СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ростов занял седьмое место в рейтинге заработных плат среди городов-миллионников
Ростов занял седьмое место в рейтинге заработных плат среди городов-миллионников

Гость
12 янв 2018 в 21:20

Цель подобных публикаций - позлить население...?

Алексей65
12 янв 2018 в 22:58

Надо говорить не о средней, а о медианной зарплате, т.е. 50% населения получает больше и 50% меньше.
Сразу полезут совсем другие цифры.
В самом Ростове медианная зарплата у женщин тысяч 17-18, а у мужчин тысяч 25-27.

Гость
12 янв 2018 в 21:42

Действительно издеваются над народом.Сами пишут что взяли министров их жён,детей,племянников и других родственников прибавили зарплату дворника и вот чудо у дворника зарплата 40000...бесподобно!!!!Жена депутата Батажева заработала более 48 млн руб за год,в месяц около 4 млн руб,при этом простые работяги даже если смогут взять ипотеку могут приобрести жильё скажем за 2.5 млн аж за 15-20 лет...Почувствуйте разницу и при этом они считают средний доход!!!

Гость
12 янв 2018 в 21:17

Мы верим всем вашим сказкам)

12 янв 2018 в 22:12

Приходите на выборы, избавляйтесь от действующих горе-руководителей. Хватит слушать бред, который несут нам ежедневно.

Гость
12 янв 2018 в 21:09

Королевство Кривых Зеркал

Гость
12 янв 2018 в 22:30

Какие студенты? Старший преподаватель ЮФУ получает 16821 рубль. До уплаты налогов.

Гость
12 янв 2018 в 21:21

Возьмите на работу хотя бы на 30 тысяч, сказочники! Так хочется попасть в рейтинг...

Гость
12 янв 2018 в 22:03

Если учесть зарплату Губера и его жены

скучно.
13 янв 2018 в 09:24

У нас что выборы, что рейтинги- результаты нарисованные.

Гость
13 янв 2018 в 12:30

нагло врутЪ :) печально что безответственно (((

Гость
13 янв 2018 в 12:51

Ростовстат хорошую среднюю зарплату посчитал ,почти 40 тысяч,не зря деньги получают.Свалили в одну кучу шайку миллиардеров и миллионеров и большое количество бедных и вывели хорошую среднюю зарплату.Долго думали?

Гость
13 янв 2018 в 07:51

А что, у нас Владивосток с Краснодаром стали городами миллионниками ? Да и Волгоград с постоянной убылью населения, тоже сомневаюсь. Ну и конечно в Краснодаре з/п выше чем в Ростове.

Alex
12 янв 2018 в 23:03

Среднее значение, такое среднее... Петя съел кусок мяса, а Вася съел капусту, в среднем оба ели ленивые голубцы.
Хотя бы медианную зп считали, а не среднюю.

Гость
12 янв 2018 в 22:49

У меня вссеееее работают на офисных должностях, в банке, в торговой компании, по многу лет - ни у кого больше 30 тыс нету. И еще трясутся за свое место!

Гость
12 янв 2018 в 22:26

Это среди губернаторов ,что ли такие зарплаты ?

Гость
12 янв 2018 в 23:06

Среднее это между зарплатой преподавателя и сотрудника компании типа Лукойл или работника полпредства...

Гость
12 янв 2018 в 23:58

ВВ любит эту лесть!

Гость
13 янв 2018 в 01:20

Ну обрадывали, что только седьмое место. А я то думал, что значительно худшее место. Оказывается, что есть еще пока города, где и похуже люди живут. И это не может не спосбствовать патриотизму и гордости за наших руководителей!

Гость
13 янв 2018 в 18:05

сколько брехать можно! А не хотите на "хорошую зарплату" в 15-20 тысяч пожить, вруны?

Гость
13 янв 2018 в 19:54

Молодцы чиновники депутаты! Повышая себе зарплаты они повышают среднюю зарплату! О народе заботятся!

Пес
12 янв 2018 в 23:35

Что такое зарплата ? То же, что и менструация - ждешь месяц, а заканчивается в три дня.

Гость
13 янв 2018 в 08:34

Одно радует - название статьи и ростовские небожители, чьи доходы в разы превышают доходы среднестатистических ростовчан, есть кем гордиться и к чему стремиться, где-то наверное серьезно не дорабатываем.
Могли бы "успешные" провести бесплатный мастер класс "среднестатистическим" где бы поделились - как достичь столь весомых результатов. Сколько можно уже стоять на одном месте, пора поднимать рейтинг Ростова-миллионнника. Не знаешь что и предпринять, хоть в родственники иди и записывайся, только ведь не берут.

Гость
14 янв 2018 в 01:05

Очень радуют зарплаты министров, жены губернатора. Только один вопрос - а откуда все это? Разве эти люди сделали для области что-то, что заставило бюджет области отблагодарить их таким образом? В народе это называется простым и понятным словом - воровством. Пусть раскроют источники такого обогащения. Вряд ли любой министр области приносит в месяц пользы на 250 тыс.руб., которые он кладет в свой карман. Возникает вопрос - тогда за что? и кто и когда ответит за это перед судом?

просто баба
14 янв 2018 в 09:05

На то она и министр финансов чтоб получать три миллиона!
А, говорят, что у чиновников зарплаты маленькие! Надо повышать обязательно.

Гость
13 янв 2018 в 20:13

Не пойму чего то я... Я получаю гораздо больше средней зп, и то не хватает, не могу ни креветок ни роллов наестся. Как вы можете тогда вообще жить на за в 20 тр? У вас что рук, ног и головы нет?

Геннадий Алексеевич
12 янв 2018 в 22:21

В советстком союзе, получал 228 рублей. Позже в 90-е годы попал по этой же статье.