СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростовчанку избили и ограбили на проспекте Королева
Ростовчанку избили и ограбили на проспекте Королева

Дима
13 янв 2018 в 20:17

поддерживаю, 25 лет минимум за такое, пусть пашут на зоне.

Гость
13 янв 2018 в 20:17

Страшное место ваше королева

Гость
13 янв 2018 в 20:58

Добро пожаловать Мундиаль.

Гость
13 янв 2018 в 17:57

Уголовные малоумки не понимают, что сейчас по похищенному у жертвы мобильнику их местонахождение тут же установят, а дальше дело техники. Теперь опять поедут на зону.

Гость
13 янв 2018 в 23:28

каждый день в наших СМИ пишут про нападения на улицах, даже сумки с продуктами отбирают. Всё больше безработных , и всяких мадригалов становится - всё больше становится похоже на Бразилию... В СССР такого не было. Даже на минимальные по тем временам зарплаты хватало и на хлеб с маслом и с колбасой, и на необходимые вещи, и на море все могли поехать. А сейчас зарплаты позорные! и тогда очень просто было устроиться на нормальные работы. А сейчас только разве дворниками за копейки. Были б нормальные социальные условия, намного меньше б жуликов было.

Гость
13 янв 2018 в 17:54

Всего 7мь лет!!!? Не густо! Вот четвертачок было бы в самый раз!!

Гость
13 янв 2018 в 20:19

ловили на живца

Котопес
13 янв 2018 в 21:04

На 10 минут ко мне в кабинет, забудут как нападать.

кац
13 янв 2018 в 19:23

жертва непростая, и такая сумма при себе и подозрительно что нашли виновных причем двух

Гость
13 янв 2018 в 20:19

Вероятно засветила содержимое сумки

Гость
13 янв 2018 в 22:17

У нас все женщины ходят ночью с 65 тыс рублями...или только избранные.

Гость
13 янв 2018 в 16:47

я сегодня буду в 20:00 с дома на Павленко 40 переносить в дом на передовой там же рядом, компьютерные комплектующие, 18 ядерный процессор intel ценой 2000 евро и еще много чего, переезд у меня. так же с собой будет два канцелярских ножа. Кто хочет может попытаться ограбить меня.

Гость
14 янв 2018 в 02:45

если раннее судимые и опять принялись за старое, то может не 7, а хотя бы по 15 лет давать им? жить становится опасней

Гость
13 янв 2018 в 21:06

А было у неё 3 тыс. руб. А 60 000 руб. это моральная компенсация.

14 янв 2018 в 03:06

Это северный...)

Гость
14 янв 2018 в 07:07

Отрубить руки негодяям! Только так!

Гость
14 янв 2018 в 09:45

Откуда люди,приезжие? Местные не бьют, просто грабят.

Гость
14 янв 2018 в 10:33

в один прекрасный момент они поймут что так делать нельзя но будет поздно.и странно тут читать что 60 тысяч это много денег.

Гость
15 янв 2018 в 02:47

Никогда не понимал грабителей. Дикари. То ли дело мошенники, интилигентные люди.

Гость
15 янв 2018 в 09:20

Это не грабеж, это разбой. Наши правоохранители УК не читали?

Гость
13 янв 2018 в 22:21

Стабильность перед выборами, голосуй или проиграешь.

Вован
13 янв 2018 в 18:06

Все так и будет!