СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове задержали руководителя штаба Собчак
В Ростове задержали руководителя штаба Собчак

кац
18 янв 2018 в 09:31

опять про выборы без выбора! пора закрыть тему

Развешивание?
18 янв 2018 в 09:30

Вандали?зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры,«Ларусс» обращает внимание на то, что «Вандализм — состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства».

Гость
18 янв 2018 в 09:42

Полное беззаконие.

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 09:56

Удивляют в очередной раз представители ростовской милиции. Других вандалов не нашли! Почему они не ищут вандалов, уничтоживших фонтан на пл.Ленина у гостиницы Турист? Почему они ищут вандалов, установившим торговые ларьки у здания Облсовпрофа? Почему не привлекают тех, кто регулярно ломает своими машинами ограждение, кто в пьяном угаре сносит столбы, деревья? Почему идёт бесконтрольная установка рекламных щитов, растяжек и прочего визуального мусора? Не пора ли органам снять шоры с глаз?

Гость
18 янв 2018 в 10:44

Ну и чём состав преступления? Полиции следовало бы по-настоящему бороться с рекламой закладок наркотиков.

Гость
18 янв 2018 в 09:53

Казаки-провокаторы! Тьфу на них!

Наблюдатель
18 янв 2018 в 10:57

Да это понты кабацкие! Дешёвая постановка. Сидит там кофе пьет.
Пусть бы ее как Дейнеку задержат и пятнаху вмажут, вот тогда поверим

Гость
18 янв 2018 в 09:54

Обещаю обещать обещенное!

Гость
18 янв 2018 в 08:44

Опять показуха

Васисуалий Лоханкин
18 янв 2018 в 10:28

есть такое сомнение, что таким образом пиарят эту кандидатшу. Делают её настоящей опозиционеркой

Гость
18 янв 2018 в 12:47

Казаки на переднем плане в борьбе за честные выборы под лозунгом "Красота спасет мир".

Не может быть!
18 янв 2018 в 17:45

Чем больше делают подлянок Собчачке, тем больше народу за неё проголосует. Вот увидите. Просто мы так устроены. Например, нам жаль д****, бросающихся под автомашины. Ну, и т.д.

Гость
18 янв 2018 в 18:45

Скажите, таким образом реально получить вид на жительство в ЕС, как беженцу от политических репрессий? Если да, надо будет тоже выйти, повандалить.

правда
18 янв 2018 в 20:35

Людям не хватает славы.

Гость
18 янв 2018 в 21:05

Ну и что? Выпустили через полчаса? А шуму то. Вот настоящих оппозиционеров из штаба Навального сажают и штрафуют на огромные суммы. Уважаю этих ребят

Гость
18 янв 2018 в 21:30

А разве еще остались казаки? Мне всегда казалось, что они казаки -честные граждане России покинули страну в 1917-1919 годах и осели в Турции, Франции, Германии..... А те, что сейчас хожят - это скоморохи, которые играют роль казаков и требуют у государства, чтобы им заплатили за показуху, бухло, беззаконие, насилие и хамство. Нацепили на себя побрякушки ладно - пусть красуютя, но когда особо наглые цепляют на себя ордена своих дедов - это уже просто Кащенко отдыхает - клоуны и прохвосты, а государство бессильное и импотентское вместо того, чтобы заставить это быдло работать заигрывает с ними. НЕ ЛЮБО! Главное, чтобы не бузили и не мешали воровать. А казаки или не казаки на стороне Гитлера воевали против СССР? Это предки этих скоморохов? Залезли бы к себе по хуторам и наконец начали работать, как и положено настоящим казакам. Бузотеры.

Alex
18 янв 2018 в 09:27

Всю оппозицию нужно из города убирать, я так считаю, зачем они вообще людей баламутят?

как то так
18 янв 2018 в 11:02

совсем не давно она была в штабе новального, вот еще одно доказательство тому что все эти опозиции цирк

Aлексей65
18 янв 2018 в 09:29

У нас в Ростове поддержка оппозиции нолевая, поэтому не надо вообще народу голову морочить, давно все определились, за кого голосовать и выбирать!

Борис
18 янв 2018 в 22:05

Настя, Настя, вот и закончилась твоя политическая репутация. После выборов никто тебе из оппозиции руку не подаст. Иди в Единую Россию, там примут

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 08:45

Её нужно срочно отпустить! Нам нужны такие люди на свободе, работать на вагоностроительном заводе. На заводе много вакансий, на которых она могла бы себя проявить. А в расклейке листовок нет состава преступления. Состав есть, но железнодорожный. А собран вагон на вагоностроительном заводе.

Гость
18 янв 2018 в 10:50

Всех в шею с Ростова...

Гость
18 янв 2018 в 10:44

А зачем она челюсть вперёд,как патронесса её,выпячивает?