СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Ржавое корыто в латках»: ростовчанин пожаловался на ужасное состояние маршрутки №34
«Ржавое корыто в латках»: ростовчанин пожаловался на ужасное состояние маршрутки №34

Серёга
19 янв 2018 в 13:13

Марк Кислицин видимо первый раз за последние 10 лет сел в маршрутку??? Новости читать нужно, за гостей ЧМ стыдно не будет, так как составлены будут карты и маршруты движения отдельно для черляди и для гостей. Вас просто не пустят в зону гостей :)))

Гость
19 янв 2018 в 13:30

таких "корыт" много.

Гость
19 янв 2018 в 14:23

а троллейбус № 5 что лучше что ли? разваливающееся корыто на ходу!

Вит
19 янв 2018 в 14:46

Цен на проезд подняли, а вы хотели чтобы и сервис поднялся? ;)

Гость
19 янв 2018 в 14:25

Народ какой то одичавший. Кто помнит Олимпиаду 80 скажет, что на время ЧЕМПИОНАТА рОСТОВ БУДЕТ ПОЛЕПУСТОЙ. Маршрутки пустят за 10 дорог от глаз футболистов. Ростовчанам будет рекомендовано не посещить центр и места соревнований, а жителям центра Ростова настоятельно будет рекомендовано не подходить к окнам в своей квартире. А тут несут какуе то ересь о новом транспорте да причем тут Ростов вообще???

Гость
19 янв 2018 в 16:59

Сегодня мне маршрутина мигала сзади дальним светом, типа пропусти.....А я шел около 60-ти по Мадояна в левом ряду на левый поворот. Вот я офигел от ситуации. Правый ряд свободный, на остановке ему люди машут, а он прет по гололеду и сигналит . Мозги не купишь ....

Гость
19 янв 2018 в 13:46

Таков уровень развития нашего общества и государства.

Один из 14%
19 янв 2018 в 13:59

Для "Всё по делу" и "Андрей с Западного".
Некоторым, не отягощенным интеллектом, невдомёк, что проблема не в "нравится" или "не нравится", а в том, что ТС средство, скорее всего, не проходит регулярное техническое обслуживание, а значит, потенциально опасно не только для пассажиров, но и для ВСЕХ остальных участников движения. Вы заговорите, точнее завоете, по другому, когда это корыто припаркуется в остановку с Вашими родными и близкими, или выедет на тротуар и размажет по асфальту Ваших детей, протаранит Ваш автомобиль впечатав его в, как назло, едущий впереди Камаз и т.д. и т.п.
Реально прихожу в ужас от умственного развития некоторых комментаторов под новостями на этом сайте.

Гость
19 янв 2018 в 13:53

Это не ржавчина а патина, за такой эксклюзив ещё и доплатить надо.

Гость
19 янв 2018 в 15:02

Стоимость проезда очень маленькая,нерентабельная совсем.Правда,Виталик?

Гость
19 янв 2018 в 19:01

"Спасибо" Кушнареву за повышение цены на проезд в нашем "безопасном и комфортном общественном транспорте"!!! Такой общественный транспорт опасен не только для пассажиров, но и для всех участников движения на дорогах!

Гость
20 янв 2018 в 08:55

Кто же будет их ремонтировать, если идёт сокращение?
Никто. Ремонт нецелесообразен. Какое дело владельцу маршрутки до пассажира? Последнему деваться некуда, сядет в эту маршрутку и поедет.

19 янв 2018 в 13:00

Не нравится езжай на такси!

19 янв 2018 в 18:58

У нас и автобусы не намного лучше. А на время чемпионата , весь этот ржавый хлам, попросту спрячут в автопарке. Придётся нам походить пешком какое-то время. После всё станет как и раньше было.

Гость
19 янв 2018 в 19:45

34-й самый лучший маршрут в Ростове...Особенно (не запомнил номер хундая) за рулём пожилой мужчина лет так 55-60 водит бесподобно!!!!Сначала делает манёвр(поворот влево или вправо,а затем включает поворотник) ему сигналят он в зеркало смотрит, и с недоумённым видом поворачивается в салон и говорит:"Что ему не нравится?"...и едет дальше...Я ЛЮБЛЮ РОСТОВ!!!!

Гость
19 янв 2018 в 21:20

34 маршрутку можно узнать,не видя номера,правда и номер видно с метра,по убитости. Если и убрали 50% маршруток,то оставили самое д...мо. Хотя на 34 маршруте не было и полпроцента подходящего под название - транспорт.

Гость
20 янв 2018 в 09:43

Может Виталика пора пересадить с его служебного лимузина на эту ржавую маршрутку? Или он свой любимый зад бережет?

кац
19 янв 2018 в 15:59

как то вот такой сарайчик с тем же маршрутным номером задел наш служебный автомобиль и смылся. за поиски взялся сотрудник бывший сотрудник милиции. нашел владельца, тот я бывший сотрудник полиции поэтому нищий, а кто за рулем незнаю автобус в аренде, денег недам, а что бы вам перебить моих полиционеров денег не хватит

маршрутчик.
19 янв 2018 в 16:07

я уже забадался просить хозяина переобуть машину на зимние скаты. вроде и человек не бедный ходит в костюме и галстуке.....

Геннадий Алексеевич
19 янв 2018 в 14:07

Если его не устраивает наш прекрасный общественный транспорт, пусть или купит новые автобусы или едет на бесперспективном, неудобном, вонючем трамвае.

Андрей с Западного
19 янв 2018 в 13:26

Не нравится - не садись. Бери такси , если свей машины нет.