СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На уборку ростовских улиц от снега брошены две тысячи дворников и 140 спецмашин
На уборку ростовских улиц от снега брошены две тысячи дворников и 140 спецмашин

Михалыч
15 янв 2018 в 19:49

А дворники наверно в шапках-невидимках ?

просто так
15 янв 2018 в 20:16

Вранье! В 14.00 пр.Коммунистический 42- ни одной машины не было! Отчитались, деньги в карман и будь здоров!

15 янв 2018 в 19:16

Где они???Страшные цифры.... Выборы на носу!!!!

Гость
15 янв 2018 в 19:21

Где все это внушительное соединение воинов метлы и лопаты? На каких улицах какого города оно ведет борьбу с непогодой?! ))

Юрий
15 янв 2018 в 20:05

Да вы чо! 2000 дворников и 140 машин!? Откуда???

Гость
15 янв 2018 в 20:43

Вышли 146% дворников!

15 янв 2018 в 19:49

Прям как новости с Украины. Мы победили полк из 200 тысяч бурятов

Гость
15 янв 2018 в 20:09

Старая, старая сказска)))

Геннадий Алексеевич
15 янв 2018 в 20:19

Сегодня вышел на улицу и увидел как идёт уборка снега силами Петровича из 38 квартиры. Поговорив с ним, пригласил его к себе выпить беленькой. После чего уборка снега прекратилась.

15 янв 2018 в 20:41

А где снег то ? Чего тут чистить ???

Гость
15 янв 2018 в 21:29

Так и снега то НЕБЫЛО !!!!!!!

Гость
15 янв 2018 в 19:40

Целый день в городе ездил. Ни одной машины чистящей не встретил

Гость
15 янв 2018 в 20:41

Сколько сегодня ездила по городу, ни одной снегоуборочной машины не видела, как, впрочем, и дворников. Разве что консъержа в нашем дворе видела с лопатой. Так его не город, а наш дом оплачивает.

Гость
15 янв 2018 в 21:52

На Королева чистили сразу 5 машин

Гость
15 янв 2018 в 22:30

а явидел аж три пескораскидывателя-о как!

Гость
16 янв 2018 в 02:56

Давайте изменим ситуацию! Сделайте правильный выбор в марте. Я Вас умоляю.

Гость
16 янв 2018 в 00:40

К утру вывезут из города 100 тыс. тонн снега...

Гость
16 янв 2018 в 04:41

Вам же написали,БРОСИЛИ,вот и все их дело бросить,дальше не интересно,

Гость
16 янв 2018 в 08:21

зачем же дворниками разбрасываться!

Александр
16 янв 2018 в 10:39

Главное отрапортовать... Вчера и сегодня ехал с центра в Александровку и обратно, кроме разбросанной местами соли не видел снегоуборочной техники.

Гость
16 янв 2018 в 10:55

Читаю комменты, все остроумные, с юмором..Ну, ни д****и люди! Так почему же власти народ таким считают?!

Гость
16 янв 2018 в 11:50

хотелось бы хоть одного увидеть в центре Сельмаша! АУУУ! Тут похлеще сказок дядюшки Арцы!

дык
16 янв 2018 в 15:28

а зачем снег чистить? он скоро по весне и сам растает.

АДминистратор
15 янв 2018 в 20:54

сводки с фронта
брошены на борьбу
ау, где вы, машины
в городе грязь вперемешку со снегом
на тротуарах - тройной тулуп на мягком месте
как все надоело
надеемся что к 2 февраля город вылижут
языками, как всегда
и на взлетное поле к борту N 1 подадут все 142 машины

Гость
15 янв 2018 в 19:32

Что-то я ни одной не видел машинки.

Гость
15 янв 2018 в 22:10

жалуюсь. частный сектор весь.

Шниперсон
15 янв 2018 в 22:57

А топливо на эти машины списывается... как и зарплата дворникам...

Алексей65
15 янв 2018 в 23:29

На Западном не видел ни одной работающей. Одну увидел двигающейся в сторону Портовой.
Это за весь день.