательно выполним в 2018 году майские 2012 года указы президента" сказал губернатор!

Гость
25 янв 2018 в 15:06

Да подняли мне аж на 200 рублей .Позор этому правительству и ее руководителям

Гость
25 янв 2018 в 16:02

Дайте угадаю кому реально поднимут зарплату - Голубева и его прихвостням?

Гость
25 янв 2018 в 17:48

Вы главное себе любимым повысить не забудьте, а мы уже как нибудь потерпим ещё!!!

Гость
25 янв 2018 в 17:51

Копейки перед "выборами"

Гость
25 янв 2018 в 21:26

А им плевать на народ, главное карман набить, ведь 90% с оплаты парковок уходят в карман. Поэтому сделают все против воли народа и парковки сделают платными

Гость
25 янв 2018 в 23:22

Хотя он же сказал, что бюджетники могут ждать повышения зп.. Вот и ждите. Другим же даже ждать нечего.

Гость
25 янв 2018 в 13:51

Конечно, не выберу таких руководителей, они все для себя.

Гость
25 янв 2018 в 22:44

Правильно говорит губернатор. И вы говорите . Кто вам мешает. А он и день и ночь думает , как бы врачам и учителям добавить зарплаты. Ну получаете уже по 10 тыр. Что еще надо. Главное стабильность, товарищи.

Гость
25 янв 2018 в 23:00

Да что же такое происходит ? Театр абсурда просто. Мы все понимаем , что нам врут, но ничего изменить не можем. ((((((

Гость
27 янв 2018 в 11:13

Ага, охренеть! На 4 % повысят от ставки 5446 рублей. Куда, блин, деньги девать?

Гость
1 февр 2018 в 06:53

А на пенсию 8488 уже который год можно выжить?Как думает губернатор?

123
9 сент 2018 в 22:15

Странно, а в июле зарплата врача стала меньше чем в феврале? Ростовская обл.

Граф
25 янв 2018 в 17:19

Что тут сказать ребятки,позор! Куда катимся? Я только не понимаю одного,вроде зарплаты копеечные,денег ни у кого нет а как ни зайди в любой торговый центр,людей куча.Может они все туда погреться заходят? Хочется подойти и спросить,вы где все бабло берете?:-) Ну а медработников и врачей сердечно поздравляю с "повышением" заработной платы!

Гость
25 янв 2018 в 14:32

А когда в этой стране получали большие з.п.?По крайней мере, вы знаете,что получите эти деньги вовремя,а не через пол года или год.А то,что на местах воры сидят виноваты сами люди,т.к. они из народа...Придут другие,типа Ельцина-что петь будете,нытики...?

Дима
25 янв 2018 в 14:27

ага особенно в Азове поднимите, к врачу приходишь как вроде попал в ресурс деревенского гугла у меня горло болит вот чай попейте все пройдет...если при деньгах ой у вам надо сдать анализы..ага и желательно на платные...ой у вас то..и то!..куча лекарств дуй в аптеку...я так подумал а нафига мне в больницу ходить все есть в интернете наберите в поисковике симтомы и лекарства и сразу вбейте аналоги дешевле...и все на этом...

25 янв 2018 в 18:00

хорошо, что власть знает пробоемы и их решает. на сколько бы зарплату кокретно не подняли - это хорошо в любом случае.

Гость
25 янв 2018 в 14:47

Сразу сделать всё невозможно! Имейте терпение господа!