СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ростове шестилетний ребенок придумал для мамы доходный бизнес
В Ростове шестилетний ребенок придумал для мамы доходный бизнес

Гость
13 янв 2018 в 22:14

Просто реклама под вывеской умильной статьи....

"На правах рекламы"
13 янв 2018 в 22:23

Забыли дописать

Это она для этого получила два высших образования, чтобы детской площадкой сына руководить? И мне не понятно условие получения субсидии: почему если в течение двух лет Екатерина будет соблюдать определенные условия и её дело не обанкротится, то ей не придется возвращать деньги обратно? А что если она разориться, то откуда возьмёт деньги? Однако все довольны: Катя с деньгами, сынок с бесплатной площадкой, а чиновники с отчётом о развитии малого бизнеса. Но разве России нужен такой малый бизнес? Сомневаюсь…

Гость
14 янв 2018 в 17:02

В России прибыльные прибыльные,только фирмы по надуванию людей! Все остальное либо занято монополистами,либо приносит незначительный доход.

Гость
14 янв 2018 в 09:42

Вот оказывается из за чего в стране начался рост ВВП. Закрываем заводы, открываем площадки.

Гость
13 янв 2018 в 18:37

А для стартового капитала дербанила посылки в "Почте России" наверное.

Гость
13 янв 2018 в 22:40

сколько сайту 161 заплатила за пиар?

Геннадий Алексеевич
14 янв 2018 в 00:14

Детская площадка это как-то не совсем серьёзно. Почему бы ей не заняться производством чего-либо, выращиванием, и тд? Нужно что-то производить, то же мороженое, те же лаваши, можно было бы замахнуться и на производство товаров народного потребления (тех же леек для огородников, можно освоить выпуск резиновой обуви и так далее). А так, брать с детворы деньги за площадку, которая должна быть бесплатной в такой богатой стране, как Россия... Не солидно!

Гость
14 янв 2018 в 07:26

Мда...После этой "новости" я поняла, как мало еще знаю о рекламе. Статья с громким заголовком из серии "а умелец из города N изобрел вечный двигатель". Читаю - и такое ощущение, что писали про меня. С некоторыми отличиями: вместо игровой комнаты открыла детский развивающий клуб, сама веду в нем часть занятий для малышей, прибыли пока нет (и как она могла появиться у этой дамы в ПЕРВЫЙ месяц при вложении больше миллиона - загадка. Хотя смотря что считать прибылью, с экономической тоски зрения). А в остальном ровно то же самое: идея пришла из развивающих занятий с дочкой; ей 5,5, и она мне очень помогает в работе клуба; листовки перед и после открытия раздавали с ней сами, вешали объявления. Работа в режиме 24/7: пишу конспекты занятий, готовлю пособия, занимаюсь развитием, финансами, веду аккаунты в 3 соц.сетях. И все деньги семьи уходят в дело. Кредита и субсидии нет, чуть-чуть помогают родители. И почему-то никто не торопится писать о нас статью с громким названием. Вывод: статья-то..

Гость
13 янв 2018 в 21:09

Если ребенка беру в маркет катаю его с собой,ему очень здорово.

Гость
15 янв 2018 в 12:25

Народ иногда мне кажется, что зависть национальная черта русского народа, мое субъективное мнение, извините если кого задела, я желаю бизнес леди удачи, я думаю что у неё всё получится, ведь это очень не легко в нашей стране заниматься бизнесом, а почему ей выделили деньги это не Ваша дела, идите добивайтесь, может и у Вас получится. Всем добра.

Гость
13 янв 2018 в 18:32

Во многих торговых центрах ,это бесплатно,есть вариант продукты в пакеты укладывать,совет бесплатно,

Злой гость
13 янв 2018 в 22:16

Комментарии людей поражают завистью и скудоумным юмором....

Геннадий Алексеевич
14 янв 2018 в 01:46

Лучше бы шла на вагоностроительный завод работать!

Гость
13 янв 2018 в 19:59

На сортировочной ЗЖМ работала?

Ангелина
13 янв 2018 в 21:25

Площадка замечательная, моя дочь с удовольствием там играет , и цены вполне приемлемые.

Гость
13 янв 2018 в 21:58

Люди,добрее будьте,Святки все-таки!Любой бизнес-труд!Рабского труда не захотела-молодец!И сложнее,чем зарплату получать!Удачи и успеха в новом году!

Гость
13 янв 2018 в 22:01

Комментирующие - хамы. И это досадно... всё же земляки, ростовчане.

Гость
13 янв 2018 в 22:13

ЛУЧШЕ БЫ ШАРЫ НАДУВАЛА...

Александр Коняхин
15 янв 2018 в 11:26

Молодец! Нужное дело! Главное, чтобы родители на радостях шопинга не забывали своих детей...

просто баба
15 янв 2018 в 13:10

Лучше б машину купили! Первое время будет небольшая прибыль.... Дай Бог, чтоб я оказалась не права!

Гость
13 янв 2018 в 18:19

Дело провальное, в детсадах есть игровые площадкии и в каждом районе пустуют надутые крокодилы.

Алексей Другов
13 янв 2018 в 21:29

Уважаю, без иронии. А на злопыхателей - дуйте, ребята!

Алексей65
14 янв 2018 в 01:32

Сколько грязи вылито на женщину, которая рискнула своими и заемными деньгами и открыла свое дело. не важно какое, но свое.
И кто льет эту грязь?
Люди, которые сами никогда ничего самостоятельно не делали и всю жизнь горбатятся на хозяина за 15 тысяч.
Знаете. что должно случиться. чтобы они поменяли свое отношение к женщине?
Она должна обанкротиться!
Во истину нет большей радости для русского человека, чем когда у соседа корова сдохла!

Гость
14 янв 2018 в 03:55

Если это та которая в магните. Хотела что бы там ребенок поиграл,а на месте ни одного содрудника ни оказалось,дети сами по себе были ((

Яна
5 июля 2020 в 23:21

Богатенький старенький муженёк открыл молодой жене фирму для развлечения. Так любая девушка сможет, главное найти старпёра с деньгами.