СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Путин перед выборами заедет в Ростов
Путин перед выборами заедет в Ростов

Гость
12 янв 2018 в 14:40

Бедные бюджетники, опять заставят махать флажками и изображать счастье от роста цен, от коррупции, от убитых дорог, от бесконечных поборов и от всего что называется одним словом: ГЕНОЦИД!

Гость
12 янв 2018 в 14:24

Он уже показал что не забывает о нас: повысил тарифы, в разы поднял налоги, ввел курортный сбор, ввел Платон, поднял акцизы в бензине и снова выросла цена на топливо, оптимизировал медицину и образование, теперь везде за все нужно платить, а качество упало в разы и тд. Так что его заботу мы чувствуем каждую секунду, скоро сделают платными не только парковки, но и право граждан выходить из дома.

Геннадий Алексеевич
12 янв 2018 в 14:18

И с какой целью собирается приехать в Ростов? Покрасоваться перед камерами, давая пустые обещания, типа "25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест"? Посетить какой-нибудь еще оставшийся выкрашенный-вылизанный цех с подставными "рабочими", радостно встречающими своего "нацлидера"? Пофотографироваться с какими-нибудь студентами СКАГСа, находящимися в экстазе от лицезрения? А толка, смысла и реальной пользы 0,0%.

Гость
12 янв 2018 в 14:32

Великая честь нам выпала. Ну хоть по пути проезда уберут немножко. И бюджетников на митинг нагнать надо еще.

Гость
12 янв 2018 в 15:01

Обещаю обещать!

Гость
12 янв 2018 в 15:00

Заехать дать инструкций своим вассалам, а народу новые несбыточные надежды.

Гость
12 янв 2018 в 14:40

Странно, что курс проложен по всем городам, где пройдет ЧМ по футболу. К чему бы это? А как обставлено? По """электорально-значимым""". Вот когда власти вспоминают о том, что у нее еще имеется не только нефть и газ, но и народ, который в отличии от нефти и газа не продается, поэтому и не представляет никакого интереса.

Гость
12 янв 2018 в 14:08

Лучше пусть отщипнет немного из своих закромов и пришлет денег на новый мост на Малиновского.

Гость
12 янв 2018 в 14:59

Оно нам надо?

Гость
12 янв 2018 в 14:30

ему стоит показать платежки ЖКХ, особенно за отопление и навязанные городу тарифы теплокоммунэнерго! А также про соцнормы на электроэнергию!

Гость
12 янв 2018 в 16:18

Пыня хейло!

Наблюдатель
12 янв 2018 в 14:17

Едет всех ещё раз запугать?
Поздно, Ростов для Путина потерян...

Гость
12 янв 2018 в 15:10

Прокатите президента по Малиновского часиков так в 6 вечера. Может тогда мост починят.

Гость
12 янв 2018 в 17:22

что опять запретят на балконы выходить и двери на подъездах и люки позаваривают.

Гость
12 янв 2018 в 15:12

Пусть посмотрит на наши пробки и маршрутки забитые битком и с картонкой вместо дверей.

Гость
12 янв 2018 в 15:23

Там из Платова итак все красиво выглядит. Давайте его на Станиславского привезем, центр покажем и на десерт мост на Малиновского.

Гость
12 янв 2018 в 14:08

Зачем он тут нужен?

Гость
12 янв 2018 в 15:29

Опять траву красить будут.

Гость
12 янв 2018 в 17:29

А ты, Ехай, ехай, ехай, ехай, а ты ехай...мимо.

Гость
12 янв 2018 в 21:50

Сплошной негатив в комментах. А кто то вообще поддерживает? Где эти 80%?

Гость
12 янв 2018 в 15:07

Такое чувство, что готовят какой-то "сюрприз" на выборах ...

Гость
12 янв 2018 в 17:43

За что нам такая радость!!?

Рабинович
12 янв 2018 в 14:53

Земляки, хоть и бывшие! Судя по вашим комментариям, вы без особого пиетета относитесь к Пктину. Вот будет вам огорчение, когда он выиграет выборы. Переживёте?

