СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В подъезде жилого дома в центре Ростова жестоко убили человека
В подъезде жилого дома в центре Ростова жестоко убили человека

Гость
13 янв 2018 в 15:14

Очередные хроники вставания с колен. Когда официально признается нормальным что под застройку выжигаются целые кварталы с жильцами и никто не несет никакого наказания, то чего удивляться потокам грабежей и разбоев?!

Брат
13 янв 2018 в 17:42

Его звали Денис. Он один воспитывал двух маленьких детей (жена умерла от рака). Это был добрый и смелый человек, который больше всего на свете любил свою семью, своих детей. Он обращался в полицию по факту поступавших в его адрес , но наши органы бездействовали и не предприняли никаких мер. Для чего они нужны если они не могут защитить нас??? Светлая память тебе - Денис. Родные, близкие и друзья гордятся тобой, им всегда будет не хватать тебя!!!

Гость
13 янв 2018 в 14:20

У людей реально съезжает крыша. Поножовщина каждый день в буквальном смысле. На улицу скоро страшно выходить будет. Или ограбят или зарежут.

13 янв 2018 в 14:36

амнистируйте еще больше и будет еще веселей

Гость
13 янв 2018 в 19:29

Денис был очень хорошим человеком, чарстао небесное. ... который оставил двух деток без отца - будь ты проклят

Гость
13 янв 2018 в 20:28

Полиция должна отчитываться перед гражданами по статистике о преступлениях, но это из области фантатстики

Гость
13 янв 2018 в 22:26

Денис был очень добрым, светлым,отзывчивым и порядочным человеком! Ужасная потеря! Царствие ему небесное! Родным и близким терпения и сил пережить это страшное горе!

Константин
13 янв 2018 в 17:36

Здесь опасно жить.

Геннадий Алексеевич
13 янв 2018 в 16:41

90-е годы никуда не ушли

Гость
13 янв 2018 в 16:35

И никто ничего не видел и не слышал...

правда
13 янв 2018 в 16:59

Вот таких настоящих преступников у нас в России и ловят и преступления таким образом раскрываются.

Гость
13 янв 2018 в 20:56

Когда за рецидив преступлений против жизни и здоровья будут казнить?
Урки не боятся ничего.

Гость
13 янв 2018 в 21:51

Кировский 44

Гость
14 янв 2018 в 14:44

Хороший человек погиб, а этот будет жить, отсидит и выйдет, чтобы снова убивать. Такие не исправляются. Для них нужен такой срок, чтобы выходили из тюрьмы дряхлыми и беспомощными стариками и уже не смогли никому навредить.

Гость
13 янв 2018 в 16:17

Холода пришли, чтобы не замёрзнуть решил на казёные харчи да в тепло...

Гость
14 янв 2018 в 10:45

надо всегда быть готовым к преступному нападению.и дать отпор.для этого надо иногда носить с собой оружие в виде небольшой дубинки или пистолета что ещще лучше и временами проводить тренировки с ними.интуиция всегда подскажет что сегодня оно может произойти.преступник не ждет вооруженного отпора.пистолет самое то.только стрелять на поражение.но это не так просто.но и не сложно главное оружие и применение а это надо тренировать хотя бы изредка но постоянно так учат.ганстеров.

Николай
15 янв 2018 в 01:37

Поражает жестокость человека.Да человека-ли?Но это один выродок.А вот как назвать тех сотрудников полиции,кому Денис и его супруга подавали заявления об угрозе убийства? Соучастники?Именно так!Могли,но не предотвратили!Профессионалы хреновые! Только в кино супермены.Судить по статье «неоказание помощи,приведшее к гибиле человека,совершенное группой лиц по предварительному сговору».Знал сотрудник полиции принявший заявление и обязанный доложить старшим начальникам.А те включить механизм реагирования и предотвращения.Обязаны! Иначе служебное преступление! Так кто они ,если не сообщники?Скорблю вместе с родителями и родными.