СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации До Платова запустили дополнительные автобусы
До Платова запустили дополнительные автобусы

Гость
12 янв 2018 в 18:08

Отмазка это! Надо выпустить большие автобусы с багажным отделением, которые ходят по расписанию, посадка на которые производится в нескольких точках города, и на которые есть предварительная продажа билетов. Кроме того, нужны автобусные рейсы из городов РО, таких как Новочеркасск, Шахты, Новошахтинск, Таганрог, Волгодонск, Сальск, Зимовники, Чертково и т.д. А это курам на смех! Кстати, за такую организацию транспорта наших уважаемых руководителей Голубева и Кушнарева следовало бы уволить в связи с полной профессиональной некомпетентностью, но, думаю, они еще и награды получат, если ЧМ-2018 пройдет благополучно. Еще и на повышение пойдут: страна у нас богатая, еще есть к чему кривые руки приложить.

Гость
12 янв 2018 в 18:23

Должно быть четкое расписание автобусов с указанным временем отправления и прибытия, а не как сейчас в расписании указан интервал. Интервал понятие абстрактное.

гражданин
12 янв 2018 в 18:28

Действительно это ПОЗОР для Ростова! Обычные микроавтобусы, засаленные, замызганные, проржавевшие в которые садится просто опасно для жизни и здоровья!

12 янв 2018 в 18:03

Иванов слетай в Москву посмотри как там,если у самого ума нет сделать как нужно!!!подстраиваться под расписание это маразм, всех тонкостей ты не учтешь никогда!!!увы.

юра
12 янв 2018 в 18:37

заплатил за парковку 500 рублей,так еще и комиссия 10 %при оплате картой

12 янв 2018 в 19:35

Не автобусы,а МИКРОАВТОБУСЫ,или на худой конец-автобусы малой вместимости.

Гость
12 янв 2018 в 21:58

Дорогая редакция, а СКОЛЬКО же "автобусов" добавлено???
Какой вместимости эти автобусы?
Каким теперь стало расписание?

Гость
12 янв 2018 в 19:58

Все транспортные проблемы могут быть решены бесплатной парковкой.

Надежда
12 янв 2018 в 23:13

Вчера 11.01.2018 В 20.30 вернулась в Платов из С-Петербурга "местные" таксисты - такая представительная женщина,стоящая прямо у выхода, предложила доехать до Кировского в Ростове 1500руб, я набрала в тел.одну компанию такси- назвали 850руб,на сайте инета другая компания написала 900руб(этой компанией приезжала в день вылета 20 декабря такая же цена) печально многовастенько,но... выбор есть уже приятно.Подъехала маршрутка-выручалка 95 руб до Пригородного Ж/Д вокзала;я села и вещи свои все пассажиры разместили в самом начале,у входа небольшой пяточек.Приятно была удивлена.Зато приехали к Ж/Д вокзалу ,а там 3 маршрутки ..стояли и еще наша подъехала еще.Не знаю конечно как дальше будет,но считаю бюджетно добраться можно,хотя хочется стабильности в расписании маршруток в такой непривычно далекой дороге из Ростова до а/порта Платов. В С-Петербурге автобусы от метро "Московская"внушительные по типу в Икарусов-гармошек ходят.Первый раз с запасом времени совершили вояж общ.транспортом.

Гость
12 янв 2018 в 19:54

Не пойму в одной новости у нас шаттлы "летают" до Платова,а здесь какие-то автобусы добавили...

Гость
12 янв 2018 в 20:37

Объездная дорога очень напряженная, особенно в темное время суток. Внимание требуется, как на гоночной трассе.

Alex
12 янв 2018 в 22:54

На прошедщих праздниках попробовал вместе с женой прокатиться на этом шатле до аэропорта, с одним маленьким и одним большим чемоданом (выезжали все-таки на 13 дней) . Ужасно неудобно. Хотелось бы что бы Кушнарев с Голубевым проехались стоя с чемоданами на этих чудесных шатлах.

Брат
13 янв 2018 в 07:48

Долой маршрутки, аэропорт и чемпионат! Даёшь шаттлы, хаб и мундиаль!

Гость
12 янв 2018 в 23:21

Откройте старый аэропорт и не надо шаттлов)))

Гость
13 янв 2018 в 02:15

"В С-Петербурге автобусы от метро "Московская"внушительные по типу в Икарусов-гармошек ходят."

Надежда, так пишите уж всю правду - каждые 5 минут ходят! Вместимость - под 150 человек каждый.
И плюсом маршрутки каждые 2-3 минуты.

И аэропорт от города (КАД) - в 5км.
Никто его не переносит и не собирается.
Это в Ростове эксперименты "на кошках", чтобы землю под застройку высвободить.

Гость
14 янв 2018 в 01:27

Не знаю как Вас, а меня эта ... власть за 17 лет уже просто задолбала. Страна идет к краху во всех отношениях. Хотя нас все СМИ пытаются убедить в том, что страна развивается успешно, НО сами то мы видим, что это не так? Концентрация СМИ в руках одного человека - Пескова, зажим ртов, контроль над перепиской, СМС ками граждан это что- развитие демократии в стране? Это попытка убедить народ, что все идет классно, а те, кто думает не так - враги народа, засланные или проплаченные США и Западом, чтобы помешать российской власти строитть ЧТО????? Так что ОНИ строят???? Я так и не могу понять ЧТО? Какое государство ?? За 17 лет я так и не услышал от первых лиц куда идет наша страна, какие должны быть показатели, а только обещания обещаний!!!! НАДОЕЛО И НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ! ..!

14 янв 2018 в 01:53

Если есть деньги на авиабилеты, то найдутся деньги и на такси!

Андрей Павлович
13 янв 2018 в 13:25

В аэропортах Внуково и Домодедово - также "джамшутки" возят по 100- 150 р., люди сидят с чемоданами на коленях. Кого не устраивает - такси или аэроэкспресс от 400 р. Ростовские "джамшутки" хоть официальные - в Москве вообще под черным флагом работают.
Единственно, что для меня не понятно, почему не спроектировали тротуар от аэропорта к М4 и остановочных комплексов + пешеходного перехода (наземного или подземного) в районе пересечения с М4!?

Гость
12 янв 2018 в 22:39

это же позор!

Ростовчанин
13 янв 2018 в 09:48

Все что связано с Платовым ПОЗОРище!!!