СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Ростовчанин разогнал 20 автомобилей чиновников с незаконной парковки у администрации Советского района
Ростовчанин разогнал 20 автомобилей чиновников с незаконной парковки у администрации Советского района

Гость
20 янв 2018 в 10:06

Почему волонтёр должен вызывать ГИБДД? Не сама ГИБДД обязана отслеживать парковки, тонировку?

Гость
20 янв 2018 в 11:14

Какое счастье - ГИБДД сразу приехала! А могла и не приехать, пусть бы сам разгонял. У нас, в Ростове, так.

Гость
20 янв 2018 в 11:05

А кто решил , что это авто чиновников. Простых Васей скорее всего.

Гость
20 янв 2018 в 17:07

Эх как красиво все перед выборами то! Вдруг оказалось что в больницах можно быстро и бесплатно сдавать анализы и проходить узи, чиновники прекратили брать взятки, даже гаишники стали чуть вежливее. Прямо слезы на глазах наворачиватся, ведь это все может, да нет не может а должно быть нормой! Но это всего на 2 месяца, а потом держитесь...

Гость
20 янв 2018 в 13:11

Теперь они знак парковки поставят. Дело то !

Гость
20 янв 2018 в 10:07

Перед "выборами" и не такое прочитаешь)))

Гость
20 янв 2018 в 11:05

Заранее подготовленная акция администрации...

Гость
20 янв 2018 в 12:19

Все бы так делали, жили бы давно иначе! Просто власть забыла, что власть - для народа, а не народ для власти!

Гость
20 янв 2018 в 09:59

Браво Гаспар, Молодец! Значит не только Ширманов может наводить порядки.

Гость
20 янв 2018 в 10:38

госслужащие считают что Конституция РФ не для всех? ГИБДД совсем не работает?

Гость
20 янв 2018 в 10:18

Почаще их надо наказывать!!!!!!!Думают,что неприкасаемые?!? Идёшь иной раз по тротуару...На проезжей части пробка...Выезжает на тротуар автомобиль с крутыми номерами и сигналит тебе!!!Я в таких случаях иду неспеша,как-будто не слышу сигнала...Скорую,пожарную,полицию я,конечно,пропущу...А этих,с крутыми номерами-нет!!!!!!!Пешеходный тротуар-для пешеходов!!!!!!!

20 янв 2018 в 15:19

Еще одно доказательство , что ГИБДД не хочет или не может выполнять свои обязанности.

Гость
20 янв 2018 в 21:59

Возникает один вопрос. Какова общая численность администрации Советского района? И почему они все время плачат, что мало получают, но все ездят на работу на личном транспорте? Если учесть, что 80 % муниципальных работников женщины, то кто они, эти женщины? Жены, сестры, дочери членов Единой России? Много когтактировал и с городскими и с муниципальными СЛУЖАЩИМИ, но они совсем не сужащие, они ГОСПОЖИ, особенно на руководящих должностях и общение с ними просто противный оставляет осадок. И еще. Рабол человек на простой должности, а как стал начальником в органе власти и его как подменили - видимо вертикаль власти президента так влияет на всех не в лучшую сторону. И пора этому положить конец, чтобы приходя в районную администрацию каждый ростовчанин видел нормальных людей, а не ЧИНОВНИЦ, которые себе цены не сложат в базарный день! Надоело это хамство, которое идет с самого верха на самый низ! Только выборы уберут все это г....но. А за 6 лет еще ОНО так разложится, что вонь будет стоять.

ростовчанини
20 янв 2018 в 09:56

Красава!

Петя Ростовчанин
21 янв 2018 в 05:36

А когда Гаспар, начнёт свою деятельность по парковкам на Левенцовке? Суворовском? Северном? Короче в спальных районах!
А то он только и горазд ездить по парковкам СК, Администраций,Судов и других гос. органов и пиариться за счёт Гбдд, а навести порядок где действительно процветает авто-хамство на тротуарах. Если бы гаспар не преследовал бы цель - пиар,а хотел навести действительно порядок то видео бы не снимал. Но у него цель не порядок на дорогах , а раскрутка канала.

Гость
20 янв 2018 в 11:54

А кому мешали эти автомобили возле администрации? Просто Авакян пиарится!!!!

Гость
21 янв 2018 в 08:48

Чьи интересы представляет этот деятель? Кто ему платит?

Гость
21 янв 2018 в 10:51

Сейчас сокращают сотрудников ГИБДД)) скоро сами будем себе все выписывать! Как сказали, примерно от 200 до 500 в Ростовской области! Вот и думайте, а парковка это ничего, по сравнению с тем, что ночью устраивает пьяная молодёжь за рулём, дрифтеры, мешающие спать, жителям на Театральной И так далее, а блогер снова пропиарился!

Гость
20 янв 2018 в 11:01

Больше блоггер нигде не хочет разогнать парковки? Во двор первый попавший зайти и заценить? Или это не приносит дивидендов?

Гость
20 янв 2018 в 12:06

С понедельника там будет все по старому.

Гость
20 янв 2018 в 16:44

Что так просто? Увидел, прореагировал, приехали-разогнали-штрафанули. Пошел дальше. Если так все прямолинейно, откуда вообще какие-то проблемы в Ростове?
А может все теперь меняется к лучшему. С Крещением всех.

