СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В центре Ростова автомобиль Росгвардии протаранил иномарку
В центре Ростова автомобиль Росгвардии протаранил иномарку

Гость
17 янв 2018 в 16:03

А какой левый поворот есть на этом перекрёстке? Никакого, только правые по ходу движения. Зато левые повороты на этом перекрёстке, как и Ворошиловском, очень часто делают разные " водители", для которых ПДД ничего не значит! А доблестные ДПСники все это видят и знают, и,конечно,никак не реагируют!!!!

Гость
17 янв 2018 в 15:57

НАЛЕВО там нельзя виновата шкода вот и весь сказ

ростовчаночка
17 янв 2018 в 16:50

Соколова-Красноармейка если с Соколова, то налево запрещено, только прямо и направо. Шкода виновна априори. Пусть нацгвардейцам новую гранту покупает, если положил на ПДД!

был там
17 янв 2018 в 16:05

Там scoda тупо не уступила полиции, они по правилам ехали мигалка мигалка, пищалка пищала, а "очевидец" Сергей С. это или фейк или водятел Scoda

Дмитрий
17 янв 2018 в 16:35

Если ехать по Соколова в сторону Красноармейской, то там перед перекрестком знак "движение только прямо и направо". Как Шкода поворачивала налево, пусть выяснят сотрудники ГАИ.

местный
17 янв 2018 в 16:37

шкода нарушила пдд, для нее поворот налево был запрещен, и знак там прекрасно видно. кто сомневается, можете на яндекс-панорамы посмотреть

Гость
17 янв 2018 в 17:49

Дороги бы почистили в городе, хоть в центре, хоть на окраинах.

Серёга
17 янв 2018 в 16:30

Налево. там нельзя, а виноват тот кто ехал на красный сигнал светофора... Мигалки, и пищалки дают право приоритетного проезда при условии что их пропускают, что не означает что мигалка и пищалка даёт право всех таранить...

Гость
17 янв 2018 в 20:09

Сигналы синего цвета не дают преимущества проезда . Только они нужны для привлечения внимания других участников дорожного движения. Тут установлены только синие сигналы. Только синий и красный проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал и то если включены вместе. И то водитель обязан убедится что пропускают. А так почитайте тут на 161 ру сделали обаюдку на Театральном где столкнулись скорая- ехала с сиреной и звуковым сигналом- и легковой автомобиль.

999.
17 янв 2018 в 16:26

Росгвардия всегда била вражеские иномарки на своей территории. Тигров, Фердинандов, самолеты с движками БМВ и других залетных с той стороны.

Гость
17 янв 2018 в 23:34

Левого поворота с на Красноармейскую там нет. Или Шкода проехала на мигающий желтый знак светофора и заканчивала движение прямо, а Росгвардия сорвалась с места и ударила Шкоду в правый бок, что и зафиксировано на снимке - никакого поворота - Шкоду развернул влево удар гвардейцев справа. В любом случае виноват водитель нацгвардии, который не убедился трогаясь с места, что перекресток свободен. Тут и обсуждать то нечего. Это очевидно и на фото и по правилам ДД.

Геннадий Алексеевич
17 янв 2018 в 15:56

С каких соображение приводится цитата какого-то очевидца о "приоритете движения"? Милицейский автомобиль имеет преимущество при проезде перекрестков, тем более он ехал с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной. Тут налицо проблема ростовского автомобильного быдла, не желающего пропускать автомобили спецслужб.

Гость
17 янв 2018 в 20:11

Ещё и гибдд сокращают.

Алекс
17 янв 2018 в 20:34

У Росгвардии красная полоса, а на фото синяя

Гость
17 янв 2018 в 21:54

На самом деле было так! полиция ехала с театралки , а водитель школы выезжал с кировского , и просто от сильного удара, ее отнесло до соколово ! Ребята видима летели 150-170! Слава богу , что все дивы

18 янв 2018 в 11:38

на этой перекрёстке всегда аварии.

Гость061
17 янв 2018 в 16:39

Я тут сижу работаю. Сирены в три часа не было слышно.
Приоритет по светофору определяется.
Шкода возможно ехала прямо, а не налево.
Если не было маячков и спец сигнала, и Шкода ехала прямо, то виноват авто госгвардии