СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Погибший под танком в Чебаркуле донской призывник оказался беженцем из Украины
Погибший под танком в Чебаркуле донской призывник оказался беженцем из Украины

Гость
19 янв 2018 в 16:45

Вот вам и ТБ. По технике безопастности, при накидавании троса, буксирующий танк должен быть заглушен и стоять на стояночном тормозе. Нас за технику безопастности в армии нещадно муштровали. Помните вся ТБ написана кровью. Соболезнования родным и близким. Жалко парня.

Гость
19 янв 2018 в 16:27

Капец 'армия' , блин....'нога случайно соскользнула'....... Я в шоке..Жалко мальчишку....Спасался от войны и так нелепо погиб из-за чьего-то и***тизма ( командира этих пацанов имею ввиду)

кац
19 янв 2018 в 16:44

эдак получается полармии гасторбайтеры? какую родину они буду защищать?

Гость
19 янв 2018 в 21:19

Армию надо ещё сильнее сократить и оставить только ПРОФЕССИОНАЛОВ, которым надо достойно платить и требовать за это! А сейчас море бездарных офицеров( алкоголиков), а по контракту берут всех подряд. Но это не кому не нужно, так как, в таком бардаке лучше деньги отмывать.

Гость
19 янв 2018 в 16:11

От судьбы не уйдешь!

Гость
19 янв 2018 в 16:30

да уж, жаль парня, здесь оказалось не безопасней чем на Донбассе для него.. а вообще таких случаев полно. одна из причин почему я не служил в армии. бей войны столько пацанов либо гибнет либо инвалидами становятся. в армии должны быть только контрактники, только добровольно

Гость
20 янв 2018 в 22:24

Ид**тизм и жаль парня. Ему бы жить и жить? Почему во время крепления танк находился в заведенном состоянии??? Командиров нужно судить. Оборзели совсем - все им сахар и зарплату добавили и Шойгу все облизывают, а д**илы в армии как были среди офицеров, так и остались. Как можно было транспортирующий такн завести до окончания крепления??????? Это ведь элементарно просто и тупо для конандира. А парень красивый. Жаль очень. Соболезную.

Гость
21 янв 2018 в 14:44

Да, Женю конечно жалко он работал вместе с нами на шахте в городе Зверево.АО"ШУ"Обуховская". Был честным отзывчивым и добрым парнем. Вечная ему память! И соболезнования родителям.

Гость
24 янв 2018 в 17:44

Очень солнечный парень был, добрый и отзывчивый ; искрене жаль пусть земля будет пухом

Гость
19 янв 2018 в 18:53

Гражданина россии похороним на территории России, у него же не было украинского паспорта
Завещание возможно нету, а родители могилку будут навещать приездами

Гость
21 янв 2018 в 00:04

Армией не может руководить друг Путина, никогда не служивший в Армии! Вспомните, что до Шойгу арией руководил табуреточник. И что мы хотим получить от Армии? А что мы хотим получить от спорта, если его возглавляет друг Путина Мутко, который никогда не был спортсменом. А что мы хотим получить и так далее - там нет НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛА - все друзья! Возникает вопрос а кто руководит страной? А сам то что собой представляет? За 17 лет все могли уже убедиться. Огромный специалист по продаже нефти и газа, а еще что? Есть еще что-то? Вот Димон хоть увлекается айфоном и фото. И больше его ничего не интересует. Ну а самого то что и что мы вообще о нем знаем кроме ФИО и даты и места рождения? Все остальное - как говорят у НИХ ЛЕГЕНДА! А я хочу знать ВСЕ о своем Президенте! Ну, а может просто рассказать больше нечего? Тогда что он там вообще делает?

Гость
21 янв 2018 в 07:43

.. знал куда убегать от войны. На Россию.

Немец
19 янв 2018 в 18:37

Вот мои два случая.1 После стрельб при погрузке личного состава в УРАЛ военнослужащие в левой руке снизу подают автомат чтобы находящийся в кузове за него тянул тем самым помогая забраться товарищу.Итог не разряженный автомат,выстрел прямо в сердце тому кто тащил.2 При спуске на БТР -80 по серпантину срочник не справился с управлением и наехав на скалу опрокинул машину,итог из сидящих на броне двое погибших,их раздавило.Бтр упал со склона метров с 200-т когда я подбежал открыл БТР то был сильный запах алкоголя,позже выяснилось что пьяны были прапорщики и командир.А в БТР вонял ящик разбитого пива.Второй случай в боевых условиях,сейчас вспоминаю эти случаи просто не понимаю зачем нам такая армия?Посадили на БТР без тормозов срочника ,,там ещё и серпантин сумасшедший был.Я думаю таких случаев было очень много у каждого кто служил.

служивый
20 янв 2018 в 21:53

больше половины техники в нашей армии хлам убитый

Гость
19 янв 2018 в 21:40

царствие небесное россиянину,а в нашей стране 50% через авось.кто кроме нас в этом виноват?!.