СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В пятничный вечер Ростов сковали десятибалльные пробки
В пятничный вечер Ростов сковали десятибалльные пробки

Гость
19 янв 2018 в 18:15

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-"ограничили движение пассажирского транспорта"??????3 часа идет снежочек и все коллапс?????????? А людям домой как? Где ваша хваленая многомиллионная уборочная техника?????? Управились, ограничили движение пассажирского транспорта и ждут пока само растает??????

Гость
19 янв 2018 в 19:04

Обычная зимняя Погода, а транспорт остановился в пробках. Где же купленная снегоуборочная техника? И горбань сбежал, и Арцебашева уволили, назначили Кушнарева, Сакеллариус, а проблемы остались, стало ещё хуже. Нет системы и её не кому создавать. Губернатор себя давно исчерпал. Надо быть активнее, скоро выборы, приходите обязательно и думайте головой. Телевизор не хочется включать, надоело навязывание.....

Гость
19 янв 2018 в 22:53

Очень свежа в памяти фотография с выстроенными в ряд снегоуборочными машинами .

Гость
19 янв 2018 в 21:28

Честно не понимаю где уборочная техника о которой мы слышали. Сегодня на Вавмлова видел 2 но они просто ехали, ковши не опустили-не понятно, а на недели только песок разбрасывали из-за этого каша была в понедельник

Гость
19 янв 2018 в 18:33

Где техника? Пятница им мешает. Вечно кто то виноват.

Гость
19 янв 2018 в 19:20

Хотя снега и не как в 2014, а стоим хорошо. Блин, я реально жалею о Горбане, его бзик за уборку города от снега. Хотя он был фартовым, при нём и снегопадов не было. А Виталию Васильевичу, я смотрю всё равно, его только ЧМ волнует.

Гость
19 янв 2018 в 21:19

Чем недоволен народ, непонятно. И в снег, и в ветер , и в дождь асфальтируются непрерывно дырки на проезжей части.

19 янв 2018 в 19:57

А чистить дри е побвали? Позорище!

Гость
19 янв 2018 в 20:51

понакупят машин! а ездить не купят!

Гость
20 янв 2018 в 08:11

Живу и работаю в центре - снисходительно посмеиваюсь)

21 янв 2018 в 10:40

У нас на Серафимовича, 89 другая беда. Сегодня во второй раз с 2 до 4 ночи работала снегоуборочная техника..... Это нормально ??! Когда людям отдыхать. И кому звонить ? ...

Горожанин