СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Программа «Орел и решка» может приехать в Ростов
Программа «Орел и решка» может приехать в Ростов

23 янв 2018 в 17:39

Пенсионеры на 100 долларов месяц живут, да ещё и за коммунальные услуги платят. А они выходные

юрий ростовский
23 янв 2018 в 18:18

Теперь понятно для чего создали сайт 161.ру -: для ПИАРА бездарей, типа : ОРЕЛ И РЕШКА, БАСТА, ЛЕТУЧАЯ, ДЭЦЛ - Не поверю, что в регионе нет ДОСТОЙНЫХ НОВОСТЕЙ.

Гость
23 янв 2018 в 18:26

К сожалению у нас смотреть нечего...

Гость
23 янв 2018 в 18:41

нашли куда приехать

Гость
23 янв 2018 в 22:40

Точно, ну на что в Ростове смотреть. Тут и сходить-то некуда. Разве что в зоопарк. И то, зверей жалко, расстройство одно.

Гость
24 янв 2018 в 09:14

Есть на что посмотреть, ул. Станиславского с её бесконечным ремонтом, небольшие улицы где нет дорог и горы мусора

Гостья
24 янв 2018 в 09:35

Зачем им суда? На 100 долларов здесь неделю прожить можно, а если летом, то и 2.. А куда они ходить будут? Что смотреть? Пусть лучше в Абхазию едут!

Мерзота.
24 янв 2018 в 16:10

Эта статейка- пробный камешек. Они конечно же приедут..... нахваливать местную власть. А дальше по написанному заранее сценарию. Одному сто баксов, другой сто деревяшек на три поездки в транспорте без жрачки и теплой хаты. Посмотрю шо наснимают с превеликим.

Гость
10 июля 2018 в 16:19

Я за ростов

Гость
17 авг 2018 в 14:11

Ростов-на-Дону

Гость
23 янв 2018 в 18:22

В Красный Сулин приглашаем!!!Городок,конечно,с населением меньше100000человек но показать есть что...
Коттеджи показали бы построенные и не введённые в эксплуатацию(уже стоят пустые не первый год!!!)...Кто-то один поджигал уже!!!!!!!

наталия
23 янв 2018 в 20:07

ох уж этот!!!!.....уик энд!по-русски слабо?!

Гость
11 июня 2020 в 11:13

РОСТОВ НА ДОНУ

Анна
16 нояб 2020 в 23:43

И вы Ростовчане? А я люблю свой город, и с удовольствием бы показала Регине наш город своими глазами. Обожаю эту передачу, на протяжении всех лет, что они существуют смотрю все их выпуски. И сама как журналист по образованию, была бы возможность совместила , работу и путешествия, тк тоже люблю путешествовать и открывать для себя новые места. И показала бы и Сьемочной группе все те, места за что люблю наш город. И где бы не была, все равно хочу возвращаться домой, хотя были возможности переехать. Так что с радостью будем вас ждать, чтобы увидели и наш город, и потом его также показали всей стране.