Гость
20 янв 2018 в 23:30

Наверно с портретом Самого Его ходил разгонять.

Влад
22 янв 2018 в 11:39

Мне нравится: "люди пожаловались блогеру". Блогер. Это же надо...:)))

Гость
22 янв 2018 в 12:16

Глупость какая. Никому не мешают там автомобили.

Гость
22 янв 2018 в 13:06

Молодец,что решил ситуация таким образом,но добро просто делают и не кричат по сторонам,а тут чистый пиар!

Гость
22 янв 2018 в 13:21

Деятель великий, от нечего делать, ходит ерундой занимается. А машины действительно никому не мешали. "Блогер" раскручивает себя, а не порядки наводит.

Гость
22 янв 2018 в 13:20

С каких это пор чиновники стали ездить на таком "барахле". При увеличении фото видно что там пара-тройка более-менее дорогих автомобилей, а остальные ширпотреб. Что то не верится что "слуги народа" катаются на таком авто.

Гость
22 янв 2018 в 16:50

Дожили! Человек настучал властям о правонарушении и гордится собой!
Вот такой же стукач к О'кею гаишников притащил в будний день с утра. Пустая стоянка - муж возле входа припарковался.... забежал на минутку - выходит - вуаля!!! Еще один герой с камерой и гаишники.

Гость
22 янв 2018 в 19:41

Весь центр забит припаркованными в два ряда на проезжей части автомобилями и вместо строительства парковок многие болтовней заняты

Андрей Павлович
20 янв 2018 в 12:19

Красавчэг!

Леха
20 янв 2018 в 10:16

Верх лицемерия, нашел проблему, вокруг много других проблем, бездомные животные, бомжи, но блогер считает более важным бороться с неправильной парковкой. Каждый вправе заниматся чем хочет, но только ненадо деятельность этого блогера представлять нам как некую добродетель, блогер просто пиарит свой блог.

Гость
20 янв 2018 в 14:18

пускай своих соплеменников вечером на ЦГБ (пл.Гагарина) разгоняет.

Гость
20 янв 2018 в 11:10

удивительно то,что не стали называть блогера психически нездоровым человеком,как это практикуют некоторые чиновники и полицейские

Васечка
20 янв 2018 в 11:47

Красавчик! Спасибо большое! Жму руку! Человек!

Гость
21 янв 2018 в 00:27

Гость вчера 21:59 власть портит тех, у кого было много лишений в детстве и довольно резко он поднялся "из грязи в князи". Такой человек либо начинает доигрывать в то, во что не доиграл в детстве, либо мстить тем, кто по его мнению во всех несчастьях его детства виноват.

Гость
21 янв 2018 в 11:19

Медаль ему на всю шею. Борец, б , за справедливость..... Шел бы рабочие места создавал да налоги б платил, а так сразу видно что нефиг делать челу вот и ищет занятье полегче......

Ростовчанин
22 янв 2018 в 09:20

На самом деле Гаспар делает большое дело. Если бы все граждане были активными и неравнодушными, то порядка было бы больше. Жители района выражают ему благодарность!!!

Гость
20 янв 2018 в 10:48

он думает что он дункан маклауд.

Гость
20 янв 2018 в 12:34

Молодец! На ГБДД надействительно, но сам не плошай!

гость
20 янв 2018 в 12:36

Гаспар,сил и терпения тебе!Борьба будет очень трудной с ростовским автобыдлом.

юрий ростовский
20 янв 2018 в 12:55

молодец Гаспар ! Давеча мне довелось наблюдать " стайку" водителей а.м. с номерами серии Р- ОА и О- ОО, которые рыдали в голос, читая эту заметку . .

Гость
20 янв 2018 в 13:23

В понедельник всё будет по старому. Спорим?

Арт
20 янв 2018 в 14:45

А парковка у городской администрации на Садовой вообще законна? или это самозахват?

Гость
20 янв 2018 в 15:29

Эх, ГИБДД, надо бы отстегнуть человеку за хлопоты.

lPS
21 янв 2018 в 07:41

к вечеру, да они просто разъехались

Гость
22 янв 2018 в 10:49

и как простой человек разогнал блатных? Удивительно

Гость
22 янв 2018 в 12:23

скорее всего это пиар акция гибдд совместо с той самой администрацией.

Александр
22 янв 2018 в 13:39

Правильно сделал. Народная мудрость гласит:" Рыба с головы гниет." И пока гос.чинуши сами не начнут соблюдать законы и жить по ним, то какого, как говорится, рожна эти дармоеды требуют такого соблюдения от населения?
Государственный чиновник должен быть, в первую очередь, сам показателем исполнительности, дисциплины и примером для граждан России. Государственный чиновник - это лицо государственной власти и порядка в стране.
А ныне в России - это, можно назвать, клан по казнокрадству, хапужничеству, халатности в выполнении служебных обязанностей и совсем не пример для граждан России в подражательстве.

Гость
22 янв 2018 в 18:29

гаспар может быть ты и молодец не знаю кому от этого будет выгодно вот смотри машины на эту территорию сегодня сотрудники администрации не ставили территория с пятницы не убирается там сейчас лёд со снегом раз это территория парка теперь заставь руководство парка убирать свою территорию

Гость