СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Война ларькам: десятки торговых точек на ростовском рынке «Восточный» пошли под снос
Война ларькам: десятки торговых точек на ростовском рынке «Восточный» пошли под снос

Гость
15 янв 2018 в 17:10

Эти ларьки, стояли НЕУЧТЕНЫМИ много лет. Бесплатно никто не стоял. Почему не ищут кому, столько лет платили продавцы. Поверьте, что сумма, более, чем приличная. Но видится мне, что тут замешаны или МВД или иная власть . Щначит искать не будут. Вот яркий пример СОКРЫТИЯ ПОЕСТУПЛЕНИЙ.

15 янв 2018 в 17:25

Лучше бы совсем снесли эту клоаку города. Три ларька из ДВП убрали - прям новость дня. ((

Гость
15 янв 2018 в 15:55

А я уже обрадовался что этот шанхай разгонят, а они просто мусор с улицы убирают, а преподносят прямо как реиновацию жилья в Москве, эх, нам бы Собянина хоть на пол годика.

Гость
15 янв 2018 в 23:46

УЙДЕМ НА АТЛАНТ ТАМ ПОРЯДОК

Гость
16 янв 2018 в 07:33

Да когда услышат людей, порядок нужен в районе. Убрать рынок на атлант на благоустроенные территории, пусть там и торгуют. Кибитки с тряпьем давно пора убрать. Грязь и одни проблемы от этого рынка. Мигранты домой на родину.

Гость
15 янв 2018 в 16:26

Пора уяснить что если коррупционеры захотели захватить землю, то они ее захватят, погорельцы с Театралки теперь это запомнили.

Гость
15 янв 2018 в 16:40

А администрация вроде не в курсе, что самозастрой.

Гость
15 янв 2018 в 17:05

Там будет " конкурс" вледельцев, которые начнут в администрации РУБЛЕМ доказывать, что именно из ларек сносить НЕ НУЖНО. . .

Гость
16 янв 2018 в 00:31

Да когда же уже избавят район от этого рассадника нелегалов??? И как следствие всякого рода заболеваний и тупо переносчиков КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ !!!!

Гость
15 янв 2018 в 17:51

Вот бы этот рассадник зла весь убрать. И построить парк и аллеи . А торгашей на атлант в более благоустроенное место.

Гость
15 янв 2018 в 19:03

банкиры поджигатели. мегамаги поджигатели.

Гость
15 янв 2018 в 19:56

Да это смех один а не снос, даже не те ларьки перед фасадом, а мусор какой то снесли там весь рынок сносить надо это злачное, грязное и криминальное место одни вирусы может принести а не благо для местного населения этот рынок!

Гость
15 янв 2018 в 16:08

А трактор зачем..эти ларьки из г**** и палок слеплены были...лишь бы событие сделать на ровном месте