СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Перебегали дорогу в неположенном месте: в Ростове женщина с ребенком попали под машину
Перебегали дорогу в неположенном месте: в Ростове женщина с ребенком попали под машину

Гость
15 янв 2018 в 20:04

И ни слово о водителе. Как он это перенес. И сколько волос седых появилось. Как будто и не человек за рулем а робот сидел.Сколько сейчас предусмотрено когда пострадает пешеход? Вот пусть и выплатит такую сумму водителю.

Гость
15 янв 2018 в 21:53

Откуда такие берутся? Чему она может научить своего ребенка!

Гость
15 янв 2018 в 18:43

и насколько мамашу оштрафовали???

Pashok
15 янв 2018 в 19:12

Я ж мать...

Гость
15 янв 2018 в 19:53

Очередная яжемать "бессмертная", которую все "водятлы" должны пропускать.

Гость
15 янв 2018 в 19:04

Что у неё в голове...? Если нет мозга...с малым перебегать.

Гость
15 янв 2018 в 19:34

Так а с машиной-то что? Эти одарённые возместят ущерб?

Гость
15 янв 2018 в 20:22

Сочувствия водителю и ребенку.
Анафема мамаше.

Гость
16 янв 2018 в 05:44

Честное слово, видя такую мамашу хочется остановиться, снять ремень и выпороть, раз родители в детстве недоучили. Ладно саму собьют, это естественный отбор, но ребенок-то причем. И да, я тоже могу перейти дорогу где попало, с учетом дорожной обстановки, но сам, с детьми же - лучше лишний квартал до перехода пройду, и постою на красный перед пустым перекрестком, чем потом локти кусать, пешеход всегда прав, пока жив.

Гость
16 янв 2018 в 21:52

НУЖНО ОБЪЯВИТЬ СБОР ПОДПИСЕЙ ЧТО БЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТМЕНИЛО ЭТО ЗАКОН-ВОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ВИНОВАТ И ОБЯЗАН ОПЛАЧИВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВИНОВАТ УЩЕРБ ПЕШЕХОДУ. А ТАК ЖЕ ПУСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИМЕТ ЗАКОН_ ПЕШЕХОД ТАКОЙ ЖЕ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ КАК И ВОДИТЕЛЬ. ОБЯЗАТЬ ПЕШЕХОДА СОБЛЮДАТЬ ПДД. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПЕШЕХОД ВИНОВЕН В ПДД-т.к. НАРУШИЛ ПДД ОБЯЗАТЬ ПЕШЕХОДА ВЫПЛАТИТЬ ВОДИТЕЛЮ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. А ТАК ЖЕ ОБЯЗАТЬ ПЕШЕХОДА ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ.

15 янв 2018 в 19:21

Типичная яжемать

Гость
15 янв 2018 в 22:31

я считаю, что нас мам водители обязаны пропускать влюбом случае

Гость
15 янв 2018 в 21:47

Что такое "неустановленное место"?

Рабинович
15 янв 2018 в 18:52

А зпчем они перебегали дорогу в неположенном месте? Вот и сбили.

Гость
16 янв 2018 в 08:18

Когда сотрется у нас грань сострадания, а именно если сбил то они и виноваты, то я думаю это конец человечеству!