СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Ягуар», который приписали ростовскому священнику, принадлежит девушке
«Ягуар», который приписали ростовскому священнику, принадлежит девушке

13 янв 2018 в 13:53

А кто на себя будет оформлять? Прям как наши чиновники!!! Только поумнее надо было поступить, чтобы фамилии были разные,молодой и неопытный священник!!!

Гоша
13 янв 2018 в 16:00

Неудивительно, с учетом аппетитов служителей культа на отпеть - повенчать и прочее... Стоит только взглянуть на авто во дворике Ростовского собораю Мне очень понравился подход в одной церкви, в Москве, неподалеку от понтового храма, где частенько наблюдаются первые лица.
Там свечки, записки, крестики просто лежат в открытом доступе, спросил у бабульки сколько стоит - отвечает, "киньте в кружку сколько можете" - вот это по-Божески, не зря же сказано в Писании "И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников".

Гость
13 янв 2018 в 13:56

Сатанинская повозка!Передвигается адским внутренним сгоранием и бесами!Пусть священник пешком ходит,оно и для здоровья полезно.

Гость
13 янв 2018 в 13:57

Это не наш священник, он уволился неделю назад.

Гость
13 янв 2018 в 17:39

Осталось написать, кто родители этих дочек и сынков

правда
13 янв 2018 в 17:02

Какая разница на какой машине ездит священник, просто делайте вывод кому он служит.

Гость
13 янв 2018 в 16:36

24 года и уже Ягуар?
Я тут еле зарабатываю чтобы квартиру снимать....

Гость
13 янв 2018 в 14:41

А какие претензии? Бизнес прибыльный. Он же не украл и не ограбил кого-то. Люди сами несут. А потом ещё и возмущаются.

Гость
13 янв 2018 в 14:14

Ну святые, крылья не выросли. Как обычно, это не моё.... купил матушке....

Пес
13 янв 2018 в 14:39

Мучения учителей зоологии в школах при попытках доказать, что ягуар это животные, сравнимы с классным руководством.

Гость
13 янв 2018 в 18:33

А девушки наверное и ларёк случайно в кафедральном соборе.

Владимир
13 янв 2018 в 19:18

А почему мы должны поверить какому-то мифическому "константину николаеву", да мало ли что он там нафантазировал? А может и не было ничего такого с "переодеванием"? Может быть это придумано с целью поднять шумиху для дискредитации РПЦ? Где же доказательства-то? Нет же их! Это, как у молодежи говорят, фейка!

Алексей65
13 янв 2018 в 15:33

О боге приятнее думать в комфорте!
Несколько лет назад у меня был магазин в конце Портовой. Так ко мне регулярно приезжал батюшка в полном одеянии на джипе Мерседес.

Гость
13 янв 2018 в 22:38

сейчас в Ростов привезут волосинку и кусочек мощи святого, так они себе иномарки и обновят.

ввп
14 янв 2018 в 16:29

а вам всем не всёравно на чём и как кто ездит? он за себя ответит, а вы лучше о себе подумайте... врятли кто-то из вас диванных критиков хоть рубль в церков отнёс за всю свою никчёмную жизнь...

Гость
13 янв 2018 в 14:44

вот как так таким верить? ПОПользует и бросит? :)

Гость
13 янв 2018 в 20:06

Девушке принадлежат и "Ягуар" и священник? Или священнику принадлежит девушка, которой принадлежит "Ягуар"?

Гость
13 янв 2018 в 22:06

А спросите у девушке сколько она заплатила налога чтоб купить этот ягуар?

Петя Автомобилист
13 янв 2018 в 23:44

Хорошо что не ламборджини диабло с номером в666ад

Гость
13 янв 2018 в 15:57

Это повседневная картина поповского переодевания. Приехал на работу, одел робу и на пахоту.

юрий ростовский
13 янв 2018 в 19:39

священники часто выбирают полноприводные автомобили, т.к. пути господни НЕИСПОВЕДИМЫ . . .

Гость
14 янв 2018 в 10:32

Господи, ну что за бред. «Правохранительные органы не смогли выяснить, являются ли они родственниками или однофамильцами»- ну в смысле не смогли выяснить? Все смогли выяснить, а это не смогли?)))
Да и машина такая 14 года стоит не дороже 1,3 млн, и налог на неё от лошадиных сил зависит (не думаю, что девушка взяла бы себе скоростную тачку мощную).
Как много злых людей вокруг

Гость
13 янв 2018 в 14:13

Позор нашей церквушке

Рок-н-Рольщик
13 янв 2018 в 16:17

Жертвуйте и дальше на благо церкви! Вам даже спасибо за это не скажут

Гость
13 янв 2018 в 14:26

А священник, что не человек что-ли? Не имеет права ездить на хорошей машине??? Тоже мне храбрецы и умники... Пойдите возле следственного комитета машины пофотографируйте!!! Нет ума себе хорошую машину преобрести, так нечего чужим завидовать.

Гость
13 янв 2018 в 19:07

А на ослике слабо им ездить? Последователи, как учитель, на ослике должны передвигаться.

Гость
14 янв 2018 в 06:02

Служители Русской Церкви должны, нет - просто обязаны жить богато и передвигаться на отличных автомобилях. Потому, что Россия богатая страна. И девушки красивые им не противопоказвны. Все как у лучших людей общества должно быть, чинно и благородно, со вкусом выбрано.

Гость
13 янв 2018 в 15:53

Так поп еще и альфонсом оказался?

Геннадий Алексеевич
13 янв 2018 в 16:38

Зачем приведена цена и мощность этой малолитражки? Важно другое. Что вместо покупки этой малолитражки, деньги нужно было потратить на вагоностроительный завод.

Гость
13 янв 2018 в 21:00

Бог подал

Гость
13 янв 2018 в 22:11

не намолил, а подарили!

Человек обыкновенный
14 янв 2018 в 00:06

Скажите, куда делись олимпийские боги?!?!?!?!?!

15 янв 2018 в 08:07

Да вообще какая разница на кого оформлена машина. Факт то остаётся фактом

Гость
15 янв 2018 в 11:36

Предать анафеме. Чтоб на людях не переодевал мирское в духовное.

Гость
13 янв 2018 в 22:17

Так обсуждаете и осуждаете, будто машина не 3 миллиона рублей стоит, а 30 миллионов евро. Очнитесь, квартиры сейчас дороже стоят, начните еще священников обвинять, что они не в хижине из веток живут, а квартиры покупают.

Гость
13 янв 2018 в 20:24

Оставьте попа в покое! Ему транспорт по должности положен! Он ваши грехи замаливает! Покайтесь грешники пока не поздно