СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Гидрометцентр: в ближайшие сутки снегопад на Дону усилится
Гидрометцентр: в ближайшие сутки снегопад на Дону усилится

правдоруб
15 янв 2018 в 13:36

Начался рай для камунальщиков сейчас начнут набивать карманы израсходовано 835 т на бумаге и в атсчетах а по факту на порядок меньше

Автобусник
15 янв 2018 в 15:34

835 тонн?!!! Ха-ха-ха! Это 14 полных ж/д вагонов, да курам насмех!
Учитывая, что в КАМАЗ влезает тонны 2, то должно работать 417 машин!!! Какая мощь! Какая сила! А фото работы этих машин у кого есть?

Гость
15 янв 2018 в 13:33

"Уборка" снега это одна из важнейших тем для распила между приближенными коррупционерами и прочим жульем. Только стоит нескольким снежинкам упасть на город как несутся отчеты об уборке 1322320000 тонн снега, списываются миллионы на несуществующую снегоуборочную технику, на топливо, на мониторинг и тд

Гость
15 янв 2018 в 14:01

Вообще хоть бы одну машину встретить а тут столько тонн уже израсходовано, как так?

Гость
15 янв 2018 в 14:18

они виртуально обрабатывают, деньги считать не успевают. уже миллион тон снега вывезли. Даже в субботу утром 60 единиц техники выходило три снежинки собирать

Гость
15 янв 2018 в 16:00

835 тонн это сто самосвалов КАМАЗ с обычным кузовом, наверное только в Москве столько коммунальной техники выходит на уборку снега.

Гость
15 янв 2018 в 16:12

всю предыдущую неделю рассказывали :будет снег,будет снег. Пошел снег.Как всегда неожиданно. 8.30 утра:Еременко-лед,Малиновского-лед, Доватора-Зоологическая-лед.Какие стопятсот милионов реагентов?!!!

Гость
15 янв 2018 в 16:54

Что чистят? Что насыпают? Хваленая тротуарная плитка у Пед университета ЮФУ на Садовой каток!

Гость
15 янв 2018 в 15:15

А где снег? что посыпают ?

Гость
15 янв 2018 в 17:39

Все в ваших руках. Сделайте правильный выбор в марте. Я вас умоляю.

Алексей65
15 янв 2018 в 15:51

Сегодня всю первую половину дня ездил по Западному.
Встретил одну снегоуборочную машину, которая ехала в сторону Портовой с поднятым ножом.
Возможно Портовую убирать будет.
Больше снегоуборочных машин не увидел нигде!!!!

киса
15 янв 2018 в 16:40

Чего выступаете? Кто из вас подал заявление в прокуратуру и административную инспекцию, приложив фото дорог? Ваши диванные му-му никому не нужны без конкретики и заявлений в соответствующие организации. МЧС и ГИБДД предупредила автолюбителей не выезжать на дорогу, пользоваться общественным транспортом. Так чего ругаться?

Гость
15 янв 2018 в 13:37

У водятлов предвесеннее обострение

Гость
15 янв 2018 в 15:36

Где непогода??!!

Гость
15 янв 2018 в 20:18

Какой выбор?кто хоть раз работал в избирательной комиссии тот знает всю эту кухню.Шансов ровно 0.