СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Перекроют дорогу: на трассе в Ростовской области приземлится военный самолет
Перекроют дорогу: на трассе в Ростовской области приземлится военный самолет

Гость
16 янв 2018 в 13:12

Давай на платный участок-через терминал!

Гость
16 янв 2018 в 12:15

главное чтоб от посадки не вырвало у него шасси.

Жители Ростовской области
16 янв 2018 в 13:47

Уважаемые военные, мы Вам не мешаем?
Может, вообще все перекрыть кругом, чтобы Вам было удобнее и веселее тратить бюджетные средства?

KOT
16 янв 2018 в 13:56

В 70-е летающая лаборатория Ту-154 при испытании нового бортового радара едва не сел на Новочеркасское шоссе - пилотам оно показалось ровнее чем ВПП аэропорта.

Гость
16 янв 2018 в 17:48

А может это тот самолет, что прилетит на ремонт , ведь тендер выиграли !

Гость
16 янв 2018 в 15:35

"Платону" заплатили?

Гость
17 янв 2018 в 09:42

Вы сразу туда гайцов с весами подгоните, да побольше, человек двенадцать, ну чтоб весовой контроль сразу прошел и бумажник быстрей опорожнил... Заодно и тахограф посмотрят, вдруг нарушен режим труда и отдыха... ЗАБЫЛ ПРО РЕЗИНУ, надеюсь она зимняя!!!! И буковку "Ш" на "фонаре" !!!

Гость
16 янв 2018 в 14:36

Вот вы тупые коменты пишите. Это просто пипец. Стыдно читать даже. Прям чувствую убогость вашего мышления.

Геннадий Алексеевич
16 янв 2018 в 12:49

Чтобы не было необходимости сажать самолеты на автостраду, как в кинокомедии "Невероятные приключения итальянцев в России", нужно иметь резервные аэродромы. У нас же закрывают прекрасный аэропорт с капитально отремонтированной ВПП, собираются строить там жилые дома, и в то же самое время отрабатывают посадку самолета на автотрассу! Страна абсурда..

вАСилий
16 янв 2018 в 13:23

Геннадий, это отрабатывается на случай войны. Так-как в первую очередь уничтожатся аэродромы и аэропорты .........

Андрей
16 янв 2018 в 15:26

Господа, а чем вы недовольны.Вы,что хотите, чтобы армия сидела в казармах занималась строевой подготовкой и писала конспекты. Не давать ей бензин,доз. топливо, новую технику и не платить как это было в 90-х. Нечем было семью кормить, в форме было стыдно ходить нас бомжами называли. Армия должна ползать бегать летать плавать нырять и использовать все возможности военной техники и вооружения. Вы думаете почему Евросоюз и США тявкают в нашу сторону, да потому, что НАША Армия становится сильной.А то, что Вам дорогу перекроют на 40 минут, не перегнетесь, пусть тренеруются!

Гость
16 янв 2018 в 15:42

Учения это похвально, но дороги так же очень уязвимы, и все подходящие участки для ВПП уже давно нанесены в качестве целей на карты. Вывести их из строя очень легко... Одна крылатая ракета с кассетной частью и самолеты не летают несколько часов пока не заделают дыры...

Гость
16 янв 2018 в 14:46

Они вообще что ли с ума посходили. Скоро на учениях пленных станут брать, чтобы потренироваться.

Гость
16 янв 2018 в 14:10

это военные свои огромные зарплаты решили оправдать?

Геннадий Алексеевич
16 янв 2018 в 17:47

Скажу так - все учения, парады и прочая показуха не имеет ничего общего с реальной безопасность нас, простых жителей Дона. Больше, чем уверен, что в случае реальной угрозы никакие ВКС и с места не сдвинутся, максимум, что мы увидим, это насупившего брови Лаврова, вещающего об "озабоченности ситуацией" и "поисках мирного решения конфликта". Никто и никогда в Москве не примет решение к началу реальных боевых действий в отношении "партнеров" - там же у партнёров лежат на счетах миллиарды! Так что играйте в Зарницу и запускайте самолётики, придется нам все потерпеть..

Гость
16 янв 2018 в 18:04

А вот интересно, пилоту не страшно будет садиться на трассу? С таким качеством ремонта дорог, как в России, я бы на его месте не рискнул.

Гость
16 янв 2018 в 21:55

Чудо то какое!!!

Гость
16 янв 2018 в 23:22

Во всем мире существует система встроенных взлетных полос в автострады. Из-за чего сыр-бор, не совсем понятно. Этот участок (для посадки) усилен.

Гость
17 янв 2018 в 10:39

У меня тут мысля гениальная пришла, надо нашим дорожникам самолеты вместо автомобилей выдавать! Чтобы дороги хорошие были, чтобы они на самолетах к месту ремонта летали, прилетит такой самолет из него доржники выйдут и давай асфальт латать!!! А если плохо залатают то в другой раз сами при посадке и разобьются!!!! Стимул!!!

Гость
17 янв 2018 в 11:30

Дорогу наверное отполировали ,люди спасибо скажут или наоборот хаить будут

Гость
17 янв 2018 в 13:25

Вот кому-то повезёт увидеть!