СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации День освобождения Ростова отметят патриотическим автопробегом
День освобождения Ростова отметят патриотическим автопробегом

Гость
19 янв 2018 в 15:14

А кого от кого освободили? По моему, акупация как была так и осталась. В левенцовке пусть автобегают.

Гость
19 янв 2018 в 15:02

Патриотическое стояние в патриотической пробке будет.

Большевик.
19 янв 2018 в 15:51

Наши предки сложили головы и остались инвалидами за родную землю против тогдашних нациков. Шли в свой последний бой со словами- Прошу считать меня коммунистом....... если не вернусь.

Гость
19 янв 2018 в 22:42

Вообще-то, Ростов-на-Дону, как и другие города Советского Союза, освобождали под КРАСНЫМИ знамёнами! При чём же здесь эти разноцветные флажки участников автопробега?

Геннадий Алексеевич
19 янв 2018 в 14:05

Снова создадут колонну из малолитражек. Не согласен, с маршруртомром слелования, нужно обязательно заехать на вагоностроительный завод.

Дед.
19 янв 2018 в 17:18

Ну наконец-то мы начинаем возвертаться к своей истории. Любо.

от кого освободили? Будут бегать на немецких авто, заливать в них украденный бензин по цене - дороже чем заливают американские гниющие капиталисты, после этого поедут жрать английский виски и снимать на айфоны этот шабаш

Гость
20 янв 2018 в 18:23

Просьба для тех кто хочет участвовать в этом пробеге. Лучше потратьте деньги на реставрацию плит погибшим в локальных войнах. На пр. Стачки и Р. Зорге есть памятник. Так там уже не видно фамилий погибших ростовчан в локальных войнах.

Гость
19 янв 2018 в 18:05

Отличная идея! Мы помгим и чтим нашу историю! Мы гордимся нашими предками! И меня радует, что будет это мероприятие, уверен, что и много молодежи решит присоединиться.

Гость
19 янв 2018 в 20:41

И так в городе дышать нечем от угарных газов - ограничьтесь обычным пробегом!