СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Удар — я лечу в сторону»: в Ростове на известного психиатра напали с монтировкой
«Удар — я лечу в сторону»: в Ростове на известного психиатра напали с монтировкой

юрий ростовский
13 янв 2018 в 09:31

не знаю, про психиатров, а онкологи - вот "шедевры", которые нарушают неписанную этику врача: " Если больной помрет, то не бери деньги!"
Вот, кто " скучает" по " монтировке"!

Нэш
13 янв 2018 в 20:36

Это Вы, батенька, зря, у нас в городе много известных врачей-психиатров, просто Бухановского прославило дело Чикатило, но были и профессора Невский, Коваленко и многие др.

Гость
13 янв 2018 в 15:58

В психиатрии оно как:кто первый халат надел,тот и доктор.

На метле
13 янв 2018 в 10:29

доигрался

ясен пень
13 янв 2018 в 09:06

благадарные поциенты атблагадарили за гишефт каторый он с них требавал.

тоже сказочник
13 янв 2018 в 11:38

удар- я лечу.... про полет в сторону, а может назад кто рассказал? или сам придумал после отключки в палате больнички?

Гость
13 янв 2018 в 13:38

Известный??? В своём дворе я тоже известный)

Гость
13 янв 2018 в 18:29

В Ростове-на-Дону был только один известный психиатр-Бухановский А.О.А этот юноша тут на правах рекламы.

Гость
13 янв 2018 в 11:18

Не просто так наверно

Гость
13 янв 2018 в 12:23

Видать не подходящий ярлык-диагноз кому-то прилепил. А то возомнили себя богами и давай клеймить всех и**отами

Гость
13 янв 2018 в 10:13

Кем надо быть что бы покусится на здоровье врача! Человека который своим трудом и знаниями возвращает это здоровье людям! Пусть справедливость восторжествует ! Если несколько лет назад такое же было и тоже с психиатром, то может это положение и те же люди...если врач не узнал нападавших, то это не пациенты получается

Александр
14 янв 2018 в 10:33

Григорий - прекрасный врач и организатор. Просто ему в настоящее время не повезло с руководителем. Главный врач - завистливое и ***.

Гость
14 янв 2018 в 18:43

Все сотрудники ПНД знают о непростых отношениях Григория Остапенко и Главного врача. Про то, что Остапенко боролся за права пациентов всегда, требовал от главного врача соблюдение федеральных законов по обеспечению препаратами жнвлс, ремонт просил у главного врача сделать в отделении, т.к все рушится, при этом в других отделениях по второму адресу выполнялся ремонт, производились закупки оборудования. Но в ответ получал лишь упреки. И победе в конкурсе руководство не обрадовалось. Хранило настороженное молчание, когда все сотрудники поздравляли, и все благодарности "замыливались" и не доходили до отделения... а на лечение направлялись конфликтные и тяжёлые пациенты, в надежде на жалобы? не в этом ли суть произошедшего, не развитие ли ситуации...?!

Гость
14 янв 2018 в 05:39

Взгляд у него тяжелый, хуже чем у следователя. Все они психиатры - палачи-извращенцы. Издеваются над больными изощренно, по научному..

Гость
14 янв 2018 в 06:08

Не обязательно ведь связано с профдеятельностью может быть. А какие у него дела на любовном фронте?

Гость
15 янв 2018 в 18:49

Какими же надо быть.. что бы напасть на человека в темноте, со спины... нет слов... это подлость, не знаю, что могло толкнуть людей на такое? Зависть? Злость? Неужели нет цивилизованных способов решения любых конфликтных ситуаций? Такое ощущение, что вернулись 90-е годы... Григорию мужества, сил и конечно скорейшего выздоровления! Вы нужны своей семье, коллегам, пациентам!

Гость
16 янв 2018 в 16:42

Григорию Николаевичу скорейшего выздоровления! В наше время это происшествие уже кажется каким-то нелогичным. Действительно, хочешь выяснить -поговори. Надеюсь что мы не возвратимся к бандитским временам. А вообще пора уже давно знакон о защите Меншиков принять.

Гость
16 янв 2018 в 21:05

Очень хочется чтобы редакция портала освятила ход расследования насколькотжто возможно и держала в курсе о состоянии Григория. Очень много людей переживают за него и надеются на торжество правосудия

Гость
17 янв 2018 в 23:58

Каждый раз захожу на данный сайт, читаю и надеюсь увидеть слова, что справедливость восторжествовала и подонки, сотворившие такое с нашим любимым доктором пойманы. Не теряю надежды!

Гость
13 янв 2018 в 11:42

Адвокаты - тоже опасная профессия.

Гость
13 янв 2018 в 11:58

Слова поддержки! Пусть виновных найдут и гакажут