СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Через Платов пустили междугородние автобусы из Шахт, Миллерово и Морозовска
Через Платов пустили междугородние автобусы из Шахт, Миллерово и Морозовска

Паша Тарзан
19 янв 2018 в 15:32

Позор!! Построить такой огромный аэропорт и не наладить транспортные развязки, как людям добираться? Привлеките частных предпринимателей что бы наладить сразу автобусы!!! КОЛХОЗ!!! Как можно было построить огромный аэропорт что бы так же на один рейс работало две стойки регистрации??? Нет вылетов новых, просто мне стыдно, честно.
Паша Тарзан, Миллерово

Гость
19 янв 2018 в 20:41

Большое спасибо блоггерам, которые с первого дня настойчиво писали об этом.
И заставили неповоротливое министерство транспорта сделать хоть что-то.
Свободной от властей прессы почти не осталось, так хоть интернет выручает иногда...

Гость
20 янв 2018 в 23:42

Ужасное место для аэропорта!!! До него не добраться!! Я из СПб и не ожидал такого позора! Снова намыли деньги на выборе территории для строительства. Ужасная транспорта доступность-позорище!! Был вполне терпимый аэропорт.

Гость
19 янв 2018 в 17:09

В новость необходимо добавить информацию о маршрутах и стоимости проезда.
Например, в Шахты есть рейсы как с главного, так и с пригородного вокзалов.

Гость
19 янв 2018 в 16:37

Я в шоке с комментариев)) как не новость про аэропорт - сразу начинается нытье и поливание всех грязью! Все вам не нравится! Новость то хорошая, есть проблема с транспортом, в правительстве это признали и преступили к решению, а вы всё недовольны. Еще и на аэропорт сам гоните постоянно, который кстати вообще никакого отношению к транспортному сообщению не имеет. Аэропорт то нормальный построили, хватит плеваться желчью! Надо быть добрее и уметь радоваться хотя бы положительным изменениям!

Гость
19 янв 2018 в 14:56

Зачем? Ах да, жители Миллерово и Морозовска без аэропорта никуда, через одного летают))

Гость
19 янв 2018 в 16:19

Почему-то губернатор захотел делать аэропорт далеко от города и федеральной автодороги. Это пример недостатков диктатурных режимов. Явные ошибки не могут быть заблокированы обществом, которое ещё и вынуждено налогами это оплачивать.

Гость
19 янв 2018 в 23:58

нормальное предложение

Гость
20 янв 2018 в 20:15

И зачем мне заезжать в аэропорт и терять 20-30 минут на этом заезде?

Гость
19 янв 2018 в 15:52

Нормальный аэропорт. Не пиз.....

Геннадий Алексеевич
19 янв 2018 в 15:01

Выступлю за то, чтобы отменить этот маршрут. Нам не нужен аэропорт и эти бестолковые самолёты. Нам нужно надёжное ж/д сообщение и крепкие вагоны самого лучшего, вагоностроительного завода.