СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Приняли за шахида: ростовского активиста Гаспара Авакяна попыталась задержать полиция
Приняли за шахида: ростовского активиста Гаспара Авакяна попыталась задержать полиция

Гость
24 янв 2018 в 18:20

Ахпер джан, удачи. Против катка попер, будь готов к постановам. Камера / видео - единственное, что может что-то доказать в этой стране.
Снимай всех и всея.
Они боятся камеры и огласки как огня.

Гость
24 янв 2018 в 11:10

А со стоянкой у администрации Советского района ничего не изменилось. Как ставили машины, так и ставят. Там можно каждый день вызывать ГИБДД и составлять протоколы.

Гость
24 янв 2018 в 12:07

Если бы Гаспарян опубликовал номера машин ,припаркованных на тротуаре , а по базе ГИБДД пробить владельцев, то станет понятно почему сотрудник полиции так себя вел.

НИКОЛАЙ
24 янв 2018 в 12:06

Авакян главный клуба БПАН(без посадки авто нет), это они летом мешают спать людям, разъезжая по городу без глушителей на опущенных приорах! У него просто личные счеты с полицией.

Скептик
24 янв 2018 в 14:22

Посоветую АВакяну проверить парковку возле Администрации Пролетарского района и Нахичеванского рынка. Но уверен, что своих он не заметит.

Гость
24 янв 2018 в 15:13

Наверное по Еревану ходит какой нибудь Сидоров и строит местных на армянском

Геннадий Алексеевич
24 янв 2018 в 12:02

Смотрел видео этого Авакияна, предводителя владельцев Жигулей с обрезанными пружинами. Истерические провокационные интонации, оскорбления, дошел до того, что, якобы, не правильно припаркованы милицейские автомобили, прибывшие на вызов. Охотится этот деятель только у администраций и отделений милиции. Его интерессует только транспорт работников милиции, а на огороженные цепочками места во дворе и стоящие там автомобили, он внимания не обращает. Разогнать парковки у рынков, кафе и ресторанов не решается, видимо, боится.

Чел.
24 янв 2018 в 13:50

Молодец пацан, под власть не прогибается. И с повышенным чувством справедливости.

Гость
24 янв 2018 в 14:16

Авакян оказался круче, чем Манукян!

Гость
24 янв 2018 в 22:46

Лучше бы закладчиков Наркоты снимал и боролся с ними. А так кишка тонка. Знает только что представителей власти снимать.

Гость
24 янв 2018 в 10:50

Времена меняются, а методы у полиции все те же.

Гость
24 янв 2018 в 11:30

Как он выбирает место своей активности? Покачал бы правду возле областной прокуратуры или комитета!

Гость
24 янв 2018 в 17:07

Ждём рейдов Авакяна на парковке Мясниковского суда, Администрации ЧАлтыря и тд. Тогда я поверю в искренность его намерений. А так эти выходки впечатления не производят.

Гость
24 янв 2018 в 12:16

Молодец, пошел против продажной системы, а кто пишет, что он клоун видимо сам либо с погонами (лычками) либо депутат!

алексей
24 янв 2018 в 11:49

Полицейские в Желездорожном районе совсем прогнили они людей за скот держут у меня с этого отдела бывший участковый денежку из кармана выташил а сейчас перекрывается братом потому что у него брат участковым работает я этот район все 150 процентов знаю они даже законы не знают а других учат пора их там всех разогнать от начальника до судьи полный без придел

Гость
24 янв 2018 в 12:01

Вот Гаспар и на "стабильность" нарвался. Ну ничего, бывает...

Гость
24 янв 2018 в 12:17

Ребята а сколько людей сталкивались с непровомерными действиями полиции!!))??

Гость
24 янв 2018 в 10:55

"Пыталась задержать полиция"... Такие активисты намеренно провоцируют конфликтные ситуации и делают черный пиар. Значит, это кому то выгодно.

зжм
24 янв 2018 в 11:02

А когда товарищ Авакян проводит мироприятия среди любителей низкой посадки, он звонит в полицию и сообщает что приехали десятки авто с изменением в конструкции транспортного средства и не оформленым в надлежащем порядке или нет? очередной герой пересмотревший ютуб.

Гость
24 янв 2018 в 10:56

Гаспар давай вместе работать, я например саморезы оставляю (полежать на время, законно) на тротуаре под колесами нарушителей, они мало того что нарушают так еще давят мои саморезы и увозят их. На павленко 40 белая шкода так угнала мои 3 самореза, а на передовой так джип проколол себе шину но мой саморез погнул. несправедливо, полежать им не дают спокойно на законныз основаниях, они вообще не имеют право заезжать на тротуар, никакого умысла в моих деяниях нет

Гость
24 янв 2018 в 14:25

Ростовские блогеры Манукян,Авакян...наверное, это выгодный бизнес.

Гость
24 янв 2018 в 10:49

Наша полиция нас бережёт.

ростовецъ
24 янв 2018 в 13:49

Я не верю этому человеку. Не верю в его чистые помыслы, в его желание восстановить справедливость, порядок и т.д. Он просто занимается мелкими провокациями, отвлекая от реальных вызовов работников ГАИ. Люди после ДТП по 5 - 6 часов ждут экипаж ГАИ, а ГАИ в это время вынуждена реагировать на звонки Авакяна! Не пора ли его на место поставить?

Гость
24 янв 2018 в 10:47

Очередной спектакль..

Гость
24 янв 2018 в 12:38

Это маленькое предупреждение Гаспару, что не надо мочиться в сторону, откуда ветер дует... Критиковать и приучать к порядку у нас можно только смердов, а не хозяев жизни.

местный житель
24 янв 2018 в 13:22

Да уж, попробовал бы этот "блогер-ютубер" в Америке так с полицией пообщаться, реально пристрелили бы! Ну видно же, что провокацией занимается! Мелкими пакостями занимается просто, нигде не учится и не работает, кто он и что, непонятно...

Геннадий Алексеевич
24 янв 2018 в 11:23

Правильное дело делаете, только активные граждане смогут помочь навести порядок. Именно об этом постоянно говорит В.В. Путин. В следующий раз напоминайте об этом полицейским, которые препятствуют гражданскому контролю.

Гость
24 янв 2018 в 11:43

Здоровый мужик, ходит видео снимает, вместо того чтобы работу нормальную найти. Кто его известным то сделал?Я лично в первый раз это лицо с бородой вижу

Гость
25 янв 2018 в 13:14

А этот активист на какие средства живёт? Лучше бы на работу устроился!

Гость
24 янв 2018 в 13:46

У Генерала Акаркова появилась заноза в з**** и когда он ее вытащит это вопрос времени)))

Гость
24 янв 2018 в 15:23

А Авакян не пробовал просто РАБОТАТЬ.куда не плюнь одни авакяны а работать некому!

Гость
24 янв 2018 в 11:16

Хайп Авакяна надоел

Гость
24 янв 2018 в 13:58

Надо было его закрыть на пару деньков, чтоб не совал свой нос везде. Иди работать, писака.

Гость
24 янв 2018 в 15:19

Провокатор бородатый! Пусть работу найдет и налоги платит государству, а не заказы на провокации принимает и исполняет их !!!

игорь
24 янв 2018 в 11:41

раньше называлось тунеядство,а сейчас общественный деятель

Гость
24 янв 2018 в 11:45

Это новый Баста среди блогеров?

Гость
24 янв 2018 в 11:43

на свою платную парковку клиентов привлекает?

Гость
24 янв 2018 в 11:31

Не поможет ему адвокат