СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Аварии и снег: в Ростове на дорогах серьёзные пробки
Аварии и снег: в Ростове на дорогах серьёзные пробки

Гость
16 янв 2018 в 09:24

100 грамм снега или литр дождя... всё! ростов стоит!

Гость
16 янв 2018 в 15:11

Что будет, когда действительно выпадет снег

Гость
16 янв 2018 в 10:39

Вчера днём пришлось побывать в разных районах(зжм-16я линия-Ленина-Военвед-Малиновского-Стачки). И,не поверите, везде дороги не расчищены, ни одной единицы техники на видела! У них "вся техника работаеи" только для публикаций в СМИ!

Гость
16 янв 2018 в 09:50

Зачем это писать? Ситуация абсолютно ничем не отличается от вчерашней, ровно так же будет завтра. Для Ростова - это норма.

Гость
16 янв 2018 в 10:09

Еще и "эти" великие умы ЖКХ грязь развели! Мне все интересно, они дома у себя тоже так убирают, воды налили, повозюкали тряпкой и чисто? Снег ложился на морозный асфальт, был сильный ветер, который прекрасно справлялся, на остальное есть снегоуборочные машины. Не те, которые в сугробы сгребают, а те, которые снегоУборочные. Обидно за страну

Гость
16 янв 2018 в 11:58

Вы какие-то все тут сидящие бобы безпомощные.Инвалиды . Снега небыло, развалились тут немощь....

Гость
16 янв 2018 в 15:47

По моему все как в песне "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной"! Пробки в Ростове состоятся при любой погоде! Дороги такие!!! Когда фуры прут через ростов а другого объезда нет, так и будет в любую погоду!

Гость
16 янв 2018 в 10:10

В данном случае в первую очередь причина в водителях у которых мозг был ампутирован в детстве и для которых небольшое ухудшение погоды уже катастрофа, а во-вторых в узость дорог, которая не может компенсировать головозадость водителей.

Гость
16 янв 2018 в 10:27

Полностью поддерживаю Гостя 09:50. Все как обычно. В восемь утра семибалльные пробки, в десять - четырехбальные. Или кто-то из корреспондентов на работу опоздал?