СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Минск предложили сделать побратимом Ростова
Минск предложили сделать побратимом Ростова

Гость
24 янв 2018 в 18:38

Это называется ИКД - изображение кипучей деятельности. Когда чиновникам заняться уже нечем, исчерпали себя, вот и придумывают, что бы такое придумать, чтобы никто не понял, что они бездельники. Идите выполнять свои прямые обязанности - сараи чистить, господа. ремонтируйте ливневки, кладите асфальт, меняйте трубы вовремя.

Михалыч
24 янв 2018 в 18:28

Правильно,у них масло сливочное вкусное...да и вообще продукты.

Гость
25 янв 2018 в 00:13

Скорее бы. Наконец-то у Виталия Кушнарева появится еще одна возможность съездить на халяву и попить водки в очередном городе-побратиме. А нам то что от этого?

Гость
24 янв 2018 в 19:04

Первая положительная новость с начала года. Может хоть привезут нормальных белорусских продуктов...

Гость
24 янв 2018 в 23:51

Ростов по сравнению с Минском - деревня...

Гость
25 янв 2018 в 09:01

В Белоруссии нет ни нефти, ни газа, а дороги как в Европе и чистота везде! Потому что в Белоруссии народный президент и у него нет сотни приближенных корешей которых нужно сделать долларовыми миллиардерами

25 янв 2018 в 02:05

Появятся новые товары, новые рабочие места, новые транспортные пути. Так что, это прекрасная инициатива.

Гость
24 янв 2018 в 22:32

Инициативу поддерживаем! Минск - замечательный город, да и вся страна заслуживает того, чтобы у нее поучиться, в том числе нашим чиновникам. Воздух и тротуары в Минске гораздо чище, чем в Ростове, дороги отличные, транспорт в прекрасном состоянии. И, наконец, есть многолетняя мечта ростовчан - метро!
О продуктах тут уже писали, полностью присоединяюсь: когда я стала варить там обычную курицу магазинную, то почувствовала тот запах бульона, который помню с детства. К сожалению, у нас куриный бульон давно так не пахнет...
А какая в Минске замечательная библиотека, какие музеи!

Гость
24 янв 2018 в 23:16

Полностью поддерживаю! У меня друзья в Минске, очень классные ребята, у брата жена оттуда. Сам там был - прекрасный город! Люди нормальные, не злые... Поддерживаю предыдущие комментарии!

Гость
25 янв 2018 в 09:10

В Ростове нет и никогда не было Посольства Беларуси

Гость
25 янв 2018 в 13:08

В Белоруссии прекрасная природа, очень достойные дома отдыха, рыбалка. Очень интересные изделия народных промыслов. Ещё с советских времен везли оттуда детский трикотаж. А про белорусский лён можно говорить часами. Великолепная одежда, постельное бельё, скатерти. Очень хорошая новость!

Гость
24 янв 2018 в 18:29

Как Одесса может быть побратимом, если она мама, а Ростов папа?