СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На двух ростовских перекрестках изменят схему движения
На двух ростовских перекрестках изменят схему движения

кац
24 янв 2018 в 15:46

хочу сделать патриотический пробег в понедельник от дома до работы освободите мне Нагибина ворошиловский и садовую

24 янв 2018 в 16:13

Что у людей в голове???? Враги какие-то сидят и думают, как бы навредить местному населению!!!!

Киса Воробъянинов
25 янв 2018 в 02:25

Изменения - хорошо, но будут нарушать, как на Буденновском поворот на лево на Красноармейскую. Надо сразу делать видеофиксацию.

Гость
24 янв 2018 в 21:08

На гос портале был опрос о "левых поворотах на Горького" люди проголосовали против. А теперь вводят. Зачем опрос, зачем голосовать?

Сергей
24 янв 2018 в 21:17

Такое ощущение что вражины сидят в этих креслах начальников,причём во всех инстанциях.

Гость
24 янв 2018 в 16:54

и ввести новые наклейки на стекло голова барашки и тока на право и не разу налево чтобы не заблудится

Автобусник
24 янв 2018 в 20:16

А почему с 12 до 20, а не с 13-55 до 17-21? Кому-то просто делать нечего? Пусть берет лопату и дороги чистит!

Гость
24 янв 2018 в 17:06

хочу сделать левый поворот, но разрешен везде только правый.

Гривотряс
24 янв 2018 в 17:24

лучше бы эти чиновники парковки платные до ума довели. как стоял центр в пробках так и стоит.

Гость
24 янв 2018 в 19:30

ага все побежали ....вон на нагибина нариманова тоже нельзя было .знак висел....но если надо очень то можно...

Гость
25 янв 2018 в 06:35

Интересно какому .. это пришло в голову!?

Ира
24 янв 2018 в 18:59

Какая альтернатива запрету? Увеличится пробка до Газетного? Разве нельзя сделать стрелку?
А вообще,надо отменить в городе дурацкие светофоры,когда сначала идут пешеходы,а потом едут машины. Все равно,все пешеходы продолжают идти на красный свет,от этого пропускная способность только хуже.

Автотетя
24 янв 2018 в 17:35

Ну и что? И так кто хочет, тот и поворачивает. Тут на Красноармейской-Ворошиловском все научились налево поворачивать, так и в других местах смогут.
Вообще зачем все это? Когда едешь со стороны Сельмаша - нигде левых поворотов нет, чтобы к новому стадиону выехать, а начинаешь по знакам рулить, так обязательно в пробке застрянешь!

Гость
24 янв 2018 в 21:01

С Горького на Буденовский через "самые свободные" Островского и Красноармейскую пол дня ехать. Можно через Пушкинскую,но она тоже всегда "свободна"