СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростуризм назвал ростовские отели, значительно завысившие цены на время чемпионата мира по футболу
Ростуризм назвал ростовские отели, значительно завысившие цены на время чемпионата мира по футболу

Гость
23 янв 2018 в 10:55

Ростов , как всегда впереди!!! Не нравятся цены , пускай не живут!!! Ростов и так яма, так еще и цены завышены. Позор, что тут скажешь!!!

Геннадий Алексеевич
23 янв 2018 в 10:55

Ростовские барыги прославились далеко за пределами Донского края. Алчность, жадность, желание ободрать превзошли все границы.

23 янв 2018 в 11:33

На прошлый Чемпионат Украина и Польша тоже настроили отелей, хостелов, частники руки потирали. А в результате ВСЕ оказались в пролёте. Приехавший народ на сутки-двое просто зависал в барах и бухал, а после матча уезжал.

23 янв 2018 в 10:47

На 2%? Вы честно?

Гость
23 янв 2018 в 13:08

Не, ну в Батайске там вооще борзые! На 2,5 процента! Это не по понятиям!

Гость
23 янв 2018 в 14:54

Отель "Тихие сады" уже и на ТВ ославили. Номер за 4000 тыс. теперь стоит 116 тыс.!!! Закрыть их. Оборзели в край.

Бомж Степан
23 янв 2018 в 11:08

Пущай ко мне едут я свой чердак недорого сдаю.

Гость
23 янв 2018 в 10:55

да хоть в сто раз поднимут цены. все равно будут брать. Если на билет есть лишние сто тысяч, а то и миллион почему и гостиницу не взять

Гость
24 янв 2018 в 11:18

Ребята, чего вы завистливые такие? Вам что, жалко, если люди заработают? У кого есть деньги, тот снимет гостиницу за любую стоимость, у кого нет - просто не поедет к нам. Пусть наши предприниматели тоже заработают, можно подумать, что в Ростове возможностей навариться хоть отбавляй. Тем более, что названия отелей какие-то неизвестные.
Когда дело доходит до разговорах об автовладельцах и их авто, что-то вы не слишком чужие деньги и здоровье бережете, такого людям в назидание нажелаете, что дрожь берет, а тут вдруг распалились на ровном месте.

местный
24 янв 2018 в 01:21

Кто видел эти "гостиницы", кто знает, где они расположены, кто там будет жить? Это вё несбыточные надежды и фантазии их хозяев.

Гость
24 янв 2018 в 02:28

где все эти ночлежки?, ни одну не знаю из списка

Павел
24 янв 2018 в 12:20

Я вот тоже хотел бы оставить комментарий. К отельерам не отношусь, не защищаю, но не понимаю что вы все возбудились так? Люди стараются, вкладывают свои деньги, иногда рискуют всем и да, когда представляется шанс, который бывает раз в сто лет - хотят заработать. Неправы они? Их рынок накажет, люди не принесут им денег, они прогорят, закроются. Правы? Останавливаются у них? Значит все правильно они делают, на спрос отвечают предложением. Стакан воды на улице в феврале задаром никому не нужен, а в июле денег стоит и платят люди. Не надо других грязью поливать. Откройте бизнес свой и попробуйте какого это.

1 февр 2018 в 11:23

У нас вроде же как рыночные отношения. Частная собственность.
Да хоть миллион рублей в сутки. Это личное дело отельера.
А эти нахлебники из всевозможных министерств, которые и живут на наши деньги, в состоянии только давать офигительно ценные распоряжения.

Эксперт
13 февр 2018 в 13:20

А завышенные цены на цветы к 8 марта никто мониторить не будет? А стоимость электроэнергии в регионе при наличии собственной электростанции и сопутствующих рисков атомной энергетики?
Почему УФАС этим не занимается

Гость
23 янв 2018 в 10:52

Все они завысят А у нас они ни когда дешевыми не были..