СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Искупаться на Крещение рискнули только три тысячи ростовчан
Искупаться на Крещение рискнули только три тысячи ростовчан

Гость
20 янв 2018 в 09:32

А Лапырева, Дибров, Баста не рискнули?

Гость
20 янв 2018 в 10:10

Крещение - это таинство. Купание в проруби - это публичное шоу. какая связь?

Гость
20 янв 2018 в 10:09

21 век...

АРА.
20 янв 2018 в 22:52

А, кто считал???

Гость
20 янв 2018 в 11:18

А теперь посчитайте сколько людей дежурило возле прорубей, что бы ничего не случилось. А ведь на это затрачены огромные наши с вами средства. Почему бы не потребовать от инициаторов и участников этого ЧП вернуть потраченные на их охрану и спасение средства? По сути это частное мероприятие и должно финансироваться за счет частных лиц, а не за счет общих денег.

Гость
20 янв 2018 в 10:08

Какое смысловое значение имеет эта цифра?

20 янв 2018 в 13:32

Кто ни будь, где ни будь, ХОТЬ РАЗ видел очередь из ныряющих ПОПов????

юрий ростовский
20 янв 2018 в 12:59

журналисты сбились с ног, розыскивая купель, в которую нырял Губернатор .

Гость
20 янв 2018 в 23:32

Я так понимаю, что духовные лица сами не ныряли?

Гость
20 янв 2018 в 18:26

Теперь еще год можно грешить!

Гость
20 янв 2018 в 19:59

Неоправданная человеческая глупость, как и все грехи человеческие.

Гость
20 янв 2018 в 22:07

Странно Путин нырнул, а ВСЕ его последователи и единороссы обо сь! А почему Голубев и Кушнарев не нырнули после Президента? Разве они члены после этого этой партии? Вот так и проявляется партийная солидарность - бабло рубить - это вместе, а в прорубь холодную пусть кто-то. А честно было бы, чтобы за лидером нырнули и остальные, но вынырнули только те, кто не воровал. Вот они и побоялись божеской кары. Но все равно в рай им не попасть, а только в плацкарту в ад, потому, что большего греха, чем совершила Единая Росиия в мире не существует. Сажают одного за другим членов вертикали власти и после 18 марта возможно дойдут до самого верха! И зависит это от нас с вами. не призываю ни к чему - просто думайте сами и решайте сами ходите вы жить еще 6 лет в этом д**ьме или уже хватит? Может пора уже начать себя уважать не по разнорядке СМИ, а по настоящему?

Гость
20 янв 2018 в 09:38

Это хорошо, или плохо?

Гость
20 янв 2018 в 15:38

РПЦ должна открыть и спонсировать "секции моржей" (любителей зимнего плавания), а так же лоббировать включение "моржевания" в сдачу норм ГТО

правда
20 янв 2018 в 17:22

Спасибо властям .

Гость
21 янв 2018 в 21:52

Хорошо деньги не берут за купание в проруби.