СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Лыжи и пляжи: эксперт рассказал, где ростовчане провели новогодние праздники
Лыжи и пляжи: эксперт рассказал, где ростовчане провели новогодние праздники

Гость
19 янв 2018 в 12:45

Чиновники то отдыхали. А остальная часть населения области,провели в работе, и думках куда катимся.

Гость
19 янв 2018 в 13:45

50 тысяч человек, а остальные вынуждены на них горбатиться за жалкие копейки. И доколе?

Гость
19 янв 2018 в 15:14

Цены копеечные!!!!!!!Недельный тур в Адлер всего-навсего 16т.р.за человека!!!!!!!!И возили в Кр.Поляну за 200р.-300р.!!!Дёшево-то как...У меня и зарплаты нет такой!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Спасибо" чинушечки за наши зарплаты!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы вам столько зарабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
19 янв 2018 в 12:23

50 тысяч на всю область.. круто..

Гость
19 янв 2018 в 13:56

Смешно и грустно. 50 тысяч на всю область.Это 1%?

Гость
19 янв 2018 в 12:17

а можно с цифрами определиться ?? а то статья начинается с этого
-В этом году из Ростова и области на новогодние каникулы по путевкам уехали отдыхать примерно 50 тысяч человек.-
а заканчивается этим
пассажиропоток в аэропорту Платов составил 99,4 тысячи человек. Внутренними рейсами в этот период воспользовались 82,8 тысячи человек, а за границу летали 16,6 тысячи пассажиров.

Геннадий Алексеевич
19 янв 2018 в 14:26

Беспредел! Эти буржиу отдыхали вместо того, чтобы работать! Я признаюсь, тоже отдыхал. пили беленькую. Но все должны работать на вагоностроительном заводе.

Нищеброд
19 янв 2018 в 19:04

А я летал на Шри Ланку.

Петя Чиновник
20 янв 2018 в 05:55

Ну вот таки и новость! А говорят что Россия плохо живёт! Оказывается просто плачут, что всё плохо, но при этом хорошо отдыхают.... надо будет сделать выводы.

дзюдо
21 янв 2018 в 12:50

Читаю постоянно новости, и потом комментарии, мне вот интересно, кто пишет это все, здесь есть хоть чем нибудь довольные люди. Все им не так, а работать не пробовали, вместо нытья, и тыкать комментарии, что все так плохо. Начать нужно с самого себя, не искать виновных вокруг...