Гость
12 янв 2018 в 16:10

Пусть заедет в офшор

Гость
12 янв 2018 в 17:00

пл ушам проедет и дальше в путь к страждущим.

Гость
12 янв 2018 в 20:01

"Накрасят губки" городу по маршруту, а нам опять коллапс. ((

Гость
12 янв 2018 в 14:32

Он каждый месяц обязан был разъезжать по стране, и решать проблемы по президентски. А не только когда впереди выборы.

Гость
12 янв 2018 в 14:33

Ну вот и дождался Василь, теперь получит "пряник"!

Гость
13 янв 2018 в 16:01

А маринке боровской он собирается зарплату урезать? А то она своей деятельностью довела университетский народ до ненависти и иступления. Протестный электорат хорошо подогрела

правда
12 янв 2018 в 21:50

У кандидата в Президенты от компартии толковая антикризисная программа, применимая для сложившихся взаимоотношений между Россией и всем мировым сообществом. Рекомендую проследить за этим кандидатом.

Гость
12 янв 2018 в 14:47

Пора навести тут порядок.!.

Гость
12 янв 2018 в 16:28

Пусть останется у нас хоть на месяц, хочется ровных дорог

Гость
12 янв 2018 в 20:01

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ

Рабинович
12 янв 2018 в 16:21

Земляки,хоть и бывшие! Как вы можете так отзываться о своем президенте? Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полет! С песнями, борясь и побеждая, весь народ за Путиным идет!

Гость
12 янв 2018 в 15:56

Он вчера уже заявил что готов передать Украине и боевые корабли, и оружие, и боеприпасы, а те в свою очередь этим же самым оружием разделают русских на Донбассе, а потом и за Крым возьмутся! Офигительная политика! Нужно обязательно поддержать такого президента!

Гость
12 янв 2018 в 14:53

ура, я счастлив!!! (я правильно напечатал текст) :)

Гость
12 янв 2018 в 15:13

Тогда по идее Шолохова должны отшаманить!!! И опять улицы перекроют, сколько же можно уже...

Гость
12 янв 2018 в 15:25

Новость для Голубева. Вдруг он не догадывается.

Рабинович
12 янв 2018 в 16:22

Выпьем за Родину, выпьем за Путина, выпьем и снова нальем!!!

Гость
12 янв 2018 в 21:30

Инсайдерская информация. Он в Таганрог приедет, БСМП (5-я гор. больница). Что-то там делается, готовятся, но как-то пока вяло.

Гость
13 янв 2018 в 11:22

Вот это шанс для погорельцев театральной, хотя и очень призрачный, губер с мером стеной между ними станут!

Рабинович
13 янв 2018 в 17:40

Русские! А кто из вас за Рабиновича? Прошу голосовать плюсуя или минусуя...

Рабинович
13 янв 2018 в 17:52

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину и Путину!!! Но, Рабиновичу больше!!!

Рабинович
13 янв 2018 в 18:27

То ли дело Рабинович - он за простой народ. Кто за Рабиновича? Прошу голосовать плюсуя или минусуя...

Роман
16 янв 2018 в 15:17

Голосовать буду только за Путина. Только Путин, только хардкор и до конца! Не хочу что б эта сказка заканчивалась!!!

Гость
1 февр 2018 в 10:04

мне так кажется что тут пишут бред? В.В достойный своего места он не только сохранил целостность , вот теперь собирает кусочки обратно . плохо жить ? убейтесь об стену ну или продайте свои автомобили, которые в целом в каждой семье есть , раньше не каждый себе мог позволить авто , теперь жизнь сложная но авто у каждого

Гость
13 янв 2018 в 01:29

Мое мнение, что против Путина все кандидаты слабаки. Вот увидите, победим мы с Путиным!

Гость
12 янв 2018 в 18:09

И сотни тысяч ростовчан с цветами выйдут на улицы встретить любимого вождя!

Гость
12 янв 2018 в 15:19

Сдается мне, ему не все докладывают.

Гость
12 янв 2018 в 15:43

Слава Богу! Вот он им всем покажет!