СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Шахтинцы просят Путина предотвратить застройку Александровского парка
Шахтинцы просят Путина предотвратить застройку Александровского парка

Гость
12 янв 2018 в 19:56

ПОКА НАШ НАРОД БУДЕТ КАК ХОЛОПЫ В ЛАПТЯХ ИЗ 15-ГО ВЕКА ВЕРИТЬ В СКАЗКИ ПРО ДОБРОГО ЦАРЯ-БАТЮШКУ, КОТОРЫЙ ПРОСТО "НЕ ЗНАЕТ" ЧТО ТВОРЯТ ЕГО БОЯРЕ - БУДУТ НАРОД СЧИТАТЬ ЗА ХОЛОПОВ И ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ СООТВЕСТВУЮЩИМ. И нечего возмущаться, вы сами заслужили такое отношение. Кто построил такую вертикаль? Кто назначает таких губернаторов и таких чиновников? Кто подписывает такие законы по которым за коррупцию не к стенке ставят как в нормальных странах, а повышают в должности? Но холопы даже этих элементарных вещей не понимают и пишут петиции, просят и умоляют... Кого вы умоляете??

Гость
12 янв 2018 в 21:15

Ребят, я сам из Шахт. Был там 3 дня назад. Это уже не город, это лютый ****. Это постапокалипсис какой-то, который не замечают пока местные жители. В Шахтах не 21-й век, не 90-е годы, там растление сознания, происходящее вот прямо сейчас. В шахтатх застраивают и зас****т все, где можно ходить и ездить. Дворы жилых домов в самом центре - там невозможно ходить, т.к. грязь и разбитые машинами дорожки, по которым я бегал в детстве. Там же в центре на тротуарах стоят рекламные щиты, похожие на хоккейную коробку. Весь город обвешан режущей глаз нелепой рекламной продукцией местного производства. Там , где раньше был центр города, живущий размеренной городской жизнью (ул. Садовая, пр. Чернокозова) - это околица какого-то задыхающегося совхоза. Впечатления очень негативные. Не ищите острых ощущений, ребята, езжайте в Шахты

Гость
12 янв 2018 в 21:05

Лучше уж к Трампу обращайтесь...

Гость
12 янв 2018 в 23:20

Просто Максим Терехов усвоил основной закон жизни нашего общества. Нет, не Конституцию. Откат и взятка - опора порядка

Геннадий Алексеевич
12 янв 2018 в 20:43

Он не будет заниматься таким мелким для него вопросом, ему это не интересно. Его канцелярия спустит всё вашему Станиславову и всё останется по-прежнему.

Гость
12 янв 2018 в 19:40

Путин в Шахтах не решает

Гость
12 янв 2018 в 20:38

Шахтинцы! Не знаете что делать, что ли?

Гость
12 янв 2018 в 22:52

нужно собраться всем городом и пригласить ТВ,администрацию к чертовой матери послать(ВОРОВ),только тогда увидят и услышат!

Гость
12 янв 2018 в 18:59

Только Путин сможет решить эту проблему!Да....

Гость
12 янв 2018 в 22:49

Нужно организованно выйти с протестом,пригласить телевидение и послать всю астрацию! И в этом случае нас услышат!

Гость
13 янв 2018 в 01:13

А помолиться не пробовали? Опять же Крестный ход организовать можно. Вдадимир Владимирович всем помогает, но сначала надо в нижние инстанции обращаться, а уж если они не решат, тогда непременно к нему.

Андрей Павлович
12 янв 2018 в 23:02

В Ростове не многим лучше - высотка под названием ЖК "Цветочный" на месте летнего кинотеатра в Первомайском сквере - очередной плевок в лицо городу.
Не говоря уж о продаже пятна под фонтаном на пл.Ленина...
Мне кажется, что даже при ЧМА такого беспредела не было...

Рабинович
13 янв 2018 в 17:29

Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас за Рабиновича в президенты? Прошу голосовать плюсуя или минусуя...

Гость
12 янв 2018 в 19:18

А то что воды часто не бывает, дороги разбиты это ерунда, главное это застройка парка!

12 янв 2018 в 19:06

Все верно! Владимир это наша надежда! Благодаря ему мы живем в Великой стране! Мы Россияне благодарны за то что Вы у нас есть! Победы Вам на выборах!!!

Гость
12 янв 2018 в 20:35

Нищеброды не могут понять, что застройка приносит немалый доход всем, кроме них. Не расходуйте свои нервы и время, успокойтесь. Построим там, где захотим.

Гость
12 янв 2018 в 19:48

Смесь некомпетентности и передергивания. В данном случае не требовалось проводить публичные слушания и вносить изменения в градплан.

Гость
12 янв 2018 в 20:26

полностью согласна с кукушкиным! а за девятиэтажку в третьем микрорайоне он уже и забыл???? долго ли еще будет стоять этот памятник, он был тогда председателем этого кооператива!

Разведенка с детьми
13 янв 2018 в 19:55

Я за Рабиновича, но не знаю, как ставить оценки. Кто знает - подскажите женщине с трудной судьбой.

Игорь
13 янв 2018 в 21:48

НУ почему всегда народу нужно идти на последнюю меру - просить Президента? Почему вообще что-то архитектура города разрешает вопреки законодательным нормам? Архитектора нужно посадить для начала лет на десять. Второй уже призадумался бы, а нужна ли ему эта должность?

Гость
13 янв 2018 в 02:00

При чем тут Путин? Есть проблемы - обращайтесь в суд!

Гость
13 янв 2018 в 11:00

Интересно а как Вы будете смотреть в глаза людям, которые уже купили квартиры в будущих домах с видом на парк? Они что не имеют права жить достойно в хорошем районе?
В конце концов он же не разрушает сам парк, а просто рядом с парком будут жить такие же люди