СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове из-за взрыва газа загорелась многоэтажка: есть жертвы
В Ростове из-за взрыва газа загорелась многоэтажка: есть жертвы

Гость
17 янв 2018 в 08:05

Ворвался бытовой газ, хозяева квартиры вчера вызывали газовщиков, а те ещё и приезжать не хотели.

Гость
17 янв 2018 в 11:38

Газовую службу на кол! В ноябре делал поверку газового счетчика, до сих пор не приезжает инспектор на пломбировку, то одно, то другое, то новый год. Там дела на 5 мин. И так вся контора газовая, только бабло рубит и нифига не делает.

Гость
17 янв 2018 в 10:19

Главное - стабильность!

Гость
17 янв 2018 в 08:22

В припаркованных машинах повылетали стекла, жильцы дома греются в автобусах, которые подогнали...

Гость
17 янв 2018 в 09:41

Живу в соседнем доме, чуть с кровати не упала от взрыва.

Гость
17 янв 2018 в 08:05

На 3-этаже, а не на 5-ом

Гость
17 янв 2018 в 08:19

ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ БАБАХНУЛО ТАК ЧТО СТЕНЫ ЗАДРОЖАЛИ

Гость
17 янв 2018 в 09:41

Так а погиб хозяин или просто житель подъезда?

Гость
17 янв 2018 в 09:59

Всеми очень сочувствую. Ростов горит систематически.

Гость
17 янв 2018 в 10:31

Гоцман
сегодня 09:43-А вы уверены, что это всё поможет, а как же чиновники, депутаты и т,д.при их них зарплатах?.

Гость
17 янв 2018 в 11:08

ТОЛЬКО ФАКТЫ: я живу в этом доме, в соседнем подъезде, взрыв был сильный, стены действительно задрожали. В ту квартиру где произошел взрыв вчера по вызову приходили газовики, но ничего не устранили, а хозяин квартиры проснувшись в 6 утра пошел на кухню и включил свет - и от искры произошел взрыв. ВОТ ТАК ПРОИЗВОДЯТ РЕМОНТ БРАВЫЕ ГАЗОВИКИ! Только бешеные деньги драть с населения за поверку, обслуживание, за проекты и тд. Впрочем как и все при этой вертикали, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно, только обдирать народ и набивать карманы.

Саймон
17 янв 2018 в 11:11

6 .00 ... происшествие на 5 этаже, не на 3! Не знаю что за газ... но запах был нехороший...туман-дым белый... Окна чуть не вылетели с рамами у меня в соседнем доме... Пахло не так ка на обычном пожаре...Я на всякий случай пшикнул лекарство от астмы , взял документы и оделся. Несмотря на приличный восточный ветер. за домами в глубине двора запах неприятной химии стоял долго..

Гость
17 янв 2018 в 12:46

Самогонный аппарат?

Гоцман
17 янв 2018 в 09:43

Надо зарплату платить нормальную слесарям,чтобы они качественно выполняли в полном объёме свою работу,а не на бумажках отчитывались! Тогда и не будет такого бардака,как сейчас происходит.

Гость
17 янв 2018 в 16:42

Набирают на работу по блату, а не по профессиональным навыкам, вот и ходят хапуги и бездари и деньги сшибают и ничего не умеют и не понимают

Гость
18 янв 2018 в 18:02

Скоро выборы! Все в ваших руках